на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Enlisted: Reinforced вышла в раннем доступе Steam

Разработчик Darkflow Software и издатель Gaijin Network Ltd только что выпустили сетевой шутер Enlisted: Reinforced в раннем доступе Steam. По оценкам разработчиков, ранний доступ продлится не менее трёх месяцев.

Сейчас в Enlisted: Reinforced можно сыграть за все основные державы в Европе и на Тихом океане. Вас ждут насыщенные сражения с участием 14 классов пехотных отрядов, десятков тщательно воссозданных наземных транспортных средств и самолётов.

Сейчас игра стоит 999 рублей, но это цена за ранний доступ, в который входят некоторые плюшки. В дальнейшем Darkflow планирует сделать игру бесплатной.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не ожидал я конечно того, что за бесплатную игру мне придется заплатить.

11

причём ты щас должен заплатить 999, чтобы она потом опять стала бесплатной

3

платная бесплатная игра. нет спасибо.

7

https://enlisted.net/ru/play4free/?r=ycpc_60835227_4535408500_10599567703&yclid=9563951590254313471#!/
Разработчики хотят подсобрать немного денег для дальнейшего развития и потому предложили такой вариант , каждый желающий может помочь да и за спасибо никто не работает .
Проект просто загнется без вливания денег , да и поддержать отечественного разработчика как по мне правильное дело .
Никто ведь не плачет когда та же колда выкатывает чуть ли не каждый год мультиплеерные части игры и все покупают молча .
Если же просто не хочется или нету на игру денег играйте пока на официальном сайте , а потом можете и в стим перебраться когда игра станет бесплатной .
Так что не стоит шуметь попусту .

3

А что мешало изначально сделать её бесплатной, если игра и так бесплатная. А наборы, например, давали бы доступ к тестированию нового контента, как это реализовано в той же War Thunder. Дебилизм, если честно

2

Тоесть игрокам предлагают заплатить деньги за то, чтобы стать бета-тестерами, ловко придумали.

Да и слово "бесплатно" рядом с "gaijin" воняет п***жем в 100 раз сильнее, чем от фраза "ты у меня первый"

2

она же бесплатная была. сами играйте тогда

0

пабг и нарака вам в помощь и апекс когда то они стоили 15 баков вспомните что вы купили эти игры и потом разраб а давайте ф2п сделаем ок давайте и все бабки на ветер почуствуй себе долб)))

0

Всё, скатывайте новость ахах

Приостановка раннего доступа Enlisted

0