на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Snow Andreas V3.8"

Глобальный мод, который приносит зиму в Сан-Андреас.

Вот выложил новую версию =) а то чет ее не было.
- more than 1.100 MB of mods
- 1-click fully automatic and/or custom installation
- more than 1700 textures replaced (incl. LOD)
- 100% of map in snow
- Snowfall
- Weathercontrol
- Engine Start/Stop
- free movable Camera
- carspawner included
- 300 installation options (Only with GAMI Version)
- 192 vehicles replaced
- realistic handling
- snow on tires
- snow reflection on the vehicles
- NPC´s do more drift crashes
- new winter clothes
- icicles
- footsteps on the pavement
- tracks on the drive lanes
- tracks during braking
- Xenon and LED headlights
- adjusted sea water
- new high-res interior textures
- additional vegetation
- adjusted objects
- new rims and tires
- new weapons
- new tuning parts
- new missions
- new weapon sounds
- new vehicle sounds
- vehicle Showroom in "Ottos Carsaloon"
- 13 eastereggs
- advertising panel
- start new game not necessary* (If you have GTA SA V1.00)
- and many many more!

!! Установка через GAMI

Комментарии: 61
Ваш комментарий

играл..мод редкостное гомно

1

П.С. Дизель Вин ты идиот. Захрен один балл ставить?

1

1992rinat Открой глаза! Это новая версия!

1

А по-русски? Первонахи обломитесь)

0

скрины? без скринов оценку ставить небуду

0

- Больше 1.000 мегабайт модов - Автоматическая установка - Вся карта в снегу - хз - Управление погодой - Двигатель вкл/выкл - Свободная камера - Встроенный кар спавнер - хз - 192 тс заменено - Реалистичное управление - Снег на покрышках - хз - хз - Новая одежда - хз - хз - хз ... - Новое оружие - Новые тюнинг запчасти - Новые миссии 0_о - Новый звук оружия - Новые звуки автомобилей - Тюнинг салон в "Автомобили Отто" - 13 пасхальных яиц - хз - Не надо начинать новую игру - И много много другого

0

Нет, ну чем он тебе не угодил? Почему один? Хотя вижу ты всегда "1" ставишь

0

я поставлю +8 играл в 3.5 версию всё круто, но были бы сугробы, был бы вери найс.

0

1992rinat, эм.. прошлую версию и единственную на форуме выкладывал как раз Я.

0

...KIRIK...,я не боянист.Sulfur,извени,просто подумал,что этот проект давно забросили

0

- Более 1.100 Mb. мода - Автоматическая установка и выборочная установка - Более 1700 текстур заменены (включая LOD) - 100% местности покрыта снегом - Снегопад - Управление погодой - Включение/выключение двигателя - Свободная камера - Вшит спавн тачек - 300 установочных опций (Только с GAMI версией) - 192 модели транспорта заменены - Реалистичное управление - Снег на шинах - Отражения снега на транспорте - Водители совершают больше аварий, ввиду заносов (типа скользко) - Новая зимняя одежда - Добавлены сосульки - Следы от обуви на поверхностях - Следы на проезжих частях - Следы от тормозного пути - Ксеноновые и светодиодные фары - Отрегулирована вода - Новые высококачественные текстуры интерьера - Дополнена растительность - Дополнены объекты - Новые обода и шины - Новое оружие - Новые детали тюнинга - Новые миссии - Новые звуки выстрелов - Новые звуки транспорта - Автосалон в "Ottos Carsaloon" - 13 пасхальных яиц - Рекламные панели (Наверно имеется в виду новые билдборды) - Начинать новую игру не обязательно* (Если у вас GTA SA V1.00) - И многое другое! Постарался сделать более литературный перевод.)

0

блллллииииииннн мой е***ый интернет никогда 600 мб не скачает(((((+10

0

Спасибо дейв. Свой делал за пару минут не вдаваясь подробности

0

ооо а говорили что версия v3.5 - final!

0

[VIP], 3.5 вышла в 2008... хотя это не новая уже

0

вроде играется нормально,пока ещё не выкидывало,ну 9 поставлю,один бал отнимаю за то,что когда снег идёт,погода не меняется

0

Меня ни разу пока тоже не выкидывало.

0

Епать, мне это мод месяц качать)))

0

судя по описанию круто хоть них не понял пора грузить 25 кадр и учить английсский

0

Пластелин делай нэт быстрей я его за 3 часа скачаю

0

А теаперь объедини это в один пост. +10

0

Как установить его подскажыте

0

ПОЧЕМУ НЕ КАЧАЕТ останавливается каждый раз на 14ти мб ПОМОГИТЕ СКАЧАТЬ может на каком торренте есть ?

