на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Беда пришла с неба. Часть 2,3."

Продолжение приключени MAXIS- БЕДА ПРИШЛА С НЕБА. Вы молодой инженер чей брат не вернулся с планеты на которую упала летающая тарелка. Его целью была добыча черной пряности..... С командой военных вы отправляетесь на эту планету, с целью найти своего брата и узнать тайну проклятой планеты....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ээээ... а я в первую не играл и не понимаю о чём речь... ладно сейчас скачаю... и буду заниматся тем что я умею... критиковать... да такой я говнюк! Хе хе хе )

0

многовато весит для прикла, да и без скринов...хмм...странно...

0

Скрины в архиви ! Из за скриншотов кокраз и столько много весит.... да и я поиграл сейчас напешу вердикт.

0

Стабильность - 7 Почти всё гладко , есть два косяка и все они во третий части когда отбиваешся с напарником от роботов то с ним уже можно поговорить о победи над ними не учтожав напавших. 2 как зделать чтоб некоторые товариши стали твоими напарниками. Ну я не пошетал ещё того что некоторые сущи не загрузились , ну я знаю ... это потому что у меня нет некоторых модов , так что это не минус. Атомосфера - 9 Я бы поставил 10 но... опять же третия часть ... не убидительна была атака роботов , зато вторая очень сильно порадывала неким таким раследованием , очень понравилось и ещё большой плюс что я всё понел ! А не как в АПП думал думал над сюжетом и ни фига не понел чё там вобще произошло ) Реиграбельно -8 5 минут прохождение за два приключение не плохо но можно было и дольше ! Третия часть мне честно непонравилась , через чур кароткая. Итог : Вторая часть 8.0 Третия часть 5.5

0

Автор! во-первых, откадрируй скрины (сделай размер меньше хотя бы до 800x600), загрузи с помощью PIX на PG, и ссылки на изображения добавь в описание.. во-вторых, не нужно скрины совать в архивы, из-за них размер файла увеличивается в десятки раз..

0

ээээ.... это не мой прикл.

0

Так мне продолжение делать?) Я то думал оно уже здесь не появится)

0

добавь в описание Каким образом? Можно только оставлять в комментариях.

0

SaintGod а критикани плиз мой прикл, чтоб я потом баги мог исправить. ато говорят есть, а где не говорят. http://www.playground.ru/files/49376/ вот он кстати.

0

SporeMaxis я про на следующий раз, когда будет выкладывать прикл..

0

а ведь в первой части (которая максиса) все заболели от пришельца а не от чёрной пряности.и там иследовательская станция а не шахта.

0