S.T.A.L.K.E.R "Зона поражения v1.1"

14 апреля 2006 года после вспышки на территории ЧАЭС команда "Дельта" высаживается в зоне поражения для исследования причин взрыва, но на первый же день связь с ними обрывается и штаб решает послать на их поиски команды "Альфа" и "Бета". Так же в тыл был послан разведчик по имени Стрелок. В ходе операции поиска "Бета" попадает в засаду, "Альфа" вообще бесследно исчезает. Стрелку предстоит не лёгкая задача, найти "Альфу", успеть на помощь "Бете" и рвануть На территорию ЧАЭС для поисков "Дельты".

Необходимая версия игры: только 1.0004
Особенности:

- Совершенно новый сюжет.
- Своя сюжетная озвучка.
- Геймплей изменён в сторону Шутера.
- Практически полное отсутствие сталкеров.
- Добавлен пулемёт М134 и свои патроны для него (Спасибо SRP MOD TEAM).
- Очень большое количество зверья на всех локациях кроме Бара.

Установка:
Запустите файл "Зона поражения.ехе" и указав папку с игрой нажмите кнопку "Извлечь" и дождитесь окончания операции.

ВНИМАНИЕ! Старые сохранения работать не будут!
естественно ставится на чистую игру сталкер + пачи

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Нехочу ругаться, но это - полный слив. Играть нестал.

1

Ох,скоко раз такое было,у тебя моды конфликтуит,чини терь игру...

0

дело в том что у мя все моды и дополнения которые я качал на S.T.A.L.K.E.R неработают без перебора по папкам или приходится по 1 - 2 - 3 файла встовлять в game data встовляю и мод запускается но он неработает должным образом и иногда бывают такие глюки что неверится што ето S.T.A.L.K.E.R несмотря на пропачку до 5 версии и иногда примерно 1 раз в час он вылетает !!!

0

а как её чинить правельно надо ???

0

помогите пожалуйста не могу поиграть в интернети

0

КАК ЧИНИТЬ? Ответ: удаляем и устанавливаем заново!!!

0

Я прошол, не одног глюа небыло. оконцовочка с сектор газа рубает ман понравилось.

0

Мне понравилось, хоть какой то новый сюжет так что coool!!!!!!

0

Кстати чуваки он пашет и на (Патче 1.0005), тока при установке мода не соглашаться на замену "XR_3DA" и всё будет окей.

0

<<< chubice >>> не я непере устанавливаю игру просто у мя в резерве есть game data я старую заменяю и всё нормально . А кто может знает чё можно сделать штобы моды заработали нормально ???

0

мод г тупо гасищ зомби ваще без смысла только зомби зомби зомби идиотизм

0

Народ а кто знает чё можно сделать чтобы у мя моды или даполнения заработали , я запускаю игру а ана ваще незапускается и пишет ( <<< XRay Engine>>> <<>> <<>> ) !!!

0

ваще мод хороший,люди старались,работали а вы обсираете просто так ,сначала сами попробуйте создать мод(а не скрещивать другие),а потом гоните понты

0

hunter-200 да я с тобой согласен игра ахиренная

0

Мод класный, вот только лагает когда мутанты лезут, а в простую играю на вышке и не лагает!!!

0

<<< hunter 200 >>> а ты чё моды делаешь ? у тя есть проги ?

0

Ну что тут можно сказать: в целом мод неплохой, я бы даже сказал, интересный. Но всё равно что-то в нём немного не так. Сама идея мода довольно таки интересная - никого нет только зомбаки и прочая нечисть.... Но их слишком уж много на локациях (кроме Кордона). Просто иногда устаёшь от однообразия процесса. Хоть бы вертолёт иногда летал и подчищал немного. А то высадили одного бедного Стрелка и велели в одиночку спасти аж 3 группы элитных подразделений! Это терминатор уже... Ещё одно нарекание вазвал (наверное глюк) на агропроме - всех, кого мог уничтожил, а задание всё равно не выполнено... И ещё ОЧЕНЬ много зверья... Как-то неестественно всёэто смотрится - хоть бы бандюков для разннобразия поставили - пусть с зомбаками дерутся... А так мод понравился, хоть и сырой ещё немного! Но я надеюсь, что в "Зона поражения 1.2" учтутся все пожелания и исправятся недочёты!

