на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Карта Map South America исправление ошибок от 01.05.2016."

Карта АTS_Map__South_America исправление ошибокОТ 01.05.2016.

Распакуйте архив, два файла scs добавьте в папку mod с заменой!

Внесены изменения автором.01.05.2016.

Исправлены ошибки и конфликты.

Авторы:
Марио.
Команда ЕАА.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

American Truck Simulator 1.2.1.1 ATS_Map_South_America_model1 https://mega.co.nz/#!rZFWVRAb!AAAAAAAAAABM95tTU6TQeAAAAAAAAAAATPebU1Ok0Hg https://yadi.sk/d/Xsv_o9-KrQLsK ATS_Map_South_America_model2 https://mega.co.nz/#!2VkUXB5K!AAAAAAAAAAAw91MYgjhcnQAAAAAAAAAAMPdTGII4XJ0 https://yadi.sk/d/8xiADm0krJrdx

4

mario1961 СПАСИБО Вам огромное. Вы не знаете как сделать что б всю карту видно?

1

Привет, всем! Когда кто-то украдет мою работу и загружать на сервере только половину файлов с неизвестным какие изменения, я не отвечаю для правильную работу!

3

mario1961 Тогда все понятно. Извините этих людей. Но мы можем расчитывать на нормальную версию Вашей карты? Или Вы это делаете платно? Спасибо.

1

Краш! Короче я уже забил на неё.

2

Что то MARIO последнее время распустился одни баговые карты выпускает((((((

2

Всю карту видно если расположение в "Мод менеджера" быть снизу вверх.

2

mario1961 СПАСИБО за ОБНОВЛЕНИЕ и ПОДРОБНУЮ инструкцию !!!

1

RNV_Nik1 Я уже всем отвечал то что сделал Марио лично меня не устраивает и я сделал баз карты Colorado или проще говоря Венгрии мне не нравится такой вариант! Так ,как у марио все карты завязаны то вы должны ставить так как я описал в своем варианте, а кто хочет иметь все что сделал уважаемый Марио так я же не против у каждого пользователя есть права выбора!! Всем удачи!

-2

voldemar56 Если эта карта Индонезии, то что тогда это ... http://www.playground.ru/files/ets_2_pj_indo_map_v1_7_for_1_23_x-125338/

0

vertalik2123 Это - совершенно другая карта. Разве не может быть разных карт от разных авторов, но с привязкой к одному географическому названию? Выложенная здесь карта представляет собой сеть, преимущественно, однорядных дорог очень большой протяжённости с характерными архитектурными объектами, располагающимися вдоль дороги, очень плотным и агрессивным трафиком (по - крайней мере, в предыдущих версиях было так). Дороги растянулись по громадной территории по равнинной местности на Юге и в очень высоких горах на Севере. Многие места погрузки "хитро устроены" и найти их бывает не просто. Короче, на мой взгляд, карта - своеобразная и представляет определённый интерес.

Спойлер

Указанная Вами карта pj_indo_map намного меньше, содержит, в основном, архитектуру, "слизанную" с дефолта, сами дороги - однотипные и, на мой взгляд, не представляют особого интереса. Единственное, что немного отличает - очень много продолжительных извилистых участков, но, опять - же, абсолютно однотипных.

7

Сегодня (14.05.2016) есть новое обновление! Исправил все неработающие GPS connections которые я нашел. Исправил аэропорты в Денвере и Далласе. Добавил грузов из ETS 2. Те, у кого уже есть все модули, должны снять и заменить только нынешний . Мод "ATS_add_on" - удалите. Те, кто до сих пор не имеют ничего, должны снять нынешний + остальная часть из верхней ссылки. Внимание: модники в Mod Manager, должны быть расположены снизу вверх! В двух модники изменил символ. Предактивируйте их в Mod менеджере. Приятной игры! ATS__Base_ETS2 https://mega.co.nz/#!3Fl1hQQD!AAAAAAAAAAAoX2wTo2-ASAAAAAAAAAAAKF9sE6NvgEg https://yadi.sk/d/K8BHFHyorhWY9 ATS_map_Colorado_by_Mario https://mega.co.nz/#!rAtWRSpB!AAAAAAAAAAC3oE-ET6IdnwAAAAAAAAAAt6BPhE-iHZ8 https://yadi.sk/d/vcnfs-xhrhVz6 ATS_Map_Hawaii_by_Mario https://mega.co.nz/#!uBkwhaSQ!AAAAAAAAAACm-0Fia0p67QAAAAAAAAAApvtBYmtKeu0 https://yadi.sk/d/DNWq6GoKrhVLC ATS_Map_South_America_by_Mario https://mega.co.nz/#!XRETkCba!AAAAAAAAAACWnZ7E5wSUrwAAAAAAAAAAlp2exOcElK8 https://yadi.sk/d/ZOTUWPJMrhWK5

2

А что SCS Software продолжать карту будет и когда?

1

voldemar56 Что за карта, где скин?

5

voldemar56 ОХРЕненный МИНУС - ВАМ !!! 1) Карту ВЫКЛАДЫВАТЬ целиком надо. 2) Из-за ЭТОГО у ЛЮДЕЙ игра вылетает !!! 3) Подробно ПИШИТЕ порядок установки КАРТЫ в "Мод менеджере"

0