на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher "Редактор игры D’jinni!"

Англоязычная версия редактора D’Jinni Adventure Editor (beta) позволит фанатам, используя существующие активы, создать новые приключения для Геральта. Сочиняя новую историю, восстанавливая вырезанные сцены, создавая графические эффекты, диалоги и действия, пользователи редактора могут пустить в полёт свою фантазию в ожидании продолжения приключений Геральта, и даже могут позволить себе заполнить недостающие годы между событиями Саги Анджея Сапковского и началом игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

проблема в одном мне лень что-то через него делать одному! ищу партнера(не то что вы могли подумать я имел ввиду парнера-модосоздателя) зарплата отсутсвует работаем за оценки и чисто ради рейтинга короче работаем ради идеи(теперь поняли почему не хочу быть один!(вот только часто плохие оценки ставят!)) джинни есть но это не повредит оценке! +10

3

киньте ссылку на русский редактор ну пожалуйста

1

Скачал , установил, че дальше ?, запускаю высвечивает Приложению не удалось запуститься, поскольку hc.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.переустановил, ниче высвечивает тоже самое. Срочно HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Помогите, пожалуйста. Только начал разбираться в редакторе D'jinni, как вдруг нажал нечаянно на окошко "аврора лог" и она стала немного другой и перестал включаться обзор модуля (module explorer). Как исправить, чтобы он врубался? Версия вроде 1. 4.5.

1

WBTRU Привет я вижу,что не только у меня ткая проблема у меня тож исчез Module Explorer хотя он включен.Незнаешь,как решить проблему?Игру удалял и заново скачивал до сих пор не появился Module Explorer

0

Не работает! Пишет вставте диск с игрой!

1

НАРОД КТОТО УЖЕ СДЕЛАЛ НОВЫЙ МОД С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО РЕДАКТОРА ??????????????????????????????????

0

а чо ваще с ним нада делать как создавать главы?!?!?!?!

0

Скорее всего на 1.3! Т.к. в названии написано! Или я ошибыюсь?

0

2 выхода: или учить инглиш, или использовать метод научного тыка=/

0

На какую версию игры он подходит у меня версия 1.1 и он не катит

0

ета прога идет в комплекте с игрой +5...

0

WolkowMK Попробуй тут найти http://www.dll.ru/

0

я пару раз видал,но не понимал что это вообще такое,а истории у меня есть хорошие,создал бы тоже вот тока с одним но всегда какая то фигня с дополнительными историями была,то что то почернеет а то глаза с языком на воздухе,крайне пропадал звук и сома история не развивалась.

0