0

У меня таж херня .Замочил всех кого мог , а задание не исчезает. Там один прикол был около автобуса стоял сталкер и стрелял все время кудато вдаль.Думал ладно пускай стреляет может пуля на кого-нибуть наткнотся . Так вот перестрелив всех я вернулся к этому сталкеру что стрелял и до сих пор стреляет. Ну я подумал чуток ,а он все стреляет и стреляет , ну я его с так подставил Орла к его купалу и стрельнул и ещё сказал- "Отдыхай бедолага" ... Тупость та ещё . Но аддон кульный)))

0

Жалко, что к Десерт Игл нельзя патроны прикупить с серябрянной пулей! :) Я с тем заданием долго долбался - и в подземелье ходил, и на армейскую базу... Даже на болото ходил! :) Побольше бы таких модов - а то Чистое Небо. сволочи, опять перенесли (История любит повторяться - ставлю, что он и 31 августа не выйдет) :). А так вообще интересно! Ещё бы в Priboy Story поиграть.... Ээээххх, самому бы научиться делать.... :)

0

Прикольный мод он делает совсем другие ощющения игры. Побольшебы таких модов. За изобретательность ставлю 10.

0

подскажите в чем проблема установил чистый сталкер пропатчил до 1,0004 установил аддон вылазит табличка загрузочная с надписями зона поражения и через пару секунд благополучно исчезает

0

с зомби тупак ваще а за сюжетик 10, в среднем на 8-9 баллов тянет

0

Народ помогите!!! я пошёл прямиком в ЧАЭС, к дельте. Не пошёл ни к альфе, ни к бете. Там отказался от о сознания и мне выслали вертолёт. Куда дальше идти?????????

0

Народ помогите!!! я пошёл прямиком в ЧАЭС, к дельте. Не пошёл ни к альфе, ни к бете. Там отказался от о сознания и мне выслали вертолёт. Куда дальше идти?????????

0

кому не хватает патронов разбивайте ящики на кордоне за казармами, в деревне в погребах, там где в обычной версии стойбище бандюков, может еще где то не помню в них патронов больше, чем туда можно вреали запихнуть, других локациях они тоже есть, на еще на небо чаще посматривайте, а то у меня половина ящиков ладно низко висит, а половина вабще на высоте птичего полета летают

0

А я немного считерил, поставил патроны от калаша на дезерт, ваще ахренеть теперь палить можна скока хочешь!

0

подскажите новичку! купил S.T.A.L.K.E.R."зона поражения v1.1"пиратка.Немогу понять,вы тут говорите о Кузмичах какихто о проводниках,врачах? У мну нет ни кто.На Агропроме всё зверьё перебил, задание не выполнено? На карте зелёная точка горит.Ни каких указателей на карте нет.Дошол до бара бармен задания даёт а куда идти не понятно?

0

ПЭЛЛ33,зачем ты всякую шнягу ПОКУПАЕШЬ???? Её(шнягу),и тут всю скачать можно!!!!!

0

Да я не разобрался пока чего да как,(чайник)ещо.Думал у меня игу глючит. Хорошо объяснили что игра одна а сюжетов много,зависит от мода я так понял. Удалил геймдата как посоветовали,а оно обратно её поставило.

0

Народ, подскажите как сделать ГГ бессмертным!? Файл Actor в gamedata я не нашел. Может есть другие варианты!?

0

Мод прикольный только сделайте пожалуйсто новую модель М134 , а то эта какаято не очень деталезирована .

0

народ подскажите есть-ли ещё глобальные моды которые изменяют сюжет S.T.A.L.K.E.R.и ГДЕ их МОЖНО СКАЧАТЬ???

0

+10!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Headhunter80:- Свяжись со мной моё мыло psyxogeniy@rambler.ru или в аське 491293447

0

мутантов *издец как много +1 , а вторая часть крутая - 10+

0

мутантов *издец как много +1 , а вторая часть крутая - 10+

0

АВТОРУ РЕСПЕКТ! МОЛОДЦЫ! ЗДЕЛАЛИ ОТЛИЧНЫЙ МОД

0

а что если стоит 1.0006 патч?(я ток качаю)

0

Мод класный.Озвучка подкачала.А насчёт того, что здесть одни монстры, нет сталкеров и это тупо отвечаю: 1.Автор сам написал что делает уклон в сторону шутера(не SFPS). 2.А почему нет сталкеров обьясняю-события происходят в 2006, сразу после взрыва, тоак что сталкеров там быть не должно.

