на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Kenworth W 900 Indian Skin ATS 1.3.xх"

Kenworth W 900 Indian Skin ATS 1.3.xх

Скин к Kenworth W 900

Автор: Freddy Jimmink

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скин отличный ток не могу понять на 2 фотки откуда спальник модели х110 в игре такого нет Откуда скачал В конфигурациях только х70

0

fred529 Этот мод называется Kenworth W900 Long Edition. Если интересно, могу выложить здесь. Я им занимался в прошлом месяце.

0

blacksitearea С таким спальником х110 ? Я только за. Буду премного благодарен

0

Kenworth W900 Long Edition - дополнение от Damx к дефолтному W900, и использует его части и тюнинг. Где искать? Выбираете в салоне Kenworth модель W900, кабину Day Cab + шасси 6x4 Extra Long к нему. Особенности модели: 1. Внутренний интерьер соответствует кабине (вход в спальник - с улицы). 2. Скины на тягач также только для Day Cab ("шкурки" для Стандарта или Эксклюзива на кунг не натянешь). 3. Заднее стекло в кабине непрозрачное, и отражает то, что находится перед тягачом (обычно верхушки деревьев и небо). 4. Кунг в металик не красится и не тюнингуется (весь тюнинг на него уже установлен автором модели). 5. Передние брызговики немного смещены на ступеньки. 6. Козырька нет (отменен автором модели). У автора мода переключение на Long производилось дополнительно выбором стандартного козырька, хотя сам козырёк при этом не устанавливался. Из-за этого происходило смешивание кабины Long c другими типами кабин. В частности, в заказах агенств все W900 были испорчены, поскольку на всех разработчики прописали стандартный козырёк. Провернул реорганизацию мода, дабы устранить этот бардак. Удалил массу ненужных файлов. Добавил модель в заказы агенств. Положил в архив с моделью скины компаний от Hounddog Paintshop для W900, предварительно подобрав соответствующие скинам базовые цвета для окраски кунга. Ссылка для скачивания под спойлером:

Спойлер

http://sharemods.com/xgti8szn3k8s/Kenworth.W900.Long.Edition.7z.html

0