на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Как получить лазерную винтовку с бесконечной обоймой

В Fallout 4 много уникального оружия, встречающегося в единичных экземплярах. Одним из таких является лазерная винтовка Prototype Up77 Limitless Potential. Пускай её “боевой” потенциал не велик, но с помощью крафта и модернизации можно добиться хорошей огневой мощи, а если еще и “вкачать” урон от энергетического оружия, то она станет одним из ваших любимых, просто дело в том, что винтовка не требует перезарядки.

Гайд Fallout 4: Как получить лазерную винтовку с бесконечной обоймой
Гайд Fallout 4: Как получить лазерную винтовку с бесконечной обоймой

Это не означает, что патроны к нему “бесконечные”, просто нет необходимости его перезаряжать. Исследуя Пустошь вам могли попадаться такие “пушки” – к примеру “обрез” из первой половины игры имеет такое свойство.

Чтобы найти Prototype Up77 Limitless Potential нужно проделать нелегкий путь, и мы его Вас подскажем. Отправляйтесь к этой точке на карте:

Это большое место, но вы ищете банк. Когда вы окажетесь рядом с главным входом в банк, не заходи внутрь. Вместо этого надо пойти налево, вокруг ресторана. Здесь вы найдете терминал и стальную дверь в университет кредитного Союза.

Прежде чем войти в эту дверь, поднимитесь два пролета по лестнице на верхний этаж, где вы найдете терминал на столе. Прочитайте заметки на терминале Мэра.Вы найдете пароль от Убежища Джеральда, который вам понадобится позже.

Теперь спускайтесь вниз и взломайте терминал, чтобы попасть внутрь банка. Идите вниз по еще одной лестнице в убежища. Используйте пароль Джеральда, чтобы открыть его и взглянуть на лут внутри.

Откройте все сейфы, и в одном из них найдете “красную кнопку”, нажимайте ее, и потайная дверь открывается в стене справа.

Внутри секретной лаборатории вы найдете Prototype Up77 Limitless Potential.

Он имеет неограниченный боезапас. Чтобы получить максимальную “пользу” от него, вам потребуется модифицировать его поэтому убедитесь, что ваша “Наука” на высоком уровне.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

а если еще и “вкачать” урон от энергетического оружия А что это за перк.

18

saa0891 Нет такого, так, как это бесконечное лазерное оружие, то делай из него гатлинг и качай автоматическое оружие.

4

Роман Пивоваров Да нет там такого перка,в этой части просто другая прокачка,если раньше были способности которые надо было качать от 1 до 100 огнестрел, энергитическое, холодное,то тперь по сути оставили только в виде перков карабины,пистолеты, автоматическое оружие, холодное и тяжёлые пушки,есть ещё перк Физик-ядерщик который увеличивает урон от радиационного оружия.

5

saa0891 смотри там есть три перка урон от карабинов,от автоматов и пистолетов и в зависимости от модификации качаешь один из них

1

saa0891 Физик ядерщик как раз и влияет на лазерное и другое оружие

1

а мне тупо достался от легендарного противника

17

Пфф на выживании каждая вторая пушка с данным бафом, юслес полный.

16

Tom[Cat] Я настолько неудачник что не падает такая пушка с каждого второго, вообще не падает. только всякое говно в стиле ночного урона и защиты от определенных видов противника

2

Желтая пресса, бесконечная обойма в теме и отсутсвие перезарядки на самом деле... идиот ТС

15

миниган бы с бесконечными патронами...

Спойлер
12

choa Речь не идет об оружии с бесконечными патронами, а всего лишь с бесконечным количеством в обойме. Патроны все равно необходимы, а вот перезаряжать не нужно.

1

ага ещё описание на русском офигенное "бессконечне патроны" а на самом деле оказалось, что неограниченная обойма - сразу выбросил

9

Бесконечная обойма бесполезное улучшение, единственное оружие где оно может пригодится это двухствольный дробовик. Я считаю в игре есть только 2 модификатора, которые действительно полезны - двойной выстрел и кровотечение(особенно эффективно на автоматическом оружии)

5

DeMZI Я считаю в игре есть только 2 модификатора, которые действительно полезны Да ладно,есть полно модификаторов которые тоже очень полезны,двойной урон при полном здоровье,каждый последующий удар увеличивает урон,повреждение конечностей,удвоенный урон от критов и т.д.

4

saa0891 А еще есть мод который делает тебя невидимым при скрытности. Главное стоят на месте.

4

droun92 мод который делает тебя невидимым при скрытности там не понятно значение маскировки, если оно вообще есть. Скажем стелс-бой в 3й части давал ~100% стелс-поле, значит что можно под носом у мобов бегать и ничего. Однако китайская броня давала что то около 5-10%, значит что тебя запросто могут заметить если навык скрытности низкий. В 4й части походу примерно также, потому что обладая одним элементом брони со стелсом, тебя в легкую продолжают замечать.