0

ГДЕ СКАЧАТЬ GAMI????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? (сори за капс)

0

ну блин скажите где скачать GAMI? на офф сайте битая ссылка!

0

во! здесь ссылка на win32 а не гами инсталлер http://gta-action.gamona.de/downloads/?download=4605

0

фуфло а не мод! во первых нет-нет да зависает,во вторых из-за изменения авто некоторые миссии пройти невозможно,например ту в которой нужно из хаты спящего барыги тырить ящики и грузить себе в фургон,они просто в него не грузятся!,во вторых был вылет при попытке смены причёски,следов от протекторов на снегу не остаётся и от обуви тоже,из под колёс снег не летит,отсутствие сугробов,наличие снега в тоннелях(откуда он там???) и т д...сношу его к чертям!!!!!!!! +8,но только за старание и убитое время разработчика на производство этого по сути Г.....а.

0

1. что правда то правда, при стрижке сразу вылетает. 2. ты что вылетает???? у тебя просто комп Гумно. 3. сугробы есть, ты слепой 2. ты просто нифига не разбираешся в модах minigunikus - дибильникус

0

http://www.playground.ru/files/13409/ В етой сборке присутствует прога чтоб спавнить тачки! напиши в ЛС? =)

0

Люди а впринцыпи покрыть всю карту снегом ето легко просто посыпать писок и покрасить его в белый цвет ( сам так делал ) =) но а вот зделать больше аварий другие тачки другое оружие сделать лучше управления новые шины новый тюнинг! ето чётко +10 за старания и за такой крупномасштабный мод! ето супер-пупер-просто-клас!!!

0

Трепещите же!!! Король кулвик говорит: Хе лохи,я за 10 мин скачал

0

О! Я смотрю, что тут снег уже автоматически идёт, не нажатием. Да и размер 600 MB вместо старых 750. У меня скачается где-то минут за 45, отлично. С EnbSeries Reflective Bump будет зашибенно смотреться. +10 2 COOLVIK, хе-хе, и сколько твои родители денег платят за инет?

0

Вроде скачалось, сейчас буду тестить.

0

СУПЕР МОД +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

качайте через Download master 5.9.2.1249 скорость закачки 30/кб.в секунду!!!скачается где-то через часов 3-4 или больше(меньше)

0

Скачал я а как установит ?(((((((((((((((((((((((((((((

0

- Более 1,100 Мб моды - 1-Click полностью автоматическим и / или пользовательские установки - более 1700 текстур заменить (в том числе LOD) - 100% карта в снегу - Снегопад - Weathercontrol - двигателя Start / Stop - свободный подвижной камеры - CarSpawner включено - 300 вариантов установки (только с GAMI версия) - 192 автомобилей заменить - реалистичная обработка - Снег на шинах - снег отражения на транспортных средств - NPC, делать больше дрейфа аварий - новая зимняя одежда - сосульки - шаги на тротуаре - треки на диске полосами - дорожки во время торможения - Ксеноновые и светодиодные фары - отрегулировать морской воды - новый высокого разрешения текстуры интерьера - дополнительные растительности - отрегулировать объектов - новые колесные диски и шины - новое оружие - новые детали тюнинга - новые миссий - новое оружие звуки - новый автомобиль звуки - автомобиль в салон "Оттос Carsaloon" - 13 eastereggs - рекламного щита - начать новую игру не требуется * (Если у вас есть GTA SA V1.00) - и многое-многое другое!

0

как установить этот мод?????????????????

0

Ребята подскажите как устанавливать?Я понять не могу

0
0

Ну.Скачиваем файл,кидаем на рабочий стол или в диск D/C.Затем скачуем программу GAMI Устанавливаем прогу,после чего указуем путь с чистой Gta San Andreas.А затем уже находим тот самый снежный мод(куда Вы его кинули.((Рабочий стол/D/C)) ).Затем у нас будет автоматическая установка Снежного мода для San Andreas.Устанавливаем на чистую San Andreas.Заходим в игру и "Тадам"У нас снежная модификация Гта.Если не понятно-Стучать в лс.

0

Прошла все миссии и застряла на летной школе там тоже все ок. Но из за того что Сиджей сампо себе может летать я не могу пройти парашутироваться в цель. Кто нибудь как нибудь её прошёл в Сноу Андреас?

0

Ребят, либо я тупой либо Gami не пашет, обьясните мне пожалуйста как установить, а?

0

Та же проблема что у Виктории, ребят если кто знает как пройти, подскажите плз

0