на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Форт "Клинт Иствуд""

На пустоши появляется новый аванпост. Форт Клинт иствуд-это новая территория Изгоев братства. Не относящаяся к обычным изгоям. Со своей, новой бронёй (Броня Инквизитора) и оружием (Classic Fallout Weapons) Не подчиняются ни кому. Но вас терпят:-)) И бог с ним. В Форте можно отдохнуть, пополнить боезапас. Запасы еды и питья. Форт большой и большая его часть расположена под землёй. Ищите его на юго-западе... Приятной игры:-)))))

В игру добавлены изменения не только брони, также и другой одежды пустоши...

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Ставлю десять авансом)))

1

По описанию ништяк! Утром скачаю!

1

А поподробней можмо о местонахождении узнать?

0

Поставил десять, с надеждой что это мод самого автора!

0

для класик фалаут веапонс размер маловат, да если ещё новая броня, то воббще странно((( ладно, ща поссмотрю, что тут наделали........

0

На карте пип-боя автоматом выскакивает,жмешь уже там. Задумка вроде не плохая но на данном этопе реализация хромает:весь форт любимое убежище 101,в котором куча guard`ов только и всего. ИМХО +5

0

Офигеть!!!! Я отправил этот мод полторы недели назад!!!!!!!!!!!!! Он только дошел............ ля класик фалаут веапонс размер маловат, да если ещё новая броня, то воббще странно Там всего 5 новых стволов.

0

За скрины прошу прощения. Разрешение не очень:-((((( Железо у меня полное г............

0

Автору огроменное спасибо за новую локацию. Ещё одно место на карте куда сбегать с ненужным борохлом =-))))))))))).

0

хм сейчас качну и скажу

0

ставлю за локацию и броню 10 авансом ;)

0

AndWK а тебе не приходило в голову что [master] скачал этот мд с нексуса?Он там уже месяца полтора пылится если не все три!)))

0

Мод супер ,но оч много не дачётов и в некоторых местах текстуры не сходятся(Но по скольку сам я лучше бы несделал ставлю +10)) по болше таких модов))

0

Ребята помогите!Незнаю куда обратиться!!!!Я фаллфут operation anchorage установил ,запускаю и появляется ошибка порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll!Что делать?заранее спасибо!

0

спасибо за новую локацию.надо только подправить-и все ок

0

Скачай с файлообмена толька надо что бы xlive.dll был именно от игры Fallout 3

0

пацаны у мя вопрос по анкориджу. почему он не хочет залезать в симулятор. у мя задание надеть ту форму ну я надел но все равно не залезает в симулятор... что надо сделать?

0

АААААА!!!!!Непомогло я установил но та же хрень кто знает что делать ?

0

Ребят напишите пожалуйста,подробно,что делать после скачки файла на комп.Как его устанавливать? Все дополнения устанавливаются одинаково? На какую версию этот мод?Все ли моды пойдут под оф 1С русскую версию?

0

Ребята помогите!Незнаю куда обратиться!!!!Я фаллфут operation anchorage установил ,запускаю и появляется ошибка порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll!Что делать?заранее спасибо!

0

кто знает где взять моды с новыми причёсками для баб тока не с нэксуса а то я с него ничё ваще не могу скачатью. если у кого есть выложите плз

0

сделайте так что к ним вступить можно было б

0

У меня не качает, пишет: "На файловом сервере ведутся профилактические работы. Ориентировочное время окончания 16:00."

0

а по-моему хрень... там патронов дофига... в комнате в одной есть все, хранятся все пупсы. короче: чисто читерское дополнение. моя оценка: 7+ только за идею и новую локацию на карте

0

AndWK а тебе не приходило в голову что [master] скачал этот мд с нексуса?Он там уже месяца полтора пылится если не все три!))) Вы что здесь боретесь за право первенства: Кто кого в чем уличит быстрее и КАЧЕСТВЕННЕЙ????? Смешно народ!!!!!! Да, этот мод скачан с Нексуса и я этого не скрываю!!!!! Как впрочем и 97% того что залито на Playground, также скачано с Нексуса. И так как половина и даже больше, юзеров с Playground не могут там зарегиться, ПРОСТО КАЧАЙТЕ. и не надо выпендриваться:-))))))))))))))) Я заливаю на сайт моды не чтоб выпендриться- для людей стараюсь. Кто то оценит, кто то нет..... Всем приятного вечера друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

только за идею и новую локацию на карте Для тех кто не понял: Мод добавляет НОВУЮ БРОНЮ а не локацию. Локация это так, лёгкий довесок из одного esp файла. Чтоб броня не валялась на дороге-а была ГДЕ ТО:-)))))))))))))))))))))))))))

