на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Без повреждений + бонус парковки"

Мод отключающий повреждения на грузовиках и прицепах + бонус парковки 1500 - EASY, 4000 - MEDIUM, 9000 - HARD 

Совместим с дефолтной картой

Протестирован на версии 0.9.1.3s

скопировать файл 

Documents \ American Truck Simulator \ mod

подключить в профиле - модификации

Автор: POLTERGOST

Комментарии: 30
Ваш комментарий

я тоже в замешательстве!...

3

че то машина все равно ломается

2

Ха моды от ЕТС подходят закинул Route Advisor с зеркалами пашет как часы , осталось пароход из европы запустить и карты пойдут )))

2

Приятной игры! Начало игры 999 млн. 36 лв. - профиль http://uploadfiles.eu/1gnj5jw7efxf/504F4C544552474F5354.rar.html Сохранение игры http://www.playground.ru/cheats/american_truck_simulator_sohranenie_savegame_nachalo_igry_999_mln_36_uroven-64056/

1

POLTERGOST POLTERGOST скинь начатый профиль, а то при создании профиля игра зависает.

0

chechkin.i Начало игры 999 млн. 36 лв. - профиль http://rghost.net/7BNtH8Gxy

1

bennsk GALALEKS SCHULZ Для кого то вышла, а для кого то нет)

10

vovangt4 прочитай мой коммент! (http://www.playground.ru/blogs/american_truck_simulator/v_ats_uzhe_igrayut_piraty_ne_dremlyut-179841/ )

0

bennsk Уже вышла Посмотри на rutor

1

да пиратка уже вышла работают же люди....

1

извините что не потеме а куда кидать моды в ats

1

bob1022 Диск С: Documents \ American Truck Simulator \ mod

0

Тюнинга с ETS не хватает! Первое впечатление - Америка конец 70х годов, трафик унылый, просто капец -как из него убрать старые тачки или заменить их на что то современное????

0

alex1977a .. трафик унылый, просто капец -как из него убрать старые тачки или заменить их на что то современное?... Тут не только легковой трафик менять и обновлять надо ,тут и грузовой дополнять и пешеходов натыркать побольше а то их мало практически ,да заборы убрать вдоль трасс а деревья натыркать. Скучная игра ,не ожидала от новой игры такого геймплея, 2 грузовика, карта маленькая, 3 вида парковки бонусных это конечно в плюс людям любящим реализм,графика хорошая в игре ,нет нужды ставить дополнительно мод на графику только если на погоду подогнать, да спидометры поменять на дефолтных грузовиках они в милях а не в километрах измеряют скорость, хотя я в настройках поменяла километры и литры сделала с тоннами.Впихнула мод на зеркала маленькие в игру эту с ETS2+физику мод+колёса на прицепы от Камаза+реалистичный свет фар и нет блюра мод новый всё работает отлично, остальные надо тестить.

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы пешеходов натыркать как тебе такие ? http://i.imgur.com/oluo7hl.jpg http://i.imgur.com/sfovXuJ.jpg

0

Самый большой облом с стандартными модами от Jazzycat - вылет ai_traffic_pack_by_Jazzycat, painted_truck_traffic_pack_by_Jazzycat и tuned_truck_traffic_by_Jazzycat - эти я б в игру вшил бы! Они так оживляли игру и приближали к реализму.

0

alex1977a трафик гта 4 идёт на ура и подходит по атмосфере

1

Кстати, господа дальнобои, я только что, заради эскперимента, испробовал на ATS вот эти моды для ETS. http://www.playground.ru/files/ets_2_chuvachok_dispetcher_dlya_versii_1_20-102212/ А так же одну из версий Route Advisor Mod Collection. Таки да! Всё прекрасно работает! Эксперементируем дальше!

0

illund это как с фс 15 циферку поменяли а движок не. так и тут

2

То что выкинуто сейчас на торрентах, это Демо версия игры а не пиратка. Там всего 2 грузовика и карта с 1 штатом , если не с половиной этого штата.

0

Viczum разве бывает демо на 38 уровне. Играю вторые сутки!!!

0

Viczum 1) Это Press-релиз 2) В версии 1.0 так и будет 2 штата, насчет тягачей не в курсе. 3) Ждем обновок и играем,

0

У меня всё-равно повреждения,что делать ? первый в приоритете стоит. мод работает на половину, версия игры 1.3.1.1

0

Куда кидать файл чтобы он работал ?

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы - ну на игровых площадках народ толпится и пешеходы более менее на людей похожи, дождь вроде нормальный, даже звездопад есть :) "Скучная игра" - есть такое

-1