S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Большая разница - золото, стразики и синяя изолента"

Для тех, кто не в теме : не подумайте, что я скрезил !

Для тех, кто в теме : Желаю от души повеселиться !

Ну , если всётаки комуто понравился ствол , не расстраивайтесь по поводу изоленты и значков радиации - в архиве есть чистый вариант .

На самом деле захотелось немного развлечься , а то в последнее время все какие-то серьёзные и злые.
Оценки можете не ставить.


Комментарии: 118
Ваш комментарий

Прикольно, но качать не буду, ибо чту атмосферу игры)))) за задумку и старания +10 ))) эту пушку в Постал бы какой-нибудь, вот там она нужна)

1

это типа гламурная пушка от перис хилтон или барби какой нить???

0

ну тут если чисто, за красоту оценивать, думаю качать смысла нет, не подходит сталкеру.

0

мда!сергей зверев на PG попал!((+1

0

microBart А зачем ты +10 поставил?

0

Если говорить честно , Дягтерёва за такое бандиты убьют пуль не пожалеют, или обойдут мимо и подумают: чё за Х!!!

0

Scott Mister Они его поймают привяжут на своей базе и будут все вмести ржать)

0

да вы не поймете, это наш со скапом заказ)))

0

лаф!я тоже в теме и тоже хотел!)))

0

мб будут говорить, что золото - уг, но пушка сделана мастерски

0

Это уже для можоров ухаха) +10

0

красиво,но не для сталкера(на мой взгляд)

0

Не спорю LafuGix пушка сделана мастерски. Но для педиков +1 Автор сделай лучше че нить в стиле сталкера и для настоящих пацанов

0

Прикона, Дегтярёв - педик :) Но работа качественная. Ща скачаю и повеселюсь :) +10

0

на полочку Борову положу)))

0

За старания можно +100000 поставить а вот за саму работу только +1. P.S. Столичный, сможешь сделать какой нибудь клёвый ретекстур для ПМ, буду очень благодрен (ТОЛЬКО НЕ ЗОЛОТОЙ! :)))

0

LafuGix ну если Борову то можно.Но работа качественная.Это да stalker.odinochka ты еще модами занимаешся?

0

))) очень подойдет к такому пистолетику http://www.playground.ru/files/24791/

0

как будто в зоне перис хилтон посилилась и мы теперь не дегтяревым играем а перис хилтон играем а это ее пушка игрушка

0

Ещё раз убеждаюсь , что народ обленился и не читает , не только все отзывы , но и само описание дополнения - увидели картинку и давай скорей писать коментарии , да и саму картинку смотрят невнимательно . ТЕ , КТО ХОЧЕТ БЫТЬ В ТЕМЕ - ПОЧИТАЙТЕ ВСЁ В МОЁМ ПРОШЛОМ ДОПОЛНЕНИИ " новая текстура SIG P 220 " . СЕЙЧАС Я ВСЕГОЛИШЬ ХОТЕЛ НЕМНОГО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ И ВАС РАЗШЕВЕЛИТЬ ( может было бы актуальней 1-го апреля ). ПРИЗЫВАЮ ВАС БЫТЬ К ДРУГИМ РАБОТАМ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ И НЕ ДЕЛАТЬ СПЕШНЫХ ВЫВОДОВ , НУ И СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЕЙ ! ПОВТАРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ : ЗА ЭТУ РАБОТУ ОЦЕНКУ СТАВИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ЭТО ПРИКОЛ . к сожалению на статике ствол наверное будет выглядеть как кусок жёлтого мыла ( не проверял )

0

Красивые пушки!!! Бандюкам раскидать,тада в тему будет...

0

самая лучшая золотая текстура, остальные по сравнению с этой - куски желтого мыла

0

Да и так понятно что прикол. Люди ставят оценки потому что интернет единственное место где люди могут принимать решения без каких-либо больших последствий. Каждый ставит оценку и с счастливым выражением лица думает, что он решает судьбу автора, что он пуп Земли и центр попы:) А работа действительно суперская. Я скачал и ржал. Прикольно пушка со стразиками, а ты из нее химеру или кровососа мочишь:)

0

Ха-ха ржу не могу! Вот это реально аффтар жжет!! Не ну а че ради прикола добавить надо=))) Еще вопрос автору - Текстурщик? Нам бы пригодился если что пиши в личку или на сайт grey-ghost-mod.moy.su/

0

Набор в команду? Чтож... здесь текстурщиков - хоть лопатой греби, правда, многие из них уг. А такие хорошие текстурщики как Столичный вряд - ли пойдут в команду. Хотя хз...