4

DeMZI взрывные патроны тоже отлично себя показывают - заметил что при отстреле конечностей урон больше становиться т.е. если руки и ноги сломать то урон в 4 раза по туловищу больше будет. Также хорош мод которые х2 цели с 100% хп наносит - для снайперки с глушаком просто идеально choa если честно я не понял - играю на Выживании (все перки есть, аля player.setlevel 265) + в силовой броне Х-01(реактивный ранец если что) - почти постоянно боты меня впритык не видят

4

Лично меня впечатлил только один модификатор: "Взрывной" нанесение 15 ед. урона по площади... У меня уже два таких"ствола", один "Жми и молись"(пп Томпсона уникальный)и "Взрывной 10мм автоматический пистолет"... Мечтаю еще найти дробаш с таким модификатором или снайперку...Хотя и с тем что есть можно вынести всё что угодно и где угодно...Коготь Смерти? Пара секунд и треть обоймы пистолета, противник в силовой броне? Пара сек и пол обоймы с пистолета...Болотник, робот или синт? Пара сек..Враг даже за припятствием не спрячется надежно, мои воздушнo-фугасные пули уничтожат его! Короче довольно читерная штука...Всем рекомендую попробовать, только не увлекайтесь а то игра быстро наскучит и еще, нельзя пользоваться рядом с союзником, урон по ним обеспечен, со всеми вытекающими, только напарники после определённого перка перестают "обижаться" а квестовые постоянно кидаться начинают!.. ХD xAGS37x По моему двойной выстрел для снайперки лучше хоть с глушаком. хоть без, "ваншотит" практически любого противника из скрытности, хотя и без модификатора скрытности вынос гарантирован даже по конечностям, плюс работает постоянно, хоть полное хп, хоть нет...Урон Х2 обеспечен. P.S. А..Еще забыл упомянуть: снижение сопротивления цели на 30%, очень неплохой модификатор оружия... Я бы его назвал "Бронебойным"! 30 очков защиты игнорит, это есть "ошень корошо"!

5

Мне попался пистолет с бесконечными патронами. Выпал из легендарного врага. Вообще бредовая пушка, выбросил её.

4

nikita2112 Мне бы как тебе везло, мне же каждая вторая на калечение ног падает.

5

мне больше всего нравится оружие с наркоманским эффектом!

3

Ватафакер рельсатрон наркоманский есть такой, находил я его могучая пуха !

1

Евгений_82 чем сильнее ломает тем больше мощи?

1

Ватафакер нуу как сказать... мощь есть кароч

1

Против дробовика, у которого взрывной урон по площади ничего не выстоит. Серьезно. Качаете ему урон, ставите магазин 32 патрона и всё - карайте все что шевелится. Просто направьте в сторону врага и стреляйте. ТОЛЬКО НЕ СТРЕЛЯЙТЕ РЯДОМ С СОБОЙ!

2

Pulpy а описание к "Толстяку" говорило, что он самое мощное оружие, а оказался дробовик с взрывными патронами :D

1

xAGS37x Нууу, если у тебя от Толстяков столько патронов, сколько и от дробовика и ты посмеешь пользоваться им в помещении (а я пытался, не стоит) - тогда ты однозначно прав.

1

Pulpy Там каждая дробина разрывная становится? Есть автомат с таким эффектом, очередь разрывных рвет всех... Интересно, миниган такой бывает?

1

AlexeyMC Именно, каждая дробина, получается весьма мощно. У меня есть еще ПП с таким эффектом.

2

Выпала пушка, обычная, с таким же свойствам. Обрадовался, проапгрейдил. Патронов для нее было под 2к, а отображаются как 999. Ну я палю во все стороны, врагов огнем заливаю, думая, патроны то бесконечные. До того момента пока не кончились радовался. Спасибо блин локализаторам за такой блин перевод. Почти бесполезное свойство, плюс к урону, любой куда полезней.

2

Толку с нее ? дамаги нет. Даже собак убого с ней отстреливать, не говоря про легендарных.

1

Круто! А можно ссылку на остальные инструкции по пушкам?)

1

ID Увидеть бы на эту пушку

1

Если Шона(Синта) забрать во время уничтожения бункера и давать ему вещи которые он просит он даст модификации на стволы и "уазерная уинтовка" с беск.магазином

1

Zeg11 Мне бы сохранка не помешала, как раз после уничтожения бункера Института!?? Само собой с Шоном-синтом. Если есть...

2

rosomaha7 https://yadi.sk/d/9CtU8kU3kk9zb только эта

1

Я со снайперкой из мощнейшего карабина замутил бесконечную обоиму.Супермутанты и рейдеры плакали.))

1

Какого х.я вы тут спойлерите!?!?!?

-1