0

Броня похоже из Dawn Of War

0

Броня похоже из Dawn Of War Не похожа, а она и есть:-))))))))

0

не совсем. но смахивает. ВСЕМ ПРИВЕТ!+10

0

а нафига тогда там вал патронов, все пупсы, куча оружия?! а броня, базару нет, кайфовая

0

Натан 200 а я тя не обвиняю что ты с нексы качаеш. Посто AndWK сказал "[master] очень странно, ты написал: все отлично работает)) конфликтов нет)) спасибо автору)) 10+ При этом было скачивания = 0 , странно, странно..." я и отвечаю что может [master] скачал с нексы

0

Citruss Лана. не парься чувак:-))))) Я не хотел ни кого обидеть:-))))) Не так понял просто....

0

а нафига тогда там вал патронов, все пупсы, куча оружия? Если тебе это всё лишнее просто не бери:-)))))))))))

0

Peshyi не состыковка текстур из за неопытности и из за того что не включен "snap to angle" тоесть поворот на заданный угол)))Поэтому и ошибки такого рода)

0

superinvisible. попробуй установить игру занова и не запуская(игру) ставь: Крякнутый патч для 1С версии. потом ставь operation anchorage. мне помагло, такаяже ошибка была...

0

а фаллфут operation anchorage надо в оригинальный фаллоут 3 устанавливать или как обычную игру!

0

Народ, подскажите хоть возле какой локации его искать, это форт. Весь юго-запад облазил

0

Народ, подскажите, хоть возле какой локации его искать, излазил весь юго-запад

0

Народ, подскажите, хоть возле какой локации его искать, излазил весь юго-запад Это левый нижний угол. На карте должен появиться маркер. Убедись, что активировал esp файл в FOMM или Лаунчере.

0

пацаны у мя вопрос по анкориджу. почему он не хочет залезать в симулятор. у мя задание надеть ту форму ну я надел но все равно не залезает в симулятор... что надо сделать?

0

пацаны у мя вопрос по анкориджу. почему он не хочет залезать в симулятор. у мя задание надеть ту форму ну я надел но все равно не залезает в симулятор... что надо сделать? нужно одеть нейроинтерфейсный костюм. Без него он туда не сядет.

0

Активировал оба файла, абсолютно точно. Маркер не появлялся. Этот мод может с чем-то конфликтовать? С каким-нибудь другим модом на локации или оружие?

0

Ребят, помогите!!! Всё установил, локацию нашёл, поднимаюсь - а там одни восклицательные знаки красные ходят. В чём проблема? (при этом у меня стоят моды на "ранчо" и на "нейрокостюм", не может из-за них быть)

0

Активировал оба файла, абсолютно точно. Маркер не появлялся. Убедись, что активировал этот файл FortClintEastwoodBETA.esp в FOMM если галочка стоит напротив него, значит всё норм. Просто плохо смотришь:-) В чём проблема? (при этом у меня стоят моды на "ранчо" и на "нейрокостюм", не может из-за них быть) Нет, мод в ОЧЕНЬ редких случаях может конфликтовать с каким нибудь другим модом к броне Т51. И только. CС этими не должен. Попробуй распаковать все три архива поотдельности. Сначала на рабочий стол распакуй Форт Клинт Иствуд.rar. Затем каждый отдельно в папку Data И активируй все эти файлы в FOMM: FortClintEastwoodBETA.esp Myerz_Items.esp Classic Fallout Weapons BETA.esp И скачай вот эту програмку Очень полезная штука удачи http://www.playground.ru/download/?file=14766&mirror=&from=phttp Если совсем запутаешься пиши в личку или на mail

0

Или просто так локация с армором и оружием? Я наверно поторопился с оценкой. Повторяю ещё раз то, что уже писал выше:Мод добавляет НОВУЮ БРОНЮ а не локацию. Локация это так, лёгкий довесок из одного esp файла. Чтоб броня не валялась на дороге-а была ГДЕ ТО:-)))))))))))))))))))))))))))

0

нужно одеть нейроинтерфейсный костюм. Без него он туда не сядет ну я его надел, но он все равно не лезет. она говорит чтоб надеть эту броню когда я нажимаю на стул в симуляторе. че делать?

0

тоб надеть эту броню когда я нажимаю на стул в симуляторе. че делать? Убедись что это ТОТ САМЫЙ костюм. Если ты Анкоридж русифицировал он должен называться Нейроинтерфейсный костюм. Получить его можно только после того как поговоришь с теткой-хранителем она в этой же комнате. Поболтаешь с ней-костюм у тебя в инвентаре появляется. Ты так всё сделал???? Если да, то фиг его знает. Такого быть не может.... Напиши о результатах. Интересно что за баг такой....

