на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 Ultimate Mixed ENB V1.0

Автор Enbseries:Борис Воронцов
Автор модификации:sam2k737
Заменяет:Стандартную графику
Тестировалось на:
Intel Core i7 930 @4.0Ghz (CORSAIR H70 Water cooler)
8GB DDR3 Corair XMS3 RAM 1333MHZ
500GB SATA II HDD WD Blue
60GB SSD SATA III Agility 3 (OS ONLY)
ASUS GTX 560 DIRECT CUII TOP 1GB OC @ 925/1850
WINDOWS 7 ULTIMATE 64BIT
ASUS SABERTOOTH X58 MB

Комментарии: 32
Ваш комментарий

понты понты понты.... проца и видюхи хватило бы, тем более тут у многих и помощнее системы.

1

IRON_MAN_AMG а кнопочку Скриншоты [показать] не дано тюкнуть? насчет веса - он везде этот конфиг такой вес имеет. вот насчет конфига писюка - частично согласен

1

:) все сильно заблумлено, замылено, чрезмерный контраст. Лучше как у меня делайте http://www.playground.ru/files/52896/ (в комментах перезалитая нормальная версия) ...

1

DreamCatcherMafioso, а у космайла по лучше будет :Р

1

Да, есть конечно тут и помощнее компы. Однако для автора очень важно было описать где у него стоит ОС, о том какая система охлаждения и т.п. :)))) Ну и что с того? У меня круче, но к чему понты эти? Теперь по делу: тестил ЕНБ, мне не очень понравилось, тк все замыто, к тому же при определенным освещении излишне контрастно, а некоторое темное время суток (зависит от погоды) все выглядит совсем уж.. хирова, извините. Тут выкладывали ЕНБ и по-лучше. Микроплюс за версию 1.0, кажется это всё.

1

Спасибо Culexkiller и Саньку =)) А так что я могу сказать на счет конфига: 1. Гляжу на скрины и ихний FPS 33-37 при такой системе очень мало. Хотя я не знаю что он там использовал FXAA или AA. По этому если конфиг брать чито для еды, а не для скринодельщиков то это мало. А значит включено функции которые вовсе не нужны. 2.Конфиг вижу переделывали от FAKE так как контраст только у него такой. Либо вообще смешали Dendi and FAKE 3.В общем если не учитывать все эти мелкие минусы,а просто говорить за сам конфиг, то он получился твердую 3 с минусом.. Так как свет солнца при любом раскладе не много желтоват и не обеляет поверхность, но как можно заметить на первом скрине свет от солнца идет белый и осветляет все белым. P.S. DreamCatcherMafioso В твоем сборе конфиге не настроена погода, абсолютно. Разве что отражения на авто выглядит не плохо. И раз уж так, я тоже повыпендриюсь =))

BETA скрины
1

KOsMILE Скрины ваще 3aWэbиCb! (Особенно 2-ой и 3-й)

1

KOsMILE эй выпендрёжник давай быстро доделывай конфиг и выкладывай :)

1

чо хаха! назвался груздем - полезай в кузов! вылаживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и не забудь написать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА GTAMamia!

1

Inc1tatus ну да с учетом того что это конфиг DP3 (на половину переделанный мной) который только на мании его выложил как бета тест ))) и запретил переделывать и выкладывать где либо эту переделку =))

1

Фигово =( А конфиг хороший вышел, видал и похуже (выше залитый, 3 пост.. ИМХО!)

1

а кто сказал что не будет випов =)) Братюнь =)) P.S. С моим электричеством в доме хрен поработаешь над конфигом.. А то включаю GTA, разгоняю видюшку чтоб все летало. А комп видать не хило это все дело тянет и мой стабилизатор кидрени фени выключается.. вот так вот.. только ночью есть возможность когда свет хороший.. Но ночью сидеть, а потом через 4 часа на работу идти.., не охото.. вот короче у мня проблема пока такая. Но ни чего 2012 год , а точней его начало обещает быть хорошим так как отпуск в горах итд итп.. новый стабилизатор и инет высоко скоростной проводят.. Короче вот краткое описание моих проблем и жизни на ближайшие два - три месяца. !!11

1

Ааа...)) Тогда все ладом!! И на этом спс тебе бро =) Мдаа не сладко тебе живется...(( Если это и лечить, то проще поставить видюху уже на Kepler'e, там энергопотребление должно быть вообще смешным (если брать по производительности как 470).

1

Ночь настала вот скрины =)) P.S. Миссия на эту ночь: -Убрать мыло !! -Сделать более насыщенней солнечные лучи, и попытаться придумать что нибудь с отражением и блеском от того же солнца=))

1

епт че за фигня.. я написал спасибо после поста sport404

1

KOsMILE Скрины супер. С нетерпением ждем очередного классного конфига! Я вообще сначала подумал что мой пост удалили!

1

Скрины супер! На последнем скрине блеск на кузове идеален имхо! =)

1

KOsMILE выкладывай! отмазы не принимаются.

1

Krassatech! это как nanotech тока красотеч!))

1

Мой тест настроек света солнца и неба.. 42 минуты настраивал небо !! Я в шоке.. и все без толку.. Зато свет от солнца не много лучше сделал.. Вот один скрин пока.. через минут 30 сделаю отражения..

1

Плять.. саепало мучаться с этой конченной погодой.

Вот чо вышло
1

4 часа.. я уже все одного тона вижу.. Где лучше где хуже.. хрен его знает.. =)) Завтра еще попробую покуралесить (И это только я делаю погоду на 9 часов утра).. А там 5 утра, 6,7,9,Полдень,18:00-22:00 и полночь.. И так с 9 погодами.. Думаю к 2012 декабрю успею )

1

а еще есть зимний мод....)) там вообще все иначе.

1

Я тоже катаюсь на 8-9 часов утра. Самый хороший свет и траффик.

1