на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Mao-Yien companion (fixed)"

Исправленый плагин, который вносит в игру компаньона базируемого на скриптах GGC Valeria. Найти компаньона можно в лагере Валерии рядом с городом Брума.
Исправлены все критические ошибки плагина. Исправлен недочет который приводил к падению игри при активации региональных ячеек возле Брумы.
Особенности финальной версии:
Наличие всех 2 необходимых плагинов.
Все неофициальные расы теперь неиграбельны, кроме нужной плагину Mao-Yien.esp расы (Mitzha).
Глаза теперь на месте. По желанию можно поставить глаза что находятся в папке Optional.

Email:
tes4-2007@list.ru
---------------------
Original:Deepfreeze

GGCJE:vlv, miyaoka
---------------------
Rayne 3, rMnQw36FcH.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

еее???? Да был только!! Rayne 3, ты перезалил?!!

0

Эта финальная! Полностью законченая. Включающая в себя 2 необходим плагинов. (Beautiful people и X117.) Так-же все неофициальные играбельные расы более не играбельны кроме нужной плагину Mao-Yien расы (Mitzha). P.S. Просто когда заливали в заглавии слово финальная не написали. 4 дня и 4 ночи потратил на его доработку, надеюсь на хорошие оценки. Ух как быстро плагин добавился даж не думал что так быстро получится. P.S. очень даже рад что бывшего теперь нету плагина. :))

0

:-) выложил бы скрин, где хоть чютарик что то хоть видно-а то измена идёт что что то не в порядке-раз фэйс прячет :-)

0

Не фейс в порядке, просто не стал 2 скрин лепить. Фейс еще улучшить советую каким нибудь модом типа High Rez Skin Textures, natural faces, итд.. чтобы как на скрине получилось. :) Сегодня залью этот плагин на tessource, может там будут активно его скачивать, темболее что красивей компаньона практически нигде нету.

0

сильно не компактно получилось у тебя-чтоб установить 2 Мгб компаньона -> надо "+" еще залить 200 Мгб опциональных. лично меня эта громоздкость останавливает-и так игра перегружена... p.s. компаньонка может и красавенная-но пока видно только нос:) и ещё я думаю придётся колдовать с установкой текстур для нестандартной расы-потому и не тороплюсь...

0

В архив все включено ничего качать не нужно отдельно.)) Разве что опционально для улучшения лица. Я бы дал название плага который улучшает лицо как на скрине, но не помню куда его дел..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сделал скрин лица без улучшений фейса.: -Original face P.S. Самый лучший компаньон и скачек мало. Ппц. Наверное пора мне завязывать с плагостроением. А вообще главное чтобы мне нравилось.

0

пора завязывать-чё сразу такой упадок?-просто плаг не попсовый-мода на компаньонов прошла... Верней 1ая прошла-а другая ещё не началась... И конечно существенный минус это размер большой. Ужать бы всё по минимуму-оставить лишь текстурки именно от этого компаньона-а остальное ффтопку-смотришь осталось бы "метров" 20 или 30 полезных-вот и другое дело. Народу бы в 10 раз больше качало бы. а оценку я уж давно поставил->>>твёрдая десятка !

0

Модус спасиб за оценку.. Залил еще на tesnexus вот ссылка: http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=31469

0

Уух анимэшный стиль компаньона для облы это мне нравится, хотя анимэ не смотрю +10! )

0

Самый лучший компаньон и скачек мало не качают потомучто инет слабый а файл 200 метров а у некоторых средняя скорость скачивания 20кбс

0

Анимэ кокое то.Анимэ значит хрень непонятная с большими глазами.+1

0

Неплохая компаньйонка но! Но японские моды на основе которых создана, очень конфликтные. Советую ставить только на Обливион на котором еще нет дополнительных рас, лиц, волос..., пропадают глаза и текстуры тела. С чем конфликтует, я так и не понял. upd - нашел решение: надо обновить BP2ch до 1.8 http://oblivion.forum.jpmod.net/viewtopic.php?f=10&t=50 если будут пропадать текстуры то надо отключить моды меняющие ванильные рассы PS - я тут на нексусе наткнулся на собрание компаньёнок где данная присутствует. Датируется еще февралем 2009 и made in japan :) Небольшие советы для следующий версии, неплохо бы сделать тотальную модификации GGC Valeria до того уровня, как это сделано с Рэми Инфантой (чтобы в квесте была написано Мао, а не Валерия), основу перевести на русский.

0

И... что? Лаги есть? Совместимо ли с оригинальной Валерией? +10 пока что

0

Блин текстуры проподают, и глаза чёрные как всё это правильно поставить?

0

Девушка хороша, но вот с установкой Ren Beauty Pack, с чего то пропадают глаза, у всех дефолтных НПК. Без Рен у неё самой нет волос. Так что, либо используешь эту красавицу с багами неписей, либо нормальных неписей без неё. Сначала думал что конфликты с Natural Faces, но ошибся.

0

Немножко анимЭшный=((( +7

-1