на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

PES 2011 "PESEdit 2011 Patch 3.7"

Самая свежая версия Немецкого суперпатча для PES 2011

Что нового:
Лица: более 100 новых лиц присвоенных через фейссервер
Формы: Aachen, Atalanta, Aue, Augsburg, Bayern München, Bolivia, Bremen, Brugge, Caen, Cagliari, Celtic, Colombia, Dortmund, Duisburg, England, Fulham, Fürth, Genoa, Getafe, Gladbach, Hamburger SV, Hoffenheim, Inter, Juventus, Kaiserslautern, Lecce, Lille, Liverpool, Manchester City, Mainz, Newcastle, Palermo, Paraguay, Roma, Sampdoria, Sevilla, Shakhtar, Sparta Praha, Sporting Gijon, St. Pauli, Toulouse, Villarreal, West Brom
Расстановки: поправлены расстановки у команд 2. Bundesliga и Primera Division
Другое: сезон в МЛ начинается с 2011 года (а не с 2010 как раньше). За это спасибо Jenkey
Трансферы: Все свежие трансферы для больших Европейских команд и для некоторых команд из Other Teams (создано более 150 новых игроков)

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Какие лиги в патче есть??

0

А так впечатляет, + 10))

0

спасибо что выложили патч +10 хоть и не качал

0

Sc0rpi0n-L0k0 Особенности: - GDB: используется для всех форм

0

на последнем скриншоте кроме выбора формы и состава команды есть выбор садиона и системные настройки, как это сделать? у меня только выбор формы, состав команды и раыграть....

0

хах этож быстрый матч))

0

Самый лучший патч, поэтому +10

0

Я устанавливаю удаляю папку kitserver но игра все равн не работает. Пмогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

0

Ответьте пожалуйста!!! Почему после этого патча имена некоторых игроков стали называться "Dummy" и сами футболисты стали серыми???

0

Извенте что не по теме, может кто нибудь поможет мне? у меня такая проблема, когда я в песе загружаю новый пакет данных, игра выдаёт после 100% загрузки, неудалось установить обновления. чё мне делать не знаю, помогите кто нибудь.

0

Люди, дайте ссылку на торрент....Плиз

0

буду скачивать с usb модема

0

алё клоуны где спартак потеряли нахера там минты?+1

0

Лучший на данный момент патч!!! +10 без вариантов!=)

0

Лучший на данный момент, лучший и в будущем. Уверяю. +10

0

Компания Dargen Arts оценила данное дополнение на +10. Также поделюсь ссылкой на java чат: javagala.ru/?ref=4200609 *Регистрация в котором,проводиться с телефона*

0

я удаляю папку китсервер, после нажимаю на установку патча, после установки папка китсервер снова появляется, а папки save нет, что делать?

0

3. Файлы из папки "save" положить в "Мои документыKONAMIPro Evolution Soccer 2011save" Где эта папка из которой надо брать файлы?

0

Там формы для всех команд(клубов и страН)?

0

Вот блин, у вас что, ни у кого не была проблема с игроками после установки этого патча? Некоторые футболисты становятся "Dummy" и сами они серые! Как это исправить?

0

У кого не работает - запускайте не через ярлык оригинальный, который на раб. столе, а через pesedit.exe, который в папке с игрой.

0

Да патч отличный не спорю, но скачать не смогу. У меня 200 мб. - 3 часа качает, а тут 600 мб. Но всё-же 10

0

Это патч версии 2.0. Патч версии 2.01 еще не вышел. Вот информация с официального сайта разработчиков от сегодняшнего числа: "PESEdit.com 2011 Patch 2.1 - Coming Soon!". Тем не менее, патч, впрочем как и всегда, великолепен. Ставьте, не пожалеете. P.S. Закачивал этот патч на PG еще недели две назад. Теперь даже не знаю, а есть ли смысл добавлять файлы для PES 2011 на PG, если администрация добавляет файлы на сайт только от товарища "STEV GERRARD"?...

0

Товарищи , подскажите патч на оригинальный ЕХЕ ставить или можно на кряк?

0

Al0neS1m Версия 2.01 это фикс к патчу 2.0, а версия 2.1 это новая версия патча, будь внимателен!!!

0

makselo Без разницы, у этого патча свой .ЕХЕ

0

Люди, у всех есть Динамо с Локомотивом? А то я не могу их найти!

0

Товарищи , подскажите патч на оригинальный ЕХЕ ставить или можно на кряк?

0

Товарищи , подскажите патч на оригинальный ЕХЕ ставить или можно на кряк?

0

Серик_42REG админ так добавел а вобще это Патчь версии 2.0 и + Фикс версии 2.1

0

это не 2.0 а НОВАЯ ВЕРСИЯ 2.1!!! читать научитесь

0

flatron8 Ты сам для начала читать научись. Смотри на дату постов, тогда ещё был залит патч 2.0 с фиксом!!!

0

Парни вот кто патч установил подскажите. Я захожу в селектор, выбираю режим мастер лиги, захожу в игру и у меня пропадают Динамо и Локо, а если ничего не трогать в селекторе то они есть. ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Серик_42REG ты будешь мне говорить если у меня этот патч стоит-и добавлена 2-лига Франции и пару новых команд!!! щас еще фикс для него выложу

0

а Динамо, Локо и др. есть в обычном режиме но когда играешь в МЛ то игра зависает поэтому сделали так чтоб они отключались! если хочешь то сам проверь...

0

Не знаю есть ли что нибудь надежней и качественней PESedit'а?! Десятка полюбому.

0

народ почему после этого патча я захожу в мастер лигу создаю новую игру а потом при сохранении ее игра выдает проблему и зарывается???

