на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Saints Heroes Gang "

Этот мод добавляет в игру воможность заменить членов своей банды(именно тех что ходят по улицам) на главных героев игры. Так же в банду теперь можно добавить клонов Олега и специалистов (роллер Декеров, снайпер Моргенштерна, лучадор с гранатометом).
Для изменения членов своей банды зайдите в своей дом и воспользуйтесь функцией "Изминение банды".


Установка: Распаковать файлы из архива в папке с игрой.

Игровой процесс:

&eurl=http%3A%2F%2Fwww.saintsrowmods.com%2Fforum%2Findex.php%3Fthreads%2Fsaints-heroes-gang.347%2F&feature=player_embedded

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Эх, вот вышел бы моды шоб можно было играть за персов игры, за Пирса там или еще за каво... А мод супер! Даж не тупил ни разу. Тока бывает подбешивает когда 3 Шаунди бегают со мной))) Ну эт не беда) За мод +100!

4

Dmitry 666 Но клоны Олега (и сам Олег) еще как со способностями. Но есть один баг - если пользуешься доставкой тачки, иногда вместо нее может прийти Олег. Естественно, без машины. Только поэтому пришлось его убрать.

2

Мод шикарный!Давно хотел,чтобы со мной постоянно были Шаунди и Виола!Раздражает одно-они постоянно,как параноики с манией преследования,ходят по улицам с оружием!Никто не скажет,что подправить в моде,чтобы они оружие доставали только тогда,когда их жизням угрожает реальная опасность,а не постоянно ходили с ними по улицам,пугая прохожих и стреляя в кого не поподя?

2

У меня почему то выкидывает после захода в "изменение банды"

1

VersusZombie у меня тоже выкидывает :)

1

На пиратских версиях тоже работает на отлино! Автор - красавчик, мод хороший. VersusZombie, MaxDaw, запускайте игру в режиме DX11 и все заработает ;-) По крайней мере - мне помогло.

1

Вот бы ячеек для изменения банды было больше... А то только четырех человек можно изменить.

1

Толку мало! Они без своих способностей!

1

я почему то не не могу найти бойцов stag

1

Народ сделайте мод что-бы быди оружия из saints row 2 и saints row

0

за Олега спасибо,он реально всех херачит,только чо там за яйца

0

Если поставить Олега, иногда бывает глюк с доставкой тачки. А так нормально.

0

за Олега большое спасибо

0

У кого выкидывает включайте DirectX 11!!!!!!!

0

все моды супер!!! молю авторы создайте мод чтоб в гардеробе был костюм мэтта миллера или чтоб он весь сам (сам пытался сделать этот мод ничего не выходит)

0

мод очень хороший но я бы сделал что бы был отдельный раздел в изменении банды с сюжетными персонажами

0

LazyDemon21 а как например четвертый член банды сядит в машину если в ней маскимум три места

0

А че сделать если ваще не работает мод и на Dx11 пробовал просто не хатит работать

0

VersusZombie Установи DIRECTX 10&11

0

-GLOCK- Чувак,такого не будет! Либо ты сам должен костомизировать своего персонажа... Чувак,я тоже раньше хотел за персов игры играть.Ну особенно за Шаунди Но,увы нет.Можно посмотреть видео.Как их делать) Ну и конечно,я недавно мод нашел.С костюмом Шаунди потом поменял ГГ цвет волос,пол,и сами волосы) А Пирса легче сделать.Чем ты думаешь... И да,скачай себе Clothes mod от DIMASSSS (Прост,совет)

0

Киллбейн вообще угарно получился

0

Наемник Дедпул да будет, а вот на как на пиратках будет не знаю.

-1

Скажите папку на 7ёрке

-1

кажите путь к папке на 7ёрке

-1

как установить плиз помогите

-1

НЕОЖИДАНО ! )) - попробую -- если только не вылетит )... - НО ИНТЕРЕСНЕЙ ЕСЛИ БЫ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОЮ БАНДУ ) __ СОСТАВИТЬ ЕЩЁ И ИЗ СВОИХ КЛОНОВ !)) - с одним или даже двумя двойниками САМОГО СЕБЯ !)

-1

- попробовал, - ОЧЕНЬ !!! -- но всётаки ... если бы была возможность --- "БАНДУ ИЗ ДВОЙНИКОВ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА !" -- стая самого себя ! ))))

-1

- чуть не забыл --- автор МОЛОДЕЦ ещё и потому что выложил своё виде обучалку - как пользоваться модами, -- жаль только ссылается там только на английские сайты ), -- НУ НЕ ЗНАЮ Я АНГЛИЙСКОГО , это и вина и беда... - УСПЕХОВ В ДЕЛАНИИ МОДОВ ЕМУ ! - да и даже просто с выкладыванием их, и не только ))

-1