S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Буря на свалке (Новая!)"

Операция "Буря на свалке" v. 0.1.9


Вдохновленный темой Wreck'a решил немножко переделать войну кланов. А т.к. я сам люблю что бы было подинамичнее - сделал из войны группировок настоящее мясо.
Краткое описание:

* Война группировок превращается в ВОЙНУ
* Болота... На данный момент почти полностью готовая локация, в плане боевых действий. Все бегает\воюет. А главное - теперь после выполнения задания на стоянку у грузовика МОЖНО ЗАЦАПАТЬ северный хутор! Товарищи - УРА!
* Изменен баланс сил. Долг и свобода теперь не оглядываются на наличие ГГ в своих рядах.
* Долг теперь не непонятные лохи - теперь это весомый, вооруженный и вообще опасный Штук!
* И главное... НЕЛИНЕЙНОСТЬ войны. Т.е. сегодня рулит Свобода, наступает ночь - рулят монстры, а по утру начинается месиво на тему "Кто будет рулить сегодня?".
* Единственный вылет по вине моего мода - исправлен.
* И еще много чего - увидите сами =)
* Экзоскелеты на болоте, кордоне, свалке должны сгинуть ( надо потестить )
Свобода и Долг теперь не чураются замочить Свободных и война не "тупит"
* Изменения от в версии 0.1.9 коснулись почти всего. Мод требует тестирования, особенно на компах со слабыми характеристиками. Мясище получилось жудкое.
В мод включен режим "От заката до рассвета", бойтесь ночи wink.gif



Хотелось бы отметить что мой модик на любителя, Зона становится жудко суетной и воюющей -)

Из минусов - такое противостояние требует больше процессорного времени и оперативки, т.е. на совсем слабых компах не исключена потеря драгоценных ФПС. Хотя я на Атлоне 4200+ и с гигом оперативы вполне комфортно играюся.

Ставится на все, что не пересекается в файлах! Т.е. там, где не надо при установке мода заменять файлы папки gamedata =)


Мод от 28.10.08


Мод от 28.10.08 адаптированный под SolyanX Меченого



Устанавливается простым запихиванием папки геймдата на ее законное место.

52
59
Комментарии:  59
Ваш комментарий

МАЛАДЕЦ!!!ВОТ ЧЕЛЫ УСЛОЖНЯЮТ ИГРУ МАЛАДЦЫ,А НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ВСЁ ЛУЧШЕЕ КУПИЛ И ВПЕРЁД МАЧИТЬ ВСЕХ И ВСЯ НИ РАЗУ НЕ УМЕРЕВ!!! +10 P.S.На 1.5.07 идёт вроде

MoHaX-mott Щяс посмотрим что ты натворил =)

Весьма неплохо. Теперь есть представители "Чистого Неба" в Эгзаскелетах.

если что то война начинается не сразу все права принадлежат одному хорошему человеку Chakky этот мод я взял с amk-mod форума и выложил для вас

ставить надо или v. 0.1.9 или v. 0.1.9 + адаптация , это у кого как лучше пойдёт, если на одной версии вылеты бывают тогда ставьте другой

если у вас есть моды то лучше адаптированную ставьте

а этот мод с Simbion`ом пойдёт???

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