S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Super modification"

1.При входе на базы группировок оружие не прячется.
2.Новое меню и экран загрузки.
3.Новые текстуры боеприпасов и некоторого оружия в инвентаре.
4.Теперь у убитых NPC можно найти различные предметы.
5.Названия оружия заменены на реальные.
6.Убрана надоедливая иконка дискеты.
7.Новая более реалистичная кровь.
8.Новый бинокль и реалистичный АК74.
9.Характеристики оружия изменены.
10.Фонарь светит лучше и дальше.
-------------------------------------------------------------------------------
Установка:Скопировать папку gamedata из архива в папку с установленной игрой.


Комментарии: 25
Ваш комментарий

8.Новый бинокль и реалистичный АК74 Вот для этого и качаю! А низя мод сделать с полностью реальными Текстурами оружия?

0

Народ кто нибудьможет сделать дополнение для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky дополнение "части монстров"?

0

Хорош уже для сталкера одни и теже обноаления клепать(да и вообше хорош для сталкера)если не знаете что ещё зделать,перенесите все фишки из 2 части в 1!

0

ТАААК!!!!!!!!кто тут налегает на мою любимую игру!!!! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!!! этот мод конечно не очень, НО пусть выкладывают!!!

0

mohax-mott абсолютно с тобой согласен!!!сталкер рулил,рулит и будет рулить всегда!!!

0

MoHaX-mott, psevdostalker357, уважуха, ребята..!! а кому не нравится игра, нечего писать о ней плохо..!! хочешь, иди на форумы против Сталкера..!! а тут только те, кому эта игруха нравится..!! геймеры сами виноваты, что игра такая получилась, нефиг было разрабов торопить..!! вот теперь и приходится клепать всякие дополнения, солянки и фиксы..!! я свое слово сказал..))

0

а моё мнение такое, РЗРАБЫ, мать их ети, тупо хотели нарубить лавэ наживаясь на своём абсалюто не играбельном продукте. Да они сделали эксклюзив, да вложили много идей и труда НО недостаточно.... где это видано чтоб патч к игрухе выходил в один день с её официальным релизом??? Эт тоесть они знали что на рынок едет г... НО закрыли глаза... жаль очень жаль. И ПРИЧЁМ ТУТ ГАМЕРЫ???

0

народ помогите ставлю мод игра вылетает то баги то просто выкидывает

0

кАму не нравится-->пщёл нах! S.T.A.L.K.E.R. ---->4ever!

0

2 froZZZy Полностью с тобой согласен, брат!

0

aSmoDey знаешь я по поводу STALKERa ни чего плохого не говорил и если ты на столько усколобый и не можешь признать реального факта что РАЗРАБЫ сделали не качественный продукт то продолжать дискссию с тобой смысла нет и не фиг тут пускать пену. Есть еще сомненья??? прочитай рецензию на СТАЛКЕР ТЧ и СТАЛЕР ЧН в Игромании особенно заостри свё внимание на октябрьском номере этого года

0

По теме:Я считаю что у GSC просто нет опыта насчет тестирования игр.Продукты они выпускают уникальные.За одно это разрабов следует уважать.Согласен с AdЯenaLin aka DclapAN и froZZZy-разработчиков "подгоняли" геймеры,в смысле пока весь антураж и прочая шумиха вокруг ТЧ не улелась игроделы вовсю работали над Чистым Небом,пытаясь уложится в минимальные сроки,думая скорей о прибыле,нежели об качестве... Надеюсь всё,о чём люди рассуждают на форумах и пр. будет услышано),щоб уж S.T.A.L.K.E.R. 2 вышел на славу.

0

froZZZy я с тобой полностью согласен *а моё мнение такое, РЗРАБЫ, мать их ети, тупо хотели нарубить лавэ наживаясь на своём.....* игруха сырая,аи тупорылый,баг за багом вылазиют,я не встречал ещё игрушки чтобы патч за патчем выходил,а это говарит о том что халтурили на совесть!

0

Всем привет!!Слушайте а будит ли еще продолжение Сталкера,кто нибудь знает???

0

КАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?clear sky уже вышла!

0

эй don lino не нравится не заходи на этот сайт

0

Интересный мод, щас посмотрим, что это такое.

0

STALKER 3 будет но незнаю када мне говорили бедет

0

СТАЛКЕР рулит а кого волнует то что игра сырая,........................ ну патчи для этого наверное существуют и руки растущие из нужного места (если есть в наличчии)

0