S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Заброшенный госпиталь"

Карта "Заброшенный госпиталь" (бета тест)!!!!!!!!!!. Доступный режим TDM

P.S. Над картами трудились terror, intrigan & Robot_2006. Отдельное спасибо Aleksei0014, за предоставление сервера и тестирование!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

почему такой маленький размер???

0

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОРТ ИЗ СИНГЛА

0

кст, тут наверняка только первая часть карты!

0

Sine583 знаю. это типа ссылка к одиночной карте только без нпс и прочего да?

0

нет! на карту из сингла добавили спауны для игры по сети, или что-то вроде того, см здесь http://stalkerfan.3bb.ru/viewtopic.php?id=121&p=1

0

Sine583 ну короче я так и думал!типа очистили от нпс, добавили спавн и т.д.!

0

о клёва ,теперь точно мргу поиграть на сваюм сервере ,в госпитоле!!!!!!

0

карта глючная. я администратор сервера и пытался поставить у себя на сервере эту карту. но столкнулся с проблемами. на эту карту ни кто не может законэктится, тупо выбрасывает на рабочий стол. хотя у меня лично с конектом не возникло ни каких проблем. заходил с висты х64, нормально. с ХР(зверь) с ноута , тоже нормально зашел. а другие вообще ни кто не мог зайти. тестирывался под патчем 1.5.07. сервер не инетовский (public=0) не знаю в чем проблемы, вы уж сами разбирайтесь. и еще лаг когда рестарт делаеш выкидывает с ошибкой, правда когда со второго раза заходиш на сервер. карта класс. исправте пожалуйста. Р.С: сталкером занимаюсь с момента его выхода в 2007 году. так что разговоры типа не туда поставил, или как то не так установил прошу не говорить. не первый день в игре, да и тестеры мои тоже не первый день играют. да и не надо большего ума распаковать карту в папку "мр". карта "агропром андеграунд" работает отлично например.

0

а на каком патче карта делалась?

0

и тэстили на инэтовском серваке или на локалку?

0

господа разработчики. как я вижу от вас ответа не дождешься. распаковал карту в "гейдата", и поменял в ней файл level spawn на такой же из карты "бассейн". после этого на карту сейчас могут заходить все. исправьте карту. и сделайте режим "каждый сам за себя" с уважением к вашему труду.

0

Бл* были бы скриншоты яб скачал а так вроде прикольно +10

0

Небольшая, но очень хорошая карта +10

0