на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life2 "Gman's World"

Для начала скажу что я не знаю как выкладывать сюда скриншоты. Поэтому кто знает пожалуйста объясните в комментариях. Заранее спасибо.

Итак.Мой дебютный мод для HL2. Изменений в игру он вносит не то чтобы очень много-модели(большинство из которых делал не я),текстуры(уже я делал),музыка,субтитры,и парочка изменённых сцен. Обо всём по порядку.

Модели-Теперь вашим главным врагом является...Gman. Он повсюду-на экранах,на улицах, даже в канализации и к тому же любит стрелять из своего кейса.Быстрый зомби- теперь динозавр в которого влез хедкраб. Ну а вместо вертолёта..."Запорожец",который кидает в вас Gman-бомбы.

Текстуры:Перерисовал страйдеров,перевозчиков и прочее под цвет костюма Gman'а. Также все упоминания о Комбайнах были убраны. Так что Доктора Брина вы больше не увидите. Ну и плакаты изменены.

Субтитры:Переписал некоторые субтитры да и вообще предысторию игры. Саму предысторию в кратце можно услышать от Gman'а(будет на первом уровне вместо Брина на экране прислушивайтесь к нему!). Илай Вэнс теперь-Чепай. Доктор Моссман-Доктор Крыса.И т.д.Полную предысторию можете прочитать в ReadMe к моду.Ну и в начале Gman на экране встретит вас словами:"Добро пожаловать в Трущёбы-17" или "Я горжусь тем что называю Трущёбы-17 помойкой"...

Музыка:Тоже заменена,но не полностью.В начале вас встретит мелодия из вестерна,в разгар боя зазвучит "Каста" и т.д.

Сцены:почти все сцены связанные с "людьми на экране" переделаны. Ну например встречающий вас в начале Gman ведёт себя как клоун. Бешенно вертит глазами и головой.0_о

В качестве бонуса я заложил в архив ролик (найдёте его в разделе "Бонус") который продемонстрирует основные особенности мода.

Установка:скопировать все содержимое папки Gman's World в папку hl2. Ставить ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. В РУССКОЙ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ НЕКОТОРЫЙ КОНТЕНТ МОДА.
Запускаем игру(заставку в начале не пропустите!) и ставим в настройках Аудио-Субтитры:только диалоги. Играем.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

АфФтор,что ты курил???Может поделишься???XD

1

Аха-ха-хаа!Я почитал описание, полчаса поржал, понял, что этот мод назвать надо "Я обкурился травки и сел играть в Халфу 2 ", но за приколизм ставлю +10, качать не буду, не хочу портить впечатление.

1

Мод супер.В лучшую сторону изменяет игру!

0

Подобный мод помню, но этот лучше, с юмором, поэтому +10 за файл )

0

да вы чо все тут ебнулись разом?????? это ж нормальная серьезная игра а вы ей в какую то чуш превратили!!!!!!!!

0

stalker20210 своё мнение выражу строчкой из одной из новостей на сайте журнала "Игромания": "Пора модов с оригинальной концепцией и сюжетом для шедевра Valve уже прошла, так что сейчас любители от мира игровой индустрии всё больше развлекаются, превращая игру тем или иным образом в какой-то цирк шапито."-конец цитаты. И к Half-Life 2 выходило много юмористическо-бредовых модов(Appeltaart Mod например). И ведь никто не жаловался!

0

Да мод просто супер! Статусstalker20210 - похоже у тебя нет чувста юмора a5teR нет автор не курил я винмательно следил за созданием мода и точно знаю не курил он не пил не кололся и тд и тп

0

stalker20210 А сам-то, Камеди клаб всю жизнь смотришь. =D

0

Hitmen047 полностью согласен! stalker20210 можно даже из такого скучного словосочетания как "Депутаты Гос Думы " придумать Анекдот =)

0

фигня,есть и по луче моды вот например smod32

0

hiromant27 Ты не сравнивай с другими Ты давай оценивай по духу игры, моделям и тд. И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ЕГО ПЕРВЫЙ ОПЯТ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!

0

надо тоже скачать помотреть )))

0

Народ мод клевый!Скачивайте не пожалеете!Мне лично понравилось!Хоть он мало что меняет но игра стала намного лучше=)

0

как его запустить я чёт нихрена непонял?!

0

Мне нравится кулаками бить Гмена

0

с удовольствием поставлю +10 за старанья и прикольное описание я непрочь бы поиграть но к сожалению из-за скорости интернета не могу позволить себе этот мод:( DenGta4Forever Статусstalker20210 - похоже у тебя нет чувста юмора я с тобой полностью согласен!

0

модто прикольный можно поржать но также можно изменить косяк со степлером и если сможеш то сделай так чтоб вместо сканеров не гманы с фонарём в ногав а например с камером если измениш выложи плиз и скрины сделай пускай другие поржут

0

где качать английскую версию халфы 2

0