S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Небольшие исправления графики игры изменениями настроек (готовые файлы)

Небольшой мод, увеличивающий дальность прорисовки, и конфигурационные файлы, убирающие у пираток "теневой купол" вокруг ГГ, и уменьшающие чрезмерную размытость удалённых пейзажей.

66
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Млять сделайте наконец то мод что бы ночи были светлее - заипало уже шарохатся в темноте на ощупь по кустам - ни черта не видно того и гляди в дерьмо наступиш. Просто усиление яркости игры портит все. И вообще то бы ночи были короткие. И вообще - как то УНЫЛО В ИГРЕ. Вроде и совсем близко к ТЧ но уж слишком отдает холодным острым ветерком ЧН. Что то катострофически игре не хватает - вот только чего? Разберитесь и сделайте господа модофикаторы.

demap А ниче, что так называемая "пиратская версия" - это копия с лицензии, которая ничем от нее не отличается?

Вот это действительно НУЖНО!!!Молодец!!+10

У мя пиратка и так всё нормально, поставил бы +1, но по тому как это приняла публика, поставлю +10

я user.ltx под себя настроил а какие строки изменяет мод?

У меня не работает(. Пишет чето еще не заходя в меню игры. Ставил конфиг теней, остальные не пробовал.

В чем фишка этих конфигов с модом? Какая дальность прорисовки? Трава как вырастала в трех метрах от героя, так и растет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