на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Красное пламя"

Так-с, один наверное из лучших сборников советского оружия для Вегаса. Там есть известные каждому стволы : ТТ-33, ППС-43, АКМС, РПК, ДТ-29 ( его не все знают.) Все оружие сделано достатчоно качественно и так или иначе похоже на свои боевые аналоги. Оружие находится на дамбе Гувера в ящике под пушкой. Найдете сразу.

Ну, скажем спасибо этим лицам:
HeroinZero - не знаю, но думаю и он внес свою лепту.
Be-Be - так сказать посредник
FireBrand ( ДТ-29 и ППС)
Coutу - портирование, реализация идеи и многое.

Мод не взят с Модгеймса, а получен из рук Ве-Ве - с народа скачан. Но и камрады с МГ разрешили размещение нашего мода тут. Будем сотрудничать.

Ну, с такого вот каламбура мы и начинаем представление скринов:


Комментарии: 23
Ваш комментарий

Круть,качаю,еще мп-38 и ппш-41 забацайте!

0

ствол один стоящий РПК , остальные не очень +9

0

а меня ТТ прет,у меня он и так есть так и в игре тоже будет ну ППС тоже ништяк!

0

звук у всех одинаковый,анимация кажись тоже,АДЫН АДЫН АДЫН НАхь!

0

У ППС рука сквозь магазин проходит или магазин сквозь руку?

0

Оружие находится на дамбе Гувера в ящике под пушкой. Найдете сразу. Вот за это +1! В целом за сам мод +5, ибо не вписывается. Итого: +3

0

На фиг надо? Оружия хватает

0

Мод прикольный, я сам вчера его только с модгеймса качнул.

0

Круто! Давно искал! Но вот мало оружия....поэтому +8

0

Мод на любителя, мне как то не очень +7

0

Качество оружия бы чуток по лучше... +8

0

Люблю отечественное оружие +10

0

Еще бы анимацию ГГ под отдельные стволы сделать, но это уже сильно жирно будет))))) +10

0

Я до сих пор не могу понять ПОЧЕМУ не вписывается русское оружие в игру??? В Америке нет нашего оружия??? Его , мне кажется, там больше чем родного. Так что говорящие про невписывается могут заткнуться.

0

Больше чем родного? Ты бредишь сударь))

0

А как ты сделал что бы он так пальцем показывал?

0

хороший и качественный мод +10

0

Ба, ну тут я не могу не высказаться. Бир, Хоть я и просил не выкладывать в сеть отосланные мной тебе голые недобета-версии, в общем и целом я не имею ничего против сабжа. Единственное - было бы лучше, если бы ты указал либо то, что часть контента откровенно бетовая, либо - другое название, хотя бы. Понимаешь, я когда что-то делаю, то стараюсь "держать марку" в духе "фирма веников не вяжет", а поэтому мне немного неприятно, что мой недоработанный материал появился в сети под моим именем, но при этом без указания того, что это - бета. Впрочем, сейчас отнюдь не этот вопрос меня занимает больше всего. Среди авторов ты указал: --- Coutу - портирование, реализация идеи и многое. Значит ли это, что вопрос с вылетами из игры из-за глючного портирования ППС и ДТ решен? Как я уже говорил, у меня большой загруз на работе, а кроме того - нужно еще и где-то достать нормальные катализаторы для моего "Егвара" (тот еще геморрой). Весь интиллехт у меня высасывают на работе, так что на общение с англоговорящими модерами и чтение их мануалов у меня уже тупо не хватает полимера (см. Лурк). Так что на моделлинг и текстурирование меня еще хватает, а вот освоение тонкостей безглючного портирования - это пока что проблема. Причем, я даже еще не начал играть в Вегас. Такой уж у меня характер, что пока не доделаю свой мод - психологически не смогу нормально за этот Вегас засесть. Словом, я буду очень рад, если найдется человек, который возложит пресловутое непосредственное портирование на себя. Тогда я смогу спокойно и не отвлекаясь заниматься моделлингом и текстурингом (а заодно - достану правильную озвучку). А то вот уже полгода, как у меня на винте тупо пылятся модели ПТРС, ПТРД, Browning M2, ППШ - и туева хуча всего остального. Хотелось бы уже наконец развязаться с этими злолюбучими лагами нифскопа и как-то двигаться дальше... В общем, если так получилось, что ты нашел чела, который умеет без глюков портировать пушки в фол - есть мнение, что стоит объединить усилия. P.S. Больше всего меня прикололо то, что в моде, одним из соавторов которого является Бирмэн, пушки "в ящике там-то". Ну-ну. :-] P.P.S. Люто доставляет коммент существа, которое пишет, что мод не вписывается. Причем, пишет Бирмэну. P.P.P.S. В эту субботу, кстати, ходил в областной краеведческий музей, на экспозицию "Урал - фронту". Был неприятно удивлен тем, что имеющийся там экспонат ПТРС-41 эти гады перевезли в архивы, и теперь посмотреть (и сфоткать в нужных ракурсах) его можно только через официальное письмо их гендиректору, и только в порядке исследовательской работы. Зато видел там Chauchat C.S.R.G. Model 1915, которую ты хотел. А так же ПТРД, ППС и ДТ. P.P.P.P.S. Еще один важный момент. Не смотря на то, что моя работа - достояние общественности, я бы предпочел, чтобы на нексусе, если что, она публиковалась в ее "официальном" треде (открыл пару месяцев назад).

0

а почему никто не делает ППШ?

0