на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Винторез"

Добавляет винторез, его можно найти у изгоев, у наемников когтя, и вроде в доме в мегатонне, мод я не проверял, просто давно скачал и забыл о нем скоро проверю.

Модель прямиком из сталкера.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Винторез это советская разработка 80-90х годов. Как он попал на территорию США - еще большая загадка. Не вписывается в тематику игры - единица. >>>Че за бронь на деффченке? Новая шкурка для Chinese stealth suit без шлема.

1

2 Komodo Saurian "вписывающийся в определенные временные рамки" - нигде это не сказано. Не нравится идея - не надо просто обращать внимания на мод.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

зацените

1

>>>нигде это не сказано. Сказано. The base concept for the setting is a 1950s World of Tomorrow, decimated by a global atomic war. http://fallout.bethsoft.com/ http://fallout.wikia.com/wiki/Divergence >>>Не нравится идея - не надо просто обращать внимания на мод. А можно поинтересоваться, с каких пор разрешено ставить только отличные оценки, а также запрещена критика и свое обоснованное мнение?

1

Теперь осталось подождать, когда артефакты из Сталкера в Фол3 засунут^^

1

А кто сделает гравипушку? Или Half-Life уже забыт окончательно? ;)

1

Я врубил оба плага-игра вылетает при входе.Отключил плаг Vintorez Ammo-не вылетает, но Винтарь я еще не нашел....

1

Нет не первый! Опоздал! 8

0

выше среднего,примерно 6,5

0

Че за бронь на деффченке? Сабж: было. +8

0

"Не вписывается в тематику игры" - недостаточный повод для единицы. ОЦЕНИВАТЬ НАДО НЕ ТО, ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МОД, А ТО, КАК ОН СДЕЛАН! +7

0

Без коментариев.........8+

0

более-более чем менее-менее +7

0

НАРОД ЭТО НЕ МОИ СКРИНШОТЫ, НЕ ПОНИМАЮ, ОТКУДА ИХ РЕДАКТОР ВЗЯЛ, разве что с родного их сайта, но скриншоты я не выкладывал.

0

Опять снайперка... Но т.к я прошлый фанат Сталкера, так что лови +10

0

Ты его сначала проверь блин! А только потом выставляй и ещё БЫЛО!

0

Было уже! или ты типо доработал

0

Я еще его с нексуса качал, мод хороший, проработаный, а те за то что выложил +5)

0

Дайте ссылку на бронь

0

поставил .мне понравилось +10

0

2 Komodo Saurian "The base concept for the setting" мододелов ни к чему не обязывает. А что касается оценок, то если мод сделан хорошо - это одно. Тогда ставится высокая оценка. Если плохо - это другое. Тогда можно назвать его отстоем. Если мод, на твой взгляд, не вписывается в атмосферу - это третье. Своё мнение по этому поводу высказать можно, но оно не будет означать, что мод не имеет права на существование. И тогда лично я бы воздержался от оценки. Надеюсь, я достаточно ясно изложил свою точку зрения. Больше ничего не скажу.

0

Артефакты это ИДЕЯ!!! А вообще есть же сталкер мод. надо в него кроме брони и все оружие засунуть !!!

0

Достаточно неплохая работа +9

0

Мотопед раскошный+10,а винторез уже был +7

0

ВНИМАНИЕ Я ЗАЛИЛ СЮД МОД КОРОБОЧКА ИЗ MGS КАЧАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Я КОРОБКУ НЕ НАШЕЛ И ЧИТОМ ОНА НЕ ПРИЗЫВАЕТСЯ прошу прощение

0

Komodo Saurian 03.05.09 13:39 "Винторез это советская разработка 80-90х годов. Как он попал на территорию США - еще большая загадка." Вообще то не загадка. Хошь новость...Мы их сейчас им его продаём (это факт) Рыночная экономика. ( http://gorod.tomsk.ru/index-1234848555.php )

0

надо полагать призыв MaxWell98 говорит мне, что мне ненадо больше выкладывать моды? я могу не выкладывать, по крайней мере меньше проблем у меня будет

0

Эээ, мне ссылку на бронь кто нить даст? =*

0

>>>Вообще то не загадка. Хошь новость... #facepalm# В тематику ретро-футуризма ВСС от этого лучше вписываться не стал. Речь шла о том, что совковая разработка 80х не могла оказаться в США пятидесятых годов.

0

какую броню? Которая на деффке! Я своей тож такую хачу =]

0

cammeron Выкладывать надо, но перед этим стоит проверить на своей игре че за мод и работает ли. Тогда можно смело отбрехиваться тем что "у тебя все работало") >Komodo Saurian 03.05.09 19:20 >Речь шла о том, что совковая разработка 80х не могла оказаться в США пятидесятых годов. Так ведь Фалаут не в США 50х годов идет. Погляди в игре чего-нибудь с датой, там вроде 2??? год. Непомню какой точно, но не 50е. Оттуда только стилистика. Да и какие нафих лазеры и плазменники в США есть хотяб сейчас? Кстати, есть тут мод с мотоциклом нормальный? Недоделанный вроде выкладывали, а окончательный вариант где можно взять?

0

так точно Deryny теперь буду проверять.

0

И првда дайте ссылку на броню, которая на женщине со второго скрина...

0

>>>Оттуда только стилистика Ошибаешься, почитай вот это: http://fallout.wikia.com/wiki/Divergence

0

В моде винтарь два файла. Оба активировать???

0

в STALKERe прицел с другой стороны!гГГ Было,<ставил,не то!!! Оценивать не буду...

0

Класный винтарь... +10...

0

solus.causa убейся со своим Half-Life Дайте ссыль на броню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Моя любимая пушка в Сталкере, в фоллауте хоть постреляю нормально +10

0

сталкера с ней прошел)) отличная весч)))))10+

0

Я мод подключаю, а игруха вылетает. подскажите чё днлать?

0

Акак пол поменять токо не в началеЁЁ!!!

0

те кто говорят то что было то да было но нужно было в консоли прописывать

0

а чё за нексус, дайте ссылку на него

0

этих винторезов уже штук 50 выложили!

0

комоду суиран...раз ты такой еб..... то отукда в игре г3 и тип56(китайская штурм. винт.)это всё тоже разработки 70-80гг так-что не е.... мозги...винторез вписывается!

0

Народ мой Фалаут не считывает текстур dds што делать????

0

у меня 2 вопроса 1 там 2плага какой врубать??? 2 где он лежит все варианты проверил негде нет

0

какашка неча стакер в фолл пихат!

0

де взять мод на мотик такой??))))

0

оценка предсказуйма - +1...0

0

>>>ОЦЕНИВАТЬ НАДО НЕ ТО, ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МОД, А ТО, КАК ОН СДЕЛАН! У автора была конкретная задача - сделать мод для игры, вписывающийся в определенные временные рамки (Ретро футуризм, каким он был изображен в поп культуре 1950х США). Автор с задачей не справился, сварганив мод "не по теме". Представь, что ты в ресторане заказал одно блюдо, а принесли другое, "зато ах как хорошо приготовленное".

-1