S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Превью gamestar.de"

Превью S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky в отличном качестве. Продолжительность 4:00.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А почему-это группировок только пять? Почему нету наемников и ученых? ((((

0

Чистое небо Ренегаты какие-то Долг Свобода Сталкеры Все!!!((( А ученых и наемников нэмае!!! (нет)

0

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!! Я ОХЕРЕЛ КАК УВИДЕЛ КАКАЯ БОЁВКА КАКАЯ ГРАФИКА И ВОБЩЕ ВСЁ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО СУПЕР! ЕЩЁ ИГРА ТО ИДЁТ ИДЕАЛЬНО! А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ВСЕ ПОИГРАЕМ В S.T.A.L.K.E.R CLER SKY ИДЕАЛЬНО! А РОЛИК К СКАЧИВАНИЮ ОБЯЗАТЕЛЕН!

0

Тут один глюк есть в видео, надеюсь разрабы это исправят!!! 1) Когда показывают PDA, в Статистике, где инфа о фракциях, где изображение главного героя, там написано: Наемник Шрам Группировка: "Чистое небо, потом когда он улучшает оружие, там его иконка справа, там написано: Намник Шрам Группа: Наемник Я не пойму, в чем прикол весь? Тут вообще нету группировки Наемники (жаль)!!!!

0

Что-то я мало увидел нововведений

0

"Я не пойму, в чем прикол весь? Тут вообще нету группировки Наемники (жаль)!!!!!" Это не глюк, просто надо читать инфу о игре - наш протагонист, это наемник-одиночка! Вот почему в иконках так написано!

0

После того как я посмотрел это видео, я СТАЛКЕР ЧН стал ждать еще больше!!! Не на 100%, а на 500%!!!!! Не надо было мне смотреть это видео)))))

0

Апгрейды оружия зачётно сделаны! Жду! Надеюсь висту всётки смогу поставить к этому времени! На DX10 хочется играть, а не на девятке!

0

nazgul627 мне бы твои проблемы ! виста есть но видюха не поддерживает 10-ку !!!!!аааааааааа

0

Народ - кто в демо играл? Как вам? По моему емка слабовата

0

Демо я играл, там одна локация Болота И стех пор проктически ничего не изменилось. Тот же самы движок от Сталкера орегинального. Только с светом и тенями намутили. Уш лутчеб разрушаемый уровень зделалиб хоть частично и монстров добавели А не Цлеого Одного!

0

DARK CITY beta Это бета годичной давности (август 2007), что ты от нее хотел? DJERROLDIN это не официальная демо-версия, а украденная у GSC бета, показанная на Е3 2007 в августе 2007 года.

0

плиз залейте кто-нибудь на рапиду!!!!

0

Да, ролик действительно классный!!!!!!!!!

0

новый билд в нэте появился!!!

0

групировки : Ученые , наемники и т.д будут непереживайте ) может просто непоказали их ПДА

0

Ученые и наемники есть в игре,их просто не показали на ролике!+10 за ролик.

0