на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "BFTP 1,2,3"

Краткое содержание:

Здесь вы найдёте все три приключения о вселеной Battle For The Planet.Узнаете как одна расса иноплонетян пережила вторжение победиксов. BFTP это линейный экшен в мире Spore со своей историей. Когда я разрабатывал приключение то писал что будет классный сюжет , некая драма и даже местами система выбора всё это я не смог воплотить в реале... Spore сильно ограничивает возможнасти , думаю вы со мной согласитесь. Выбор ограничивается тем что вы можете включить режим не видимости или пройти на пролом , зато вас будут ждать красивые экшенские постановки и очень деталезированый город где всё это происходити большое внимание к мелким деталям!

Внимание!

Для стабильного прохождения приключений отключайте ВСЕ моды.
Моды не требуются.


Обои

Скриншоты


Комментарии: 20
Ваш комментарий

Обломитесь первонахи! SaintSpore по скринам на отлично тянет =)

0

И всётаки ты его доделал.

0

Плюсы: Интересный сюжет. Прорисованый до мелких деталей город. Превосходные сущи ,техника и строения. Минусы: !!!Ужасные орфографические ошибки!!! Сюжет короток. Некоторые здания не отображаются в прикле (Приходится всё делать в ручную). Итог: Отличный прикл, но большие, даже ОГРОМНЫЕ проблемы со знанием русского языка.

0

Автор неуч!!! Можно и так сказать. Но прикл, признай, вышел отличный.

0

natooral 02.10.11 11:28 Автор неуч!!! Думаю не стоила писать это дважды... темболее это всё за что ты можешь оценить мой прикл ?

0

SaintSpore Думаю не стоила писать это дважды Скорее всего, у него просто глюкнул инет. У меня вопрос: Почему такие ужасные ошибки в очевидных словах? "Довайте", например.

0

Palladin Brotherhood of Steel Я просто очень торопился! Что сразу неуч ?!

0

SaintSpore Так нужно было делать в свободное время. А то почти ничего не понятно.

0

Palladin Brotherhood of Steel хе хе... ну ладно думаю остановимся на этом

0

После просмотра Трансформеров 3, мне сразу захотелось удалить мой новый прикл и начать заново. Тем-более, что прикл я делал по мотивам прикла SaintSpore - Это ещё одна причина его удалить. Да я ещё там и использовал его сущей! Лучше удалю и начну заново. Со своими сущами, техникой и зданиями.

0

Коротко, но круто! Очень высокая детализация! 10+

0

SaintSpore ты молодец,Орфография - Подучи)))В конце концов ты мог так и не спешить... playGround мог бы и подождать))))

0

В общем сама идея мне понравилась, город построен до мельчайших деталей) 10+ =)

0

Приключения супер! Детализация хорошая. Есть правдо глюки в первой части и конец в третьей не очень. +10

0

natooral Прошу тебя не оскорбляй всех в каждых файлах.

0

У меня одна из них не появляется

-1

Я скачал другую но не помню часть помню отрывок описания: день 1 в городе упал Большой корабль инопланетян учёные КНО называют его цитаделью...

-1