на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Замок Хоарфрост"

Модификация «Замок Хоарфрост» добавляет в мир TES4: Oblivion новую локацию — огромный замок и прилегающие к нему территории. Ставите мод, заходите в игру — на ваш «почтовый ящик» уже прилетело сообщение, в котором говорится, что на замок Хоарфрост напала нежить, хозяева цитадели уничтожены, уцелел лишь старик-управляющий. В конце послания автор недвусмысленно намекает, что надо бы отправиться в Хоарфрост и навести там порядок.
Добравшись до ворот замка и получив квест у управляющего, мы отправляемся в каменные чертоги. Из-за каждого угла напрыгивают зомби, из щелей в стенах наседают стаи скелетов, под потолком кружат злобные призраки — в общем, скучать не придется. К тому же весь этот бестиарий — ничто по сравнению с главным злодеем, который и организовал нападение на замок. Впрочем, и он не бессмертен, расправившись с ним, мы получим во владение Хоарфрост (ведь его прежних хозяев уже нет в живых), одновременно появится доступ к нескольким десяткам новых квестов.
Чтобы замок нормально функционировал, за ним, разумеется, нужно ухаживать: придется нанять мага, кузнеца, стражу... да много кого еще. Найти классных специалистов непросто, нужны не только деньги, но и связи. А значит, снова собираем вещички — и в дорогу. Пройдя все квесты модификации, вы получите в свое распоряжение очень красивый и прекрасно оборудованный замок.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

У этого квеста проблема возникает с звуком эльфов. Не очень совместим с модом " Храм Окари " , перед входом появится перевернутый собор.

1

VOVAGRIT Единственный минус мода - это блокировка озвучки всех Эльфов - все Эльфы сразу становятся немыми с этим модом, а мод Классный) неоднократно его проходил раньше) в году так 2010-м))))

0

На игромании был, плаг супер, всем качать!!

0

прилегающие территории это хорошо

0

мод хороший, вот только была бы озвучка да народу бы в замке по больше было, а то там только стража да прислуга, а денег то столько откуда берется с одного фермера что ли?

0

Обзе не нужен. По мне плаг -вещь. Недоработан баланс, ну и фиг с ним. Ведь интересно само прохождение, а не результат. Надо побольше плагинов с такими возможностями и неплохим сюжетом. Вот еще бы опций управления замком добавили. Супер.

0

А я думаю новый замок да еще и с квестами это просто супер! А плаг на англиском?

0

хы плаг старенький, с Игромании скачивал. А так самый мой пока любимый квестовый плаг, не считая Врат Асгарда, конечно :)

0

затянут квест, а так, ничё

0

Student41-45, чё за врата Асгарда?

0

Тупой квест я думаю эти врата Асгарда а так замак хорош 10)

0

есть проблема. когда я нахожусь в запечатанном соборе в переверутой церкви и поднимаю проводник хоарфроста, жму на него и нифига не происходит! что мне делать с ним надо?? мне говорили что надо его тащить к той незрячей сволочи-магу - дык она тоже них** мне нового сказать не может скотина! заманался я уже!! ЧТО она мне должна сказать?

0

Плаг - супер!! Замок снабжен всем, что надо для жизни и не нарушает равновесие игры. единственный минус - отсутствие врат на входе в замок. разрабам можно было поставить хотябы такие как в акаварийской крепости, а так плаг тянет на 9+

0

ПЛАГИН супер то что нужно! 9+

0

У меня тоже проблема с этим проводником...Объясните что с ним делать???

0

Что делать с проводником??? Подскажите...

0

Класный плаг есть всё нужное для жизни 10-, - за ворота

0

Задумка не плохая,реализован не плохо но не идеал! Ставлю 9 баллов

0

точно не идеал, но почти! единственная проблема в том что после установки на золотое издание у многих нпс пропадает озвучка, а так норм всем качать уникальный плаг.

0

блин, а что на Золотом озвучку ни как нельзя сделать???

