на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

NBA 2K10 "Roster update by Flash D-Wade"

И так вот мой ростер, делал его я сам, так что за качество я отвечаю, и если что обращайтесь только ко мне. И так в этот ростер я внёс не мало изменений, а сравнивать его буду с предыдущим выложенным здесь ростером и так вот мои обновления:

1) Первое и самое главное это то, что теперь у новичков реальные киберы (за исключением нескольких из последней части второго раунда драфта), рукава, кросы, тату и т.д. (у кого есть).

2) По сравнению с предыдущим ростером, я добавил ещё 16 новичков:
- Stanley Robinson (ORL)
- Sherron Collins (CHA)
- Andy Rautins (NYK)
- Sa'Sean Butler (F/A)
- Wayne Chism (F/A)
- Jon Scheyer (F/A)
- Denis Clemente (F/A)
- Oliver Lafayette (Bos)
- Tony Gaffney (Bos)
- Christian Eyenga (Cle)
- Greivis Vasquez (F/A)
- Patrick Beverley (MIA/F/A)
- Luke Harangody (Bos/F/A)
- Terrico White (DET)
- Mike Harris (HOU)
- Lazar Hayward (MIN)
3) У Linas Kleiza, Christia Eyenga и Gary Neal реальные киберы + портреты.

4) Обновлённые номера. По сравнению с предыдущим вариантом значительные изменения.

5) Ну и наконец максимально точные составы, действительные на 18.08.2010

В общем НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

P.S. Если вдруг найдёте какието недочёты, то обязательно пишите их, я обязательно их исправлю.

ИЗВИНИТЕ, НО ВВИДУ РАЗМЕРА ФАЙЛА ПРИШЛОСЬ РАЗДЕЛИТЬ ЕГО НА ТРИ ЧАСТИ!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Первая ссылка на ростер и кросы, а следующие три на киберы. Устанавливать обязательно всё.

0

а у тебя есть список номеров игроков для замены киберфейса в my player?

0

Ха! А тебе который список? Я их сам меняю.

0

ну для программы "My Player Cyber Face" хотя бы Джона Волла

0

что сказать? великий тебе респект

0

Что ж, приятно что мой, скажем так весьма кропотливый труд, оценили. Я кстати сейчас добавляю в этот ростер портреты новичков, так что это ещё не конец.

0

ты щас ростер сделаешь, и у меня пропадёт интерес к NBA 2K11))) красавец

0

слушай,отличная работа)) не мог бы ты еще кибер и портрет Carlos Arroy (MIA) добавить

0

а где? у меня он не меняется... как был,так и остался

0

и еще Flash D-Wade - Eddy House (MIA) надо повязку убрать,но это так,на своё усмотрение))) просто у Майами запрет на головные повязки,они только L.James возможно в порядке исключения разрешат)))

0

Файл Roster.ros в папку с сохранениями, а все остальные в папкус игрой с заменой файлов.

0

че то я все сделал по инструкции . А фейсы новичков не поменялись((((( че такое???????

0

Ты файл Roster.ros кинул в папку с сохранениями?

0

Norway Успокойся. Рейтинги делал не я. И вообще что тебе мешает их изменить?

0

Извини, друг... Составы то классные, и Доминик Джонс есть, блин, вообще!!! А Вашингтону я в первом матче влетел -15... Как так, на оригинале я им +30 привозил всегда... Все, беру свои слова назад и стираю пост предыдущий

0

Но Дирк, который не попадает со средней... Большую часть бросков... Это, извините вопросы и еще раз вопросы... Много знаете ли вопросов.. p.s. Новицки как ни крути, а не хуже Уэйда, можете хоть голос потерять, доказывая обратное

0

Norway Ничего, бывает:) А что касается Nowitzki, то это бесспорно потрясающий игрок, не зря ж он признавался MVP, но увы возраст... да и вообще хоть болею за Miami, но Dallas это одна из немногих команд которой я симпатизирую, хотя пожалуй с Dallas это в прошлом, к сожалению нет больше того состава образца 2006, какой же там был состав, Dampier, Nowitzki, Finley, Terry, Harris!

0

1. Паттерсон в свободных агентах...(И в команде одновременно) 2. Шеррон Коллинз рост не правильный... 3 Алаби тоже в своб.агентах??? 4. Нет кибера у Ибака. Он уже есть в инетах. 5. Уоррен, Беверли, Васкес почему-то тоже в своб.агентах Это первое , что заметил при беглом просмотре ростера...

0

1. Паттерсон в свободных агентах...(И в команде одновременно) 2. Шеррон Коллинз рост не правильный... Проверю. 3 Алаби тоже в своб.агентах??? 5. Уоррен, Беверли, Васкес почему-то тоже в своб.агентах С этими игроками команды ещё не подписали контракты. 4. Нет кибера у Ибака. Он уже есть в инетах. Не всё сразу. Я совершенствую свой ростер. Yugor81 благодарю за поправки.

0

Пробую, пробую, (за Орлеан, за Бостон) - хрен, и раздражение возрастает....................... Блин... Ничего не срастаается.. Дисбалланс.... АБСОЛЮТНЫЙ... Капец. Ну как ни крути... Даже у Кобяна общий скилл ниже чем у Уэйда - 96/99.. Ну о чем говорить?......... Кто это программировал..... Коби -семь гаек и сколько-то там лучший игрок плоффа? Объективность, а???? У Дирка возраст... А Уэйд типа мальчуган 17-летний, да?... Да и два урода прилипли еще теперь. И стал суперклуб, а вот поглядим еще.... ЗЫ. Играю против Вашингтона - И Цзинлянь.. Охренеть... 100% ложит, с любой позиции... Кидд мажет, Дирк мажет, да все не могут... А этот знай себе ложит... Привет, это ростеры?......... А ведь начало сезона, первый матч, и уровень то 'Новичок'!!! Вобщем, взад, я оригиналы сталю. Спасибо за работу, но надо реально смотреть на вещи, Ди, великий чел, но есть и не хуже.. Кобян, Брон, Дирк, Пирс, Рондо, Дюрант, Амаре = они все достойны... Одинаково достойны с Дуэйном. ОДИНАКОВО

0

Norway Чувак, да вчём проблема? Я ж сказал что рейтинги делал не сам и если считаешь что они не правильные, измени их сам. Кстати в следующем моём ростере некоторым игрокам я сам рейтинги подредактирую, так что ждите. И ещё "...Да и два урода прилипли еще теперь...". Насчёт лебы согласен, но Бош отличный игрок.

0

шенон браун как там , есть тату ?

0