0

STIVEN GI почему после этого патча я захожу в мастер лигу создаю новую игру а потом при сохранении ее игра выдает проблему и зарывается???

0

С этим патчем останется возможность по сети играть?

0

Такая-же фигня с МЛ. Создал. Начинаю грузить - вылет!

0

SergeiBOND73 и всем у кого вылетает при сохранении,загрузке в Мастер Лиге - включите свитч MASTER LEAGUE 1 или 2 перед запуском игры. Они находятся во вкладке SWITCHES в селекторе патча (PESEDIT.exe). И вылета не будет !

0

Ребята пожалуйсто помогите, у меня на всех PESEdit патчах не идёт PESEDIT.exe требуя net.Framework v 4.0.30319 , есть у кого нибудь такая проблема? Просто без этого PESEDIT.exe не идёт селектор лиг ,подскажите!

0

Lucho Gonzalez, установи фреймворк

0

У меня проблема с сохранением, в селекторе переключился на Чемпион-лигу, в результате в мастер-лиге не могу сохраняться, вылетает ошибка отправлять или не отправлять отчёт, подскажите что делать, заранее спасибо?!

0

как играть по сети с этим патчем?

0

Там что РПЛ нет? Локо и Динамо вижу, а в описании не написано, что РПЛ есть За патч 10.

0

Пацаны объясните пожалуйста колхознику,где этот селектор патча и SWITCHES находятся,чтоб можно было проблему с сохранением в мастер лиге решить.

0

Парни помогите ПОЖАЛУЙСТА! Можно ли патч ставить на голый ПЕС? И почему когда захожу в китсервер и нажимаю manager чтобы выбрать PESEDIT.exe оно у меня не выбирается?

0

Кто нибудь отпишитесь пожалуйста!! Ошибка такая СЕЛЕУТОР выходит нажимаю PESEDITCOMPATCH т.е.чтобы запустить игру,а запускается обычный голый ПЕС

0

сейчас запускается патч с принятыми хар-ми(т.е. ВТорая бундеслига) пытаюсь поставить вторую серию Испании,она всё равно запускается с немецкой

0

А как стадионы то выбирать в этом патче? При выборе какого-нибудь выскакивает ошибка!

0

ребят помогите пожалуйста, у меня проблема с сохранением в мастер лиге и SWITCHES не могу найти очень жду вашей помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Роман Редченко http://pes-world.org.ua/news/pesedit_com_2011_patch_3_0/2011-06-05-4464#pescut Там есть FAQ по использованию селектора

0

Наконец-то добрался до PG!..

0

Ребят ну ктонить скажите можно этот патч ставить на только что скачанную пиратку версии 1.03?

0

+ 6 JIy4LLIuu ecTb Ho Te uCkJI +9 kpacaBa

0

Ребята кому нужна помощь пишите либо сюда, либо в ЛС

0

PES это игра которую сделали на съемной квартире в бутово.

0

ребят , почему у меня викадает из игры , когда я хочу сохранится в мастер лиге??

0

я захожу в МЛ играть матч, он запускается и выходит - высвечивается какая-то ошибка

0

Парни подскажите!!! 2 раза ска4ивал этот пат4 и оба раза происходит 4то то странное... сохраняю то 4то ска4ал кликаю по файлу и ком тупо зависает - при4ем на мертво... так же присутствует разли4ие в размерах - при сохранении(ска4ивании) 1 и 6г. после - 1 и 5 с чем то... много раз ска4ивал от сюда пат4и и не когда такого не было...просто все зависает после того как ска4ал и пытаюсь запустить...может ссылка битая???

0

новый патч надо ждать, чтобы все исправилось

0

KOR.NET чувак все окей! просто админ заливал новую версию 3,5

0

Люди помогите!!! установил пэс,установил этот патч и теперь когда сохраняюсь выкидывает!!! что делать???

0

тебе нужно в папке с игрой нажать на иконку PESEdit и перечлючить с первого дивизиона на вторую или наоборот

0

сюда бы еще перчаточки, была бы вообще песня!

0

а я установил,но что-то с трансферами не пойму,вобще никаких изменений,как били так и остались старые.что делать????

0

r_borlax1 обнови DLC до 7.0 должно помочь

0

С другими пат4ами совместим?! или опять игру стирать и устанавливать все по новой?! 4ерканите кто нибудь)))

0

у меня почему-то селектор не работает,выдаёт ошибку

0

KOR.NET этот патч совместим только с теми которые имеют свой ЕХЕ. А удалять игру не надо. просто удаляешь китсервер из папки с игрой и ставишь патч

0

Этот патч решит проблему "Игра Pro Evolution Soccer 2011 не установлена" ????? качал этот репак: Pro Evolution Soccer 2011 v1.1 (2010/RUS/RePack) но он не запускается...

0

как устанавливать? что надо делать до установки, если последний патч который я ставил был очень старым? а то я установил,через селектор не запускает, а через ярлык игры появляется экран загрузки и зависает.. что делать, подскажите плз?)

0

ребят подскажите установил патч всё прекрасно. тока селектор отказываеца работать пишет что не является приложением win32. фрэимворк 4 установлен. чё делать?)

0

блин залейте сюда песэдит 4.0 плииииз))) почему тут его нет?

0

Pro100_messi спасибо большое))) А есть ссылка на торрент?!

0

щас попробую)))) формы как??? папка специальная есть для форм??? че то все жалуются на мастер лигу ну щас попробую)!

0

Привет)что делать подскажите!такого не было никогда)) аршавин завершил карьеру попрощался и т д,потом вернулся молодой и теперь прощается в каждом матче будто он завершает карьеру :( чё делатЬ????

0