S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Вид от первого и третего летца"

Добавляет в игру вид от третего и второго лица, чтобы включить вид от третего лица нужно нажать кнопку-ю, б вернуть все обратно . Чтобы включить вид от второго лица нужно нажать кнопку-ю.вид от первого лица-б. Или вы можете менять как вам угодно для этого нужно зайти в меню опции .


Установка- она должна находится в C:\documents and settings\all users\documents или в общих документах, у всех по разному!

24
59
Комментарии:  59
Ваш комментарий

ну мало ли может человек в первый раз помочь захотел, а вы налетели!!

Мда . . . Грамотность так и прёт . . . +5

ыыыы улыбнуло чтоб такое зделать надо 1 минуту ыыыы

пишется не летца,а лица не третего,а третьего. Я с табой согласен Stalker Lex Грамотность так и прёт,а так +4

наверн радосный был када сделал, а потом пичатал с радостью, вот все слова и ПоЗаБыЛ

ОгО ! Автор ты проделал величайший труд ! Но если для тебя так важно +5

норм, отстаньте от чувака

да....судя по кнопке б это уже было на ТЧ,потом было на ЧН.сразу скажу,устанавливать такой файл палево-настройки там могут быть неизвестно какие.Я переделывал такой файл сам и кнопки делал F123. bind rlookout kE (найти такие слова по и вставить) bind cam_1 kf1 bind cam_2 kf2 bind cam_3 kf3 bind cam_zoom_in kADD адресс C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