0

Нелюблю плаги которые дают конфликты. Но замок хороший, поэтому +7

0

тут сюжет недороботан, вот сммотрите: ГРАФ роскошного замка идёт в какуюто сырую пещеру, без доспехов и охраны и с мечом в ножнах дохнет .... както нереально, могбы стражей послать вместо себя чтоли или хотяб трупы стражей добавили хоть а то в домашней одежте за желочью беса идёт? чё к чему?? но замок нормальный просто у НПС малый набор разговоров. +8

0

плаг норм но тока для ператки озвучка на зи пропадает 9 баллов

0

Великолепный плагин. +10 за выкладывание.

0

Что бы активировать проводник, его нужно "выбрать" в меню-снаряжение, ну, как одеть доспехи=) Сразу вылезет надпись : " вы сжимаете проводник и ждете" ну или как-то так=) Всем удачи с личем))) наслаждайтесь новым домом^_^

0

Воо, мое любимое дополнение! Это не замок, а придел мечтаний, там всё есть. В конце квеста вам дадут камень телепортации (Проводник) который доставит вас в секретную комнату замка из любой точки Сиродиила(даже из всяких зданий и пещер!) Всем советую. 10 балов

0

Офигенный плагин!!!+10 Но хоть я его ещё в апреле 2008 с игромании скачал. А так плагин крутой! Всем советую!!! 10 баллов

0

Поначалу понравилось но вконце начали лесть одни глюки. когда я вызвал на дуэль чувак он просто встал и ниче не делал так что -100000000000000000000000000000

0

Знакомый мод!!!!!прошел весь без галов(Скачал с игро мании)+10000000000000!!!!!

0

за плаг +9 !!!!!!!!!!!!!!!! почему +9? А потому щто после установки примерно у 50% неписей пропадает озвучка!!!! А так мод кулл!! квест класний ))

0

Отличная штука! Вот бы ещё вокруг сделать графство Хоарфрост и чтоб графом быть ваще класс было бы!

0

Gordonx 02.09.08 19:38 ЕРУНДА!Лажовый плаг!Про отравленое яблоко и то лучше!!! Заткнись!

0

СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР МООООООООООД

0

народ подскажите я устанавил мод в игру зашол и ничего

0

нет заданий и замка что делать заранее спасибо

0

и вобще игру надо с самого начала запускать или загрузку включить

0

НАРОД ПЛИЗ СПАСАЙТЕ КАК ПЕРЕМЕСТЬТЬСЯ В ЗАМОК ХОАРФРОСТ СПРОВОДНИКОМ . БЕРУ ПРОВОДНИК И НИЧЁ НЕ ПРОИСХОДИТ.

0

+ 1000, вот это я понимаю Замок и Квест, самый интерестный "Замково-квестовой" плаг.)Мое почтение автору)И конечно тому кто плаг сюда добавил)

0

плаг норм но проблем с проводником)

0

Супер мод, взято из игромании( у меня диск есть ) А так очень интересный квест на 1-2 часа

0

Норм. только вод озвучку бы

0

люди помогите я немогу активировать проводник пишет что нельзя использовать что делать?

0

а мне как-то не очень понравилось то что замок находится неподалеку от брумы ненавижу холод даже в играх бррррр)))))))))))

0

xGordonx закрой свой рот д*бил мод клас а ты д*рак если крутых плагов не понимаешь!!! а плаг супер!!! +10

0

как открыть запечатаную дверь в соборе, там нужен ключ а у меня его нету, где его можно найти или у кого взять?

0

У меня проблема с этим проводником...Объясните что с ним делать???

0

хм, у меня все эльфы перестали разговаривать и титры чутьли не моментально проскакивают((( это как то можно вылечить? еще неочень хорошо совместим с unicle ladscapes но в общем плаг суперский, интересно есть еще плагины такого плана?

0

Честно... мне не понравился. У всех разные вкусы) за то , мне просто оооочччеень понравился плаг- "ЗАМОК БОЕВОГО РОГА". Всем советую скачать!! 5+

0

ЕРУНДА!Лажовый плаг!Про отравленое яблоко и то лучше!!!

-2