на главную
об игре

Fallout 4: Сохранение/SaveGame (Всё прокачано, сюжет пройден) [CODEX]

Сюжет пройден

Всё прокачено

Побочные миссии не тронуты

Кидать в C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout4

Комментарии:  23
Ваш комментарий

кароче надо не читерский сейв! Есть у кого))?

взлом замков и тут не работает! Не качайте!

Sergey Alexandrovich Посмотри в ютубе решение этой проблемы,не в игре дело

Nmui6

Может че то где то прописать надо ?

Интересно! Вес правильно указан? А то скачал, посмотрел-19Мб. P.S.17.07.16 В ариве 2е сохранки и ВСЁ!!!

А каков выбор? Минитмены? Подземка? Братство стали? Университет? По подробнее можно?

Кирилл Кузьмин Университет круче его все бояться и стать директором где был его сын Шон

выложите плиз после каждой миссии сохранение

С прошлым сейвом (всё прокачено,сын найден) взлом не работает (лёгкие замки, а пишет "замок слишком сложный). Судя по всему, это из-за читерской прокачки у автора. С этим сейвом тоже такая же фигня ?

не работает напишите player.setlevel 200 и заработает

Егор Ванекаров Ни фига себе 200 уровень. Тогда врагов фиг завалишь. Автору надо было в прокачке не всё прокачивать, а то уровень у него был 16, а прокачано всё. Вот поэтому взлом не работает.

Егор Ванекаров Ну увеличил на 200 уровень, и также не работает.

в консоль набери unlock откроет любой замок,перед вводом наведи курсор на замок,терминал

Andrushok Пробовал. Не хочет окрваться. Пишет команда не та. Хотя номеробуквенный код правильно ввожу.

rosomaha7 код не надо вводить,просто unlock перед этим курсор наведи на замок высветится id замка или поближе подойди там будет id замка в консоль пиши unlock без id

ВСЕМ!!! Мне сохранка понадобилась с уничтоженным институтом, НО со спасенными "гражданскими" и учеными.Пишите в личку куда положите. Желательно за минитменов. На крайняк можно за Б.С.. 10.09.16 год.

могу выложить сохранку перед финалом за институт или пройденную за БС ?

Иванов Иван Ивананыч Там есть в архиве

Иванов Иван Ивананыч Есть такая что ли? И с сыном-синтом? Выложите?! Сын-синт дома. Пойду перебью этот интитут=напишите в описании.

SDcivil Мне сохранка понадобилась с уничтоженным институтом, НО со спасенными "гражданскими" и учеными.Пишите в личку куда положите. 2 версии:1) Жалко, и 2) Ну очеЕнь жалко.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