на главную
об игре

NeverWinter Nights 2 "Wings Galore Pack"

Это небольшое дополнение позволит вам добавить своему персонажу крылья! Крылья есть трёх видов - "Hezebel" (белые), Erinyes" (красные) и "Succubus" (кожистые крылья суккуба, похожие на крылья летучей мыши). Все модели взяты из оригинальной игры, но автором дополнения была существенно изменена их анимация, чтобы во время отдыха, бега и различных движений не было конфликтов с моделькой персонажа. Смотрится очень красиво и фэнтезийно.

Прилагаются в архиве: описание на русском языке (сделано мной) и утилита gffeditor, необходимая для изменения игровых данных.

13
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

Ну чё тут скажеж. Круто. Молодец!

Отпишитесь кто-нибудь, оставьте мнение... А то мне боязно уже становится - люди скачивают, а молчат, как партизаны.

а у меня не качаеться...хренова...

Так держать(Ну отпад),может со врминем порадуеш нас ещё чем-нибуть)))

На версии 1.10.1116 работать будет?

молодец то молодец тока можещ обяснить как им пользоваться ато 4ёта неполу4аеться я в английском несилён

Провокатор: да, на этой версии должен работать. killer.r.i.p., в архиве есть русский Readme. Не зря же я его составлял-то? :)

Огромное спасибо! Я если честно думала что у меня ничего не получится, но ты так доступно все объяснил, что даже я, которая делает подобное в первый раз, ни черта не понимающая - все поняла, и теперь моя аасимарочка бегает с парой прекрасных крылышек. Еще раз большое спасибо, ты молодец! )))

Кульно! Вот тока плохо, что летать нельзя!)))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