0

Можно в принципе создать нового героя, который будет с этой пухой и звать его будут просто "Педик", одет тоже будет по стили и заодно АК золотую и со стразами. И главное герой должен бегать по Затону и пусть его будет трудно отыскать и вот вам будет игра - "Найди и убей Педика". Я бы в это поиграл. А что весело будет.

0

Пушка - крутяк,дайте две,а если новый персонаж,то лучше СУТЕНЁР.+10 Даёшь текстуру противогаза в таком же стиле и со встроенной короной или шапкой Мономаха.Снорков в такие нарядить или подвид выделить - ГЛАМУРНЫЙ СНОРК,типо босс. ...........а ещё можно АЛМАЗНЫЕ ГРАНАТЫ с соответствующей убойной силой.

0

Вот текстура просто супер!)) правда не уверен что будит вписыватся в игру, но все равно суперский сделано)

0

Плять... Гламур захватывает мир!!!! Ещё бы калаш золтой и экзоскелет со стразиками:) Хотя текстурка качественная. И лучше бы как отдельный ствол сделать.

0

причем здесь гламур??? пушка красивая... но если бы она в Зоне такая была одна... и продать ее за огромные деньги... а туту Золото золото... а продать торгашу 200 рублей...

0

Guf_rep_паша Сделать ее одной - не проблема. Это дело пяти минут. Я кстати уже сделал и купить ее можно у нового персонажа. У меня такая идея: сделал нового персонажа который продает мажорские пушки. Купить можно под заказ и только один раз. Сейчас в арсенале sig p99, золотой нож, золотой desert eagle. И продает он эти пушки за бешанные бабки.

0

Тем более, что заниматься скриптами и конфигами - это не работа текстурщиков. А сделать его как отдельный пистолет не большая проблема, учитывая что большинство моддеров дальше папки configs не уходят. Им будет достаточно hex-редактора и прямых рук, которые ростут из правильного места.

0

Уряяяя !!!! Как мы с Лафиком и просили ! Стразики ! :D:D:D:D

0

кака какая-то сам ты кака, это же стразики!!!

0

Теперь осталось замутить комбинезон "Зоря" со стразами от D&G Dolce Gabbana ухахаха +10

0

Стразиков можно было бы по больше налипить +10

0

Ахахахахахахаааа :D Улыбнуло)))) +10 ставлю

0

А-ля прям как золотой дигл ) +10

0

Это просто какой-то БРЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Текстурка качественная. Но серебрянная смотрелась бы лучше. З.Ы Вы прикиньте, сколько он весить должен, если бы из золота был.

0

Чушь и не более Зона это не полигон для експерементальных текстур как Fallout 3...

0

Тему понял - кол не ставлю. Проработка отличная и золото - золотое , а не жёлтое. +10, т.к. выше перечисленное сейчас редкость.

0

как всегда Столичный +10, прикольно

0

Хочу тоже самое,но без страз,эмблем левых,с гравировкой,рукоятью из красного дерева и с меньшим блеском,ну и естественно без изоленты,сможешь?

0

kilersan6 , извини конечно , но персональными заказами не занимаюсь , пошутили один раз и хватит - больше никакого золота ! без обид .

0

Ставлю +10 потому что по качеству проработки вспоминаются мелочи от Хиро http://www.playground.ru/files/25969/ http://www.playground.ru/files/28933/ http://www.playground.ru/files/24066/ http://www.playground.ru/files/24289/ http://www.playground.ru/files/24170/

0

Для тех, кто в теме : Желаю от души повеселиться ! ахахахахахахаха)))) всё же сделал)) десяточка не меньше!!1

0

Ахах! Кровососы офигеют и нападать передумают! 10

0

pasha27 1. Сам ты бабский. 2. Оценки ставить не надо (тем более такие). 3. Пистолет со стразиками просили люди. Вот его просили, и он здесь, че вам еще надо? 4. Уважай работы других. Столичному не просто так в голову взбрело сделать золотой пистолет, его просили. Текстура на любителя, но любителей очень много.

0

ахаххах ствол для мажориков))+9 за старание Столичный рулезз

0

ой такой пистолетик хороший, что вы так его не долюбливаете, там же стразики, а они спасут мир, это явно пистолетик долга, ой какой он красивыыыйй, прям не могу, я влюбилсяааа!!!!!

