S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "agroprom_underground"

Мультиплеерная карта "agroprom_underground"
Доступные режимы: TDM, DM.

P.S. Над картами трудились terror, intrigan & Robot_2006. Отдельное спасибо Aleksei0014, за предоставление сервера и тестирование!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

первый в первый раз)))))) это релизная версия иль как?? лаги со спавном?

0

Это помоему полная версия уже с норм спавном(по крайней мере я играл уже на этой карте и всё норм)

0

карта хорошая. но распаун команды "наемники" явно не там. как я понимаю у обеих команд распаун должен быть в подвалах по обеим сторонам. а получается что у "свободы" в подвале, а у " наемников"на верху в прилегающем помещении к куполу. исправте пожалуйста. а то сложновато вылазть на верх "свободе", ведь "наемники" раньше добегают до люка. приходится побадаться конкретно. ставлю +9, и то из за распауна. а так карта класс, необычная, подобных вроде бы небыло. и еще карта в режиме "deathmatch" не пашет. ее в том режиме и нет в списке меню. да и с командной игры голосования на одиночку не проходит. ждем исправлений. спасибо за труд. мр карты (если они хорошие и маленькие ) ой как нужны. полноразмерные карты мало кто оценит. народу нужно мясо.

0

Карты Хорошая Но Минусы вней всё таки есть(((

0

распаковал карту и поставил в "геймдату". прописал режим "каждый сам за себя". ладно в командной игре распаун, так в одиночке вообще появляешся черт знает где. господа. исправте карту!

0

Дм не работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0