на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Amazing Spider-Man 2 "Animated Series Redone by Mike Gens"

Порт моего одноименного скина с TASM

Отдельное спасибо Solaris Project за скриншоты.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Уважаемая администрация сайта, я не знаю, как вы это пропустили, но этот мой мод был залит дважды. Если вы прочтёте это, примите меры, пожалуйста. С уважением, Mike Gens.

2

Mike Gens Тебе нужно отправить сообщение лично модератору с указанием конкретной страницы на сайте

2

Mike Gens http://users.playground.ru/1368451/ это профиль модератора который меня не раз выручал в подобных ситуациях

1

solaris project Да ладно, это не столь важно. Просто я подумал, что два одинаковых файла могу вызвать некоторую путаницу.

1

Mike Gens C одной стороны это здорово что твой фаил был залит дважды , но с другой это выглядит странно . Я когда увидел что два файла были залиты тобой обрадовался думаю щас проверю как оно на деле по нраву мне придётся али нет , а как понял что это один и тот же фаил то мысленно спросил себя а так вообще бывает обычно при второй отправке одного и того же файла они принимают один запрос а второй отклоняют что - то тут не чиста

1

sosic 01 Может в результате бага сервера такое случилось

1

С кульового мульта 90-х, там ведь написано

2

superheroes forever это у нас в России культовый , а на западе этот мультик почему то не очень та и любили по словам моих западных знакомых это связано с плохой анимацией , некоторыми актёрами озвучки в основном именно эти причины и стали провалом для данного сериала на западе .

0

sosic 01 очень жаль, конечно, но финальная серия с Самим Стэном Ли была невероятной ! Там все серии потрясающие, но эта вообще !

1

superheroes forever Я думал,что это костюм 90-х, но из-за некорректно нарисованного костюма отказался от этой идеи.Для примера некорректности: паутина на груди.Сравни паутину на скрине,и на скине.

1

universal.knife Да ладно, не придирайся. Паутину рисовать тот ещё гемор

1

Mike Gens Та я не придирался, я ярый любитель канона просто.

1

А что это за костюм?С какого мульта?

0