0

хахахах мод поржать я под столом, поставлю десять аххахаха

0

норм но в следующий раз сделай чтонибудь в стиле сталкера

0

Master Corwin Ура!!!!! Меня похвалили!!!! Штука. Реально в смутных красках Сталкера иногда нужно разнообразие. А ярым фанатам всей этой муторности и темноты могу сказать только одно: вы скорее поставите +10 человеку который просто чуть затемнил текстуру и добавил контраста, чем такой качественной работе как у столичного. И это иногда выглядит просто смешно. А если вы здесь пишете коменты просто от балды, то некуй было вобще регаться на ПГ.

0

И да, вы где видели педиков с пистолетами? Педики скорее с фаллоимитатором ходить будут чем с пистолетом. Мастер корвин прав: настоящие гангста на улицах Америки (которых вы все так любите) обожают подобные пушки. Другое дело, что не у всякого багача хватит денег на такую прелесть.

0

хахахахах 10 одназначно любдю такой БАЯН ))))

0
0

svd1993 Только гомик со стажем может так уверенно и авторитетно заявлять - гомиковские скины -100 - ведь ты же всё знаешь про себя и своих подружек,сладенький.

0

Вот объясняешь им, объясняешь... А они все - "педик, гомик" забудьте эти слова ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ В ПРОШЛОМ ФАЙЛЕ СТОЛИЧНОГО и надеюсь, что у некоторых хоть чуть-чуть в голове просветлеет.

0

Ультра современный пистолет для гомосеков ,1+ за мод

0

Ультра современный пистолет для гомосеков вахахахах, это точно:D За старания +9 А они все - "педик, гомик" забудьте эти слова ну ты насмешил, пуколь для баб, т.к. в сталкере их нет - то для пидуардов эдарастовичей=)

0

Столичный как всегда на высоте 10 однозначно. Даже если бы я был не в теме ниже десяти серавно не поставил бы.

0

"Ультра современный пистолет для гомосеков" Только гомосеки могут быть так настойчивы и уверены, что этот пистолет именно для них. Признайтесь, вы ставите +1, просто потому, что вас очень возбуждает вид этой толстой и продолговатой цифры:)

0

я понял это секретная разработка СБУ называется дистанционный отпугиватель :)

0

Я вот одного не доганяю , пистолет да еще и золотой + изалента = БРЕД .Сразу ювилиру можно относить .Зачем такое делать ? ставлю 5 .

0

Столичный Слушай, хотел спросить: ты на чем рисуешь. На фотошопе иль на пэинте?

0

S.t.A.l.K.e.Z , на фотошопе , раньше был СS 3 , сейчас 8 версия

0

Remich , будь внимательней и к тебе потянутся люди

0

мда, золотой ствол((( а что потом ждать - золотой гаус или золотые калаши ((((( короче в топку - кол. Хоча можна скачать чтоб поржать)

0

S.U.M.B.I.O.T. Столичный и выложил чтоб поржать. А золотую гаусс-винтовку уже давно залили.

0

Хахаха, чисто бабский ствол! +10!

0

Н-да, ржач! Вот у кого "Ретекстур Беретты и АК" учиться надо! 10+

0

нах в зоне жить, если имеешь парочку таких стволов?

0

Дешовые негритянские понты

0

+10) сам гламур нелюблю но все детали проработаны на 10+!!!

0

мммммдаааааааааа такой херни я ещё не встречал 2 тебе за гламур, а за прорисовку и за старания 4 и того 6 общаяя. старайся!!!!

0

ахаха, аля Сергей ЗВерев терь буду

0

ДАА!Ё!Сталкер с таким стволом долго не проживёт!!!

0

народ вот обращаюсь к таким же мододелам как Столичный: зделайте вместо прыщавого Дектярёва Ксению Собчак.вот это будет что-то! и ещё вид от третьего лица в придачу! и одежду розовую со стразиками

0

1chigo , раз я выложил это для всех , значит - пользуйтесь наздоровье , только чтобы мод был хорошим , ок ?

0

прикольно напоменает пистолет для царей +10 качаю!

0

не очень но если убрать стразы и золото тот получиться наградной

0

сталичный а можешь без стариков и золота сделать? прикольно будет=)

0

Пушка красивая и качественная вышла...но она не для этой игры.

0

красотень. пегаль из золота. А че хорошая ведь идея еще че можете предложить. Правда я добавил себе в игру его как отдельный пистолет за 200000 и с максимальным уроном.

0

мда, чё за дурацкая фантазия?

0

золото есть, стразики тоже и изолента автор не обманул xD

0

Это уже пятое изделие из золота...

0

ну с этим надо не сталкеру ходить а СТАЛКЕРУ НЕТРОДИЦИАЛУ

0

Автору бы скины для ксго делать)

0