на главную
об игре

Dragon Age "Dark Times ACT I"

Предоставляю Вашему вниманию новый квестовый мод:
- квест полностью соответствует атмосфере ДАО;
- з новых компаньона и новый питомец;
- у каждого компаньона своя история жизни;
- 2 новых специализации: FadeWalker (Ходящий в Тени) и Necromancy (Некромантия) - доступны всем расам;
- 32 новых локации для исследования, в основном новые, но также есть несколько обычных ранее исследованных уровней, которые адаптированы и использованы в новом варианте;
- начало новой истории Вашего Серого Стража и ваших компаньонов, состоящие из 5 актов, другие из которых будут выпущены в дополнительных модификациях;
- Модификация использует отсылки к следующим модам: The Bloodworks, Ser Gilmore Recruitable NPC, The Shattered War, Alley of Murders.
- и многое другое)))

Для того чтобы начать этот квест, Вам необходимо пройти квест в оригинальной игре - The Broken Circle, иначе мод не будет работать. Любая сохраненная игра квеста The Broken Circle активирует мод.
Приятной игры)

Авторы:
Questorion
Unee
Mysteri
Noob766
ponozsticka
Starlight
Shodushi
Tarante11a
Weyrleader
Alexandus
danien grey
Spillymuffin
Sresla
Minejumper
X-pan
Stonebishop
Ettestarz
Deviija
bjcuda
AmstradHero

Voice Actors:
Lucy_Glitter
DeaconX
Weyrleader
Cole_MR
Tarrante11a.
AmstradHero
mikemike37
Exendar
Stardusk
Unee
StoneBishop
danien.grey
Jazzy B
Kosher
Lao Dan
Mysteri
Questorion
Jess G.
Rev Dr. H.M.E
Alexandus
Simo Wiley
SerenityNow
Spillymuffin
Revered Dr. W.W.E.
Unee Jr.
Eric W.
Mr. Mace
Douglas Cooke

Скриншоты:


45
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

вот так надо дополнялки реализовывать - по человечески, а не требовать с народа за какиенить колечки денежки!

Мод нагло стырен а автор и источник не указан -_-

бред какой то..наигранность,никакого серьезного подхода..не люблю любительские моды,когда планируют создать что то серьезное.для такого мозги нужны,а не просто знание конструктора.

Спасибо за новый квестовый мод +10 P.S первонахи обломитесь

Надеюсь это что то стоящее бо неохота тратиь времяемя на всякую дребедень

новые моды подходят, но не хватает новых карт.

10ка... А нету русификации?

Нет Derpt, русификацией здесь и не пахнет. А так, вероятно мод неплохой - считай всем миром делали его:-)

Глобальный мод... неплохо! Качать не буду ибо в драгон эйдже еще новичек.(мне бы основную пройти) Но так лови десяточку!)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