0

натан 200 это ТОТ самый костюм хоть у мя и по англ то я читать умею там написано что это нейронная чтоли которая мне тетка дала(( вот кагда я нажимаю сесть она говорит что не надета хотя у мя и надета не знаю че за баг!!!!!!!! мож даш норм ссылку по которой ты рубишься и на русификатор. лады?

0

Сейчас попробую. Хотя мне все таки кажется ты просто одел не тот костюм:-))))) Просто у меня в первый раз была такая же шняга. Не сразу врубился чё это и где его брать.На английском примерно что то типа этого: Neyralinterfase Suit. Так????

0

N.I.K.I.T.O.S. Это ссылка на то, что я проходил. Надеюсь, тебе тоже поможет. Там сам Анкоридж и патч 1.1. http://files.mail.ru/EDZYZC Это русификатор http://www.playground.ru/cheats/14117/

0

Натан200, спасибо! Вроде бы всё пошло, правда, временами челы полупрозрачными становятся,но хоть знаки исчезли.Ещё раз большое спасибо!!!

0

временами челы полупрозрачными становятся,но хоть знаки исчезли.Ещё раз большое спасибо!!! Не за что!!!! Надеюсь броня понравилась!! Если прозрачными бывают просто переиди в другую локацию или воиди в дверь (с переходом и часиками на дисплее) И всё станет норм.

0

натан 200 все равно не залезае в этот ДОЛБАНЫЙ симулятор. Блиииинннн!!!!!!!!1 я уже целый месяц бл_ _ ь этой херней страдаю и никак не могу поиграть в этот ДОЛБАный анкаридж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 уже вышла с_ка б_ять вторая часть!!! меня это уже бесит я н_ах уже раз 200 пробывал замонался уже честно!!!!!!!!!! с_ки долбаный БАГ!!!!!!!!!!!

0

помогите мне кто-нить плиз!! с этим модом у меня игра постоянно вылетает при попытке сохранения, а если и удаётся сохраниться, то потом сэйв не загружается :(( з.ы. а так мод хороший.

0

N.I.K.I.T.O.S. попробуй всё переустановить.

0

mornar Зайди в папку где у тебя все сохранения. У меня это:C/Documents&Settings/Моё имя/My Games/Fallout 3/Saves В папке SAVES удали все сохранения в формате BAK, и оставь только те, которые в формате FOS. И, главное, в настройках игры отключи все автоматические сохранения - после перемещения, после отдыха, и тд. Тогда вылетать не будет.

0

N.I.K.I.T.O.S. напиши мне, пожалуйста (вдруг я туплю) как точно называется костюм (по анл или по-русски, если русифицировал), что ты одеваешь. Жду.

0

натан200 спасибо, всё равно вылетает, но реже. з.ы. а чё за пушка у тебя на одном из скринов?

0

кто-нить знает как менять .nif файлы

0

спасибо, всё равно вылетает, но реже. з.ы. а чё за пушка у тебя на одном из скринов? Ты уверен что удалил все BAK сохранения и отключил автосохранения? Это важно. и сохраняйся не на F5 а лучше в ручную через меню. Должно убрать этот глюк. А на скрине, обычный гатлинг-лазер, только с синими полосками и лазером. А не с красным...

0

mornar А ещё попробуй просто комп перезагрузить. Просто и эффективно:-)

0

натан200 а можешь сказать чё за 5 новых стволов и где их искать, а то я только victory rifle нашёл и то не уверен что оно с этого мода

0

натан200 а где обещанная винтовка ахилеса

0

mornar Да, victory rifle из этого мода. Остальные стволы ищи на пустоши. В основном легкое, двуручное оружие. В руках убитых тобой рейдэров, суп.мутантов и прочих уродов:-) Так же можешь заглянуть на рынок в Ривет Сити, к Снаряду и Шрапнели. У Харита с каравана можно пару стволов прикупить.

0

mornar Винтовку Ахиллеса, я отправил на сайт, повторно, позавчера. Надеюсь завтра появится... Очень надеюсь...

0

натан200 у одного guardа есть странный боевой дробовик в описании написанно ~ 1300 урона а на самом деле горадо меньше. это баг такой, или в моде ни каких услиленныхдробавиков нету?

0

натан 200 все правильно костюм называется нейронинтерфейсным. в этом костюме у мя он не лезет в этот долбаный симулятор. а когда the pitt то выйдет, вроде говорили в марте, уже март..

