на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Crashday "REALmod 3.0 FULL"

Это модификация, включающая в себя более реалистичные повреждения авто, новые текстуры и звуки, новый тюнинг стандартных авто (винилы, обвесы, спойлеры, тонировку и другое), более 100 новых трасс, совершенно новую карьеру, новую мини-игру (уничтожение объектов), обновленный интерфейс, новые детали для редактора и еще очень много другого.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Пасибо! :) СКРИНШОТ: http://pix.playground.ru/view/168157.jpg ЗЕРКАЛА: 1. http://narod.ru/disk/18897297000/REALmod3.0FULL.7z.html 2. http://ifolder.ru/6874810

1

Незнаю... все нормально качается, только что попробывал. Попробуй еще раз попытаться скачать попозже... Или качай с зеркал, что выше я написал.

1

Пасибо. Имхо - когда игра красочная - так интереснее. Но мб слегка и переборщили ;)

1

три-пять-пять-шесть-восемь-один-два-девять-три

1

1. Скачиваешь мод 2. Ложишь его в папку с игрой CrashDay 3. Нажимаешь правой кнопкой на архиве - извлечь в текущую папку. 4. Спросят заменить - нажимаешь везде "да". И, еще, на всякий случай, удали свой профиль и создай поновой.

1

Все прекрасно работает. Всего то делов: установить правильно мод. Ошибку свою опиши. P.S. К сожелению, часто из-за криворукости не работает... Проверено. P.P.S. С каким выводом я поторопилсО? ))

1

_СерЖ_ Ти крут делай йшьо моди на сайте http://www.playground.ru

1

У меня чёто не качаетса потщи везде и вечно пишетса 503 Service Temporarily Unavailable

0

У меня то же не качается почти все файлы и вечно пишется 503 Service Temporarily Unavailable

0

Супер, ставлю 10, только слишком красочный крашдей получается...

0

мб мб, но всё равно сооl мод))) +10

0

куда эти файлы пихать которые получил?

0

поторопился с выводом Игра не идет +1

0

блин! очень кульный мод! +10

0

У меня от этого сайта одни глюки с игрой! У мя SpeedCombat б*я!

0

ВЕЧНОЕ ЗЕРКАЛО: http://adf.ly/GUEXF

0

МБ, но у меня качнуло за 23 сек :D У вас комп чёли лагает? Во вторых моду 6+\10+ Не чего особенного в нём нету, ТРАВА НОВАЯ ГДЕ? ПОД ТЕКСТУРАМИ??? Я ожидал много чего нового и заметил только новые машину и скучную карьеру... ТУТ ДАЖЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ 5- потому, что интерфейс кровавый-красные, игра не красочная, скучная. Если бы интерфейс был бы например такой же только допустим там.... желтого или синего или еще какогото красочного цвета, то бы это был бы большой плюс который бы дал 7 баллов, МОД НОРМАЛЬНЫЙ..

0