на главную
об игре

TES 4 Oblivion "M.O.E. - Lycanthropy and Lichcraft"

Я взял отдельно этот плаг из сборника M.O.E. чтобы вы немучались с вытаскиванием звуков текстур моделей итд, из M.O.E. и втаскиванием в игру я собрал все нужное в архив. Вот описание:

Теперь вы можете стать оборотнем, или личом. В игре доступны три вида личей (Низший, Призрачный и Ужасный) и один вид оборотней. Подробную информацию ищите в F.A.Q. по Ликантропии и Личкрафту.

Если вы не хотите ничего читать, вот вам короткая версия: 1. Купите зелье ликантропии у Темного Сэма 2. Достаньте книгу Том Нежизни – она продается у Мах-На в Чейдинхоле.

Обновления - Версия #2: исправлены орфографические ошибки в F.A.Q.

Обновления - Версия #3: Пофиксены два бага. Заклинание «скрыть истинную природу» теперь перестает действовать после смерти персонажа. Теперь вы не сможете после смерти сохранить человеческий облик. В описании плагина отображается правильный номер версии. Также мантия Призрачного лича заменена на новую. Вам не нужно начинать новую игру или проходить квест заново.

Обновления - Версия #4: Добавлены новые модели оборотней. 100% сопротивление магии больше не спасает личей от урона Дождем, Водой и Святой Землей.

Обновления - Версия #5: Добавлены респавнящиеся оборотни-NPC, на территории Сиродила - в горах Джеррал, на некоторых дорогах, болотах вокруг Лейавина, и т.д. В течении дня они выглядят как люди, но по прежнему способны заразить вас. Излечитесь в течении трех дней, иначе вы станете оборотнем и будете превращаться каждую ночь. Так как некоторые хотят играть только личами, я создал возможность убрать оборотней. Чтобы удалить оборотней NPC наберите в консоли Set DisableW to 1, чтобы вернуть - Set DisableW to 0. Это не вылечит вас от ликантропии и оборотничества, не беспокойтесь.
Обновления - Версия #6: Добавлены несколько новых NPC-оборотней. Теперь они всех рас и цветов, в зависимости от вашего местоположения (например – Норды около Скайрима и аргониане около Чернотопья). Также добавлены новые звуки для оборотней.

Обновления - Версия #7: Пофиксен баг, мешающий игроку поднимать уровень и спать, если он излечился от ликантропии. Пофиксен баг ночного превращения при излечении от ликантропии.

38
41
Комментарии:  41
Ваш комментарий

Добавьте в описание файла. Автор: thePOSTALdude Локализация: stazzzy & Lanell (http://mtes.ru) Хотя разрешения на публикацию перевода вам никто не давал.

stazzzy "хотя разрешения на публикацию перевода вам никто не давал" Успокойся, вы и не писали что нельзя. Здесь взято только про оборотней и личей. И не будь пожалуйста такой занудой как Visman.

to 67viki: Перечитай пожалуйста ридми. Там про это написано. А еще в оригинальном написано. А еще написано на сайте. Собственно, сейчас составляется жалоба относительно нарушения авторских прав для администратора ПГ и областного суда. К сожалению, закончить все руки не доходят - слишком много информации собирать. Но рано или поздно точка в воровстве модов будет поставлена, это я вам обещаю. А пока можете плагиатить и радоваться своей безнаказанности.

Замечательный мод 10баллов. Тока это не полное МОЕ

Оборотни были, плюс еще и личи. 10ка

Рад что понравился плаг:))

Rayne 3 ты крут!!!!!! И мод прикольный!!!!! 10бл... RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У пеня лич какой-то сплющенный. Оборотнем мне понравилось больше играть.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