0

мод клёвый +10 а вот што зоми и сталкеров нет +5

0

Вылетает на Припяти (после подземного прохода, почти в начале) и потом уже не грузится, что делать не знаю!?

0

Я когдато давным-давно играл в этот мод,щас вот решил вспомнить чё там было)мод ничего,тока монстров много.

0

Лучший мод! (по моему мнению)

0

Отличный мод! Когда выробатаете тактику, игра будет не сложной, а интересной.Продолжение еще круче!

0

Подскажите,плиз,почему не сохраняется игра?В меню сохранений сэйвы есть,но стоит выйти из игры они пропадают!

0

Мод неплохой, немного напрягает, что много стрельбы, но как тут правильно заметили выработал тактику и вперёд. На агропроме смотрю задание у многих висит, походу глюк или как? Спускался в подземелья замочил сосычей и контрика, на локации монстров неосталось, возле метки с заданием стоит один чел, общаться не хочет, сам зеленый?

0

Отличный мод, всем кому не нравится стоит не писать ни чего, люди старались, а если ни чего не понимаете в процессе то ни кто не виноват, карта и все остальные баги давно поправлены, скачивайте патчи, 10 из 10 ставлю легкой рукой.

0

у меня маленькая проблема, STALKER лицензия версия 1.0004, выдает ошибку ввиду отсутствия stlport.5.0.dll.

0

мод ахиренный скачал попробовал мод класс человек реально старался голос один в этой игре я как-то тоже пытался сделать свой такой же сталкер не получилось его выпустить но а этот мод ахиренный много зомби много вещей и то они ничего не весят и в началее такоой шикарный пистолет я его на псевдогиганте проверил я обосрался 1 выстрел и отлетает как сучонок летит я чуть со стула не упал все качайте

0

Мод на один раз Замочил всех на локациях . Теперь скучно :(

0

Если б третию дастрагали нармально бы было

0

Ambient был прекрасен на Янтарье и Припяти

0

Не активируется мод. Почему?

0

Спасибо идет классно не лагает! Очень сложно как я люблю!

0

народ подскажите в папке gamedata - config - weapons где искать wpn_abakan_m1 кто то подскажет

0

Это не в той папке находится.
Данный ствол считается уникальным и его характеристики находятся в файле unique_items который лежит по пути: "gamedata\config\misc".
P.s. - там же лежат и другие уникальные стволы и костюмы.

0

помню как в 5 лет боялся выйти со спавна и залезал на вышки чтобы меня никто не достал

0

Легендарный мод (для меня)

0

Ценю на 10,жаль только что тут нет отдельного запуска,чтобы ресурсы игры использовались,а в неё саму можно было зайти,ну я установил на второго сталкера для "Эксперементов" мне нрава, я думаю часиков 10 погамать можно...

-1

Надо сделать сборку:ABC(inferno)+Зона поражения v1.1.Получится супер мод)))

-1

да есть такая маза !!! я посмотрел в тикстурах игры там РЕАЛЬНО ТОКА АДНИ ЗОМБИ !!! ето наверно можно исправить , попробуй засунуть ( gamedata\textures\ui ) в место етого файла ( ui_npc_monster ) другий и попробуй запустить игру а там ещё сами тикстуры наверно понадобятся , да из других модов напичкай чё нибуть !!! там типо сталкеров , ваенных

-1

НАРОД КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ ЧЁ ЗА ХУ... S.T.A.L.K.E.R ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ ХАПУСЕА И ПИШЕТ ( <<< XRay Engine>>> <<>> <<>> ) НАРОД ПОМОГИТЕ КТОНИБУТЬ Я ПО ОНГЛИЙСКИ НИЧЁ НЕПОНИМАЮ

-2

Куйня полная, сюжет гавно, дохрена монстров и мало патронов, карту нельзя посмотреть

-5

qwerty124 Иди на*уй гандон моды ценить не умеешь школьник ёьаный ней научись играть

0