S.T.A.L.K.E.R "Метательный нож v0.2"

Вторая версия моего мода, делающий из болта метательный нож

Отличия от первого мода: Теперь в руках ГГ вместо болта нож, остальное тоже самое

Установка: Закидывайте gamedata по адресу: C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо

Удачи

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Замена болта на нож это +, если бы ещё и убивал с первого раза вообще было-бы круто, а то скоко ни целился, скоко ни старался, мутант всё равно ни мёр, по-этому верну прежний старый добрый мод. P.S. ,автору, мод действительно хорошый.

0

Молодец, Чёрточка-Квадратная-Скобка-Эл-Пэ-Квадратная-Скобка-Чёрточка-Всё- Подчеркнуто! Ты сделал интересный, неглючный мод, который идёт под любой патч. Токо у меня вопрос к тебе (еще с прошлого мода, который v.1): нельзя ли нож не вместо болтов, а совсем-совсем отдельно сделать?

0

походу делу ты текстуру заменил потому что не убивает он ничего

0

Зона в опасности, а они тут в ножички играют!))))))))

0

Не оч,уж лучше болты,а если и мет.нож,то хотя бы покупной и ограниченый

0

Я сделал этот мод для того, кому он интересен и для того, кому надоело играть по стандарту. (Делайте выводы...) Bezalaber, очень ценю твоё мнение, но я пока узнаю, как сделать нож отдельно Согласен, он не всегда попатает в цель, но убить им можно. Советую этот мод применять только против обычных людей (т.к. Зомби можно завалить им, но не с первого раза: они крепкие; на мутантах не пробывал) с первого раза выносит сталкеров в сталкерской броне. На среднем расстоянии метров 100 он попадает точно в точку, может чуть-чуть правее. Короче, всё должно работать. По крайней мере у меня всё зашибись!!!

0

Привет бродяги!Откройте блокнотом gamedata/config/weapons/w_knife.ltx и поставте эти параметры,валит всех подряд окромя вертолеты и БТРы.Fire_distance установил на 10 метров,можете больше или меньше,кому как нравиться.Они же подходят как на ТЧ так и ЧН.А [LP]посоветую не париться,отдельный нож можно сделать только в Глобальных модах,так как прийдется много прописывать-в продажу,вводить новую иконку в инвентарь и тд. и тп.Ну а если захочеш разобраться то посмотри АВС мод,там их у Сидора 3 или 4 на продажу.Если сам додумался,то молодец,уважаю.Но не в обиду будет сказано,но такой-же мод был на ТЧ и назывался он Sniper Knife v0.5.Я открыл этот файл и поставил параметры на ЧН.С уважением..... fire_distance =10 bullet_speed = 99999;999 ;начальная скорость пули rpm = 999999;99999

0

Напишите кто-нибудь мод чтобы были новые костюмы особенно вырезанные из ТЧ (Тени Ченобыля),новые мелкие квесты ,диалоги,персонажи и ещё чёнибудь ПЛИЗЗЗЗ!!!!! чтоб пели песни когда играют на гитаре,чтоб ГГ ругался!!!ПЛИЗЗ!!!!

0

посетите наш сайт http://ak-47y.clan.su/

0

я и с этого мода сделал так , чтоб нож убивал. если будут вопросы , пишите в асю 473777760

0

надо чтоб болтяра мочил ффсехн*х!!!

0

+10... даже реалистично... сам пробовал нож метнуть... не всегда попадаю... один минус... Как Гг умудряется его запустить на километры?(он конечно особенный... но не до такой степени.) А так круто!

0

люди как вам етот мод я пока не качал его ?он стоит етого что его скачать

0

+5 крутой мод а да вопрос на какой патч он ставится ?????

0

Этот мод идёт на все патчи игры

0

НА какой патч ставиться!!!!!!!!

0

да это херня я скачял токую штуку та тоже самое но нож убевает и еше если не подалёку анамал и вы скемто стреляетесь то нож в аномал а там он сам летит к противнека

0

хочу скачать мод ссылка не работает в чем проблема помогите кто нибудь

0

Всё здорово, всё работает. За правильный конфиг ставлю +10, т.к. у самого не получилось( ))

0

Мод супер! Хвала и честь создателю!

0

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +7

0

Да, чтука хорошая и бьёт хорошо, но использовать как обычный болт (для проверки местоположения аномалий) нельзя, т.к. слишком косой и не реагирует на аномалии... а так вполне неплохо... мне понравилось... и правда - станкеров убивает с первого (но нужно ещё попасть)... +8

0

как тут всё закручено но всё отлично кроме меткости и то что не реагирует на аномалии +8

0

Супер!!! +10! С таким ножом всю зону можно покоцать не потратив ни патрона! Улет. один минус, челиться надо чуть левее цели.

0

норм +10 да, лучще чтоб с 1-го раза мочил!

0

я ща оценил, чуть бесит что не поподаешь, зато дегенератов отлично мочит

0

После установки сразу пришлось его уточнить через строку trow_point В ЧН вроде убивает, а в зов припяти часто отлетает без урона Абсолютно неподходит для монстров Совет: целься сталкерам в ноги

0

а у меня вместо болта лапата=) сам сделал

0