0

кстати я выложил новый мод не знаю выложат когда((( добавляет свыше 40 стволов и одежды,брони. скажите как скрины выкладывать, а то я не рублю ни че

0

N.I.K.I.T.O.S. the pitt выйдет 24-го марта

0

N.I.K.I.T.O.S. the pitt выйдет 24-го марта

0

N.I.K.I.T.O.S. Это F.O.O.K что ли? Штука забавная но глючная!! Из-за него у меня Анкоридж слетел на фиг..... Как только я его установил-Анкориджа не стало:-(((((

0

натан 200 че за F.O.O.K.??? Я С Помощью foom запускал

0

натан 200 че за F.O.O.K.??? Я С Помощью foom запускал

0

натан 200 а ты где и когда получил сигнал сос от Изгоев? я просто не получал а просто набрал код tmm 1(все маркеры на карте) мож изза этого?

0

натан 200 че за F.O.O.K.??? Я С Помощью foom запускал Я имею в виду мод который ты выложил, но он пока не дошел. Ты говорил: где больше 40 видов оружия и т.д. Называетяс он F.O.O.K-FallOut 3 Overhaul Kit Не так? Он снес мне весь Fallout пришлось пере устанавливать. И Анкоридж слетел в первую очередь. А сигнал изгоев появляется автоматом. Через 3 минуты после запуска игры. Не думаю что это из-за того что ты сигнала не дождался...

0

натан 200 у мя ваще сигнал не появляется.и этот мод который я выложил не fook

0

слыште а как прицел менять? а то я в настройках не нашел

0

кто нить знает когда far cry 3 выйдет? а то папа хочет по гамать((((

0

слыште а как прицел менять? а то я в настройках не нашел В смысле, менять?? Отключить его хочешь?

0

натан 200 у мя ваще сигнал не появляется.и этот мод который я выложил не fook Сигнал не может не появляться. Может, только в том случае, если ты русифицировал. Тогда надо в меню включить общие субтитры и на экране, когда найдёш радиоволну, просто появится надпись типа: ля-ля-ля, вы нашли новый радио сигнал.

0

кто нить знает когда far cry 3 выйдет? а то папа хочет по гамать(((( Года через 4 может и появится..... Второй пол года назад только появился.... Ну месяцев 7 может назад.

0

ААААААфффффффииииииииииииггггггггггеееееееееетттттттттттььььььььььь классссно, но не пойму чё тут классного!!!!!!!!!!

0

В смысле, менять?? Отключить его хочешь? нет поменять на каой нить кружок

0

За скрины прошу прощения. Разрешение не очень:-((((( Железо у меня полное г............ че не можешь поменять((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

че не можешь поменять(((( Уже поменял не волнуйся. А вообще мечта ВОТ ЭТО конечно. http://www.thg.ru/technews/20080305_184502.html Но эта скотина больше 150000 стоит)))))))))))

0

нет поменять на каой нить кружок Чтоб поменять на кружок надо сначала мод скачать. В Фолле прицелы не меняются просто так

0

ААААААфффффффииииииииииииггггггггггеееееееееетттттттттттььььььььььь классссно, но не пойму чё тут классного!!!!!!!!!! Ты это о чем и к чему вообще?

0

А вообще мечта ВОТ ЭТО конечно. ОФИГЕТЬ никогда ниче подобного не видел!!!!. Как башка инопланетянина!!

0

Ребят, помогите!!! Всё установил, локацию нашёл, поднимаюсь - а там одни восклицательные знаки красные ходят. В чём проблема?

0

народ подскажите плиз. када я установил в первые он пошол а кода я переустановил игру и поставел этот мод оно не пашет чё ??

0

А где имено находится етот аванпост

0

посмотрел везде о нём 9 неплохо

0

покажыте на срине место авонпосту!!! плиз!!!! Не могу найти ((((

0

покажыте на скрине место авонпосту!!! плиз!!!! Не могу найти ((((

0

Он с Нексуса и английский -1, это убежище 13 -1, криво сделаные текстуры -1, броня из вархамера портит атмосферу -1, какие-то непонятные турели и отсутствие диалогов -1, и того 5 баллов за мод =)

0

Скучно. Просто ещё одна локация, ни диалогов, ни квестов, неписи тупо бегают туда-сюда, просто бешенные блохи. Варовская бронь не в тему, имхо, в общем +6

0

это не мод...как минимум это ппц кривизна...коридоры взяты из обычных убежища 101 и базы рейли..мало того,так даже не переделаны!например можно почитать терминал рейли или медицинские записи убежища 101. в общем кошмар а не мод,жалеем траффик +1

0