на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Пак грузовиков из Euro Trucks Simulator by Penneker"

Пак грузовикоы из ETS.
DAF XF105
DAF XF EURO 6
Iveco Stralis
Iveco Stralis Hi-Way
MAN TGX
Mercedes-Benz Acсros
Mercedes-Benz Acсros 2014

Renault Magnum
Renault Premium
Scania R
Scania Streamline
Volvo FH
Volvo FH16

Из-за большого кол-ва грузовиков и малой карты игры, все траки прописаны в одном салоне - "Eurotrucks" в городе Bakersfield.

Особенности:
- Работает весь тюнинг, кроме DLC
- Разделены все шины и диски из двух игр.
- Грузовики заведомо не прописаны в трафик и заказы.(для сохранения атмосферы, только покупка в личное пользование)
- Для добавленных грузовиков прописаны американские КПП.
- DLC TOYS не прописаны.(не заводятся они в ATS).
- Скины из DLC только - Fantasy, Russia и Vikings.

Баги:
- В салоне добавленного диллера наблюдается визуальное искажение фона, это следствия прописки нестандартной марки.

Автор адаптации: Penneker

Комментарии: 62
Ваш комментарий

ну раз пошла такая пьянка, тогда уж надо Kamaz-5490

8

Anpas Напишите список желаемых модовых грузовиков(только немного, самые клевые) из ETS и ссылки на них. Я сделаю патчи адаптации в ATS.

5

Anpas Камаз в америке все равно что полярный медведь в Африке Одним словом извращенство

6

Александр Пеннекер Daf XT можешь адаптировать? - https://yadi.sk/d/UOHuiYTpox3Zh

0

Александр Пеннекер Вот этот хотелось бы видеть в АТS https://cloud.mail.ru/public/6zt7/9HwfANph5

-1

Александр Пеннекер Глупо конечно но сможете скинуть КаМаз - 5490. Было бы не плохо прокатится по Америке. Мечта. Заранее спасибо!

1

Blondex Еще какое извращенство

5

Maresh2 Это разнообразие. Каждый сам решает на чем и где рулить.

3

Александр Пеннекер Согласен каждый сам решает, я всего лишь высказал свое мнение, а не руководство к действию)))

0

у меня стоят обе игры...хочу по европе хочу по америки...ЗА ЧЕМ ДЕЛАТЬ ВЕНЕГРЕД ИГР

8

чё смотришь ETS 2 лично для меня умер после выхода ATS!!! На мой взгляд ATS лучше чем ETS 2 по всем статьям!!! Единственное, что пока огорчает так это мало пока пространства в ATS по сравнению с ETS 2!

-2

чё смотришь Про винегрет солидарен. У меня тоже две. И из ЕТС вех американцев убрал.

4

Kornely ну она ещё как бета- версия...но получаеться что из ATS делают ETS-3 хорошо что выбор есть .. ставить мод или нет..

0

чё смотришь ETS 3 по ходу не дождёмся всё так и будут новые версии штамповать до бесконечности!

-1

Kornely Да ETS ужедавно многих задолбало, лично я рад что ETS хотяб на время убрали, а то одно и тоже много лет, а вам товорищи стоит научиться радоваться тому что есть, а то может ничего 6ыть.

0

не реалистично)в Америке европеец,как у нас аллигатор на пляже...а вот ушатаные американцы катаются и у нас)Лучше бы моды на карту бездорожья пилили..надоело по шоссе летать 160..

7

Василий Полосатый Полностью с тобой согласен. Ладно когда АТС не было, ну а теперь то зачем европейцев в Штаты тащить. Полный бред. Лично я пересмотрел кучу видео и нигде не видел, даже в одном экземпляре, в Штатах европейские грузовики. Легковушки да, есть, а тягачей не видел.

3

sashababich22011968 Если их нет на видео то это не значит что их нет вообще в штатах!

-3

Василий Полосатый Бездорожья конечно не хватает! Сделали бы такую же грязюку как в SpinTires было бы вообще улёт!!! По ходу не дождёмся этого!

1

чё смотришь Америкосы будут добавлены само собой в игру или отдельными DLC от разрабов или мододелы сделают со временем. Хотелось бы видеть наших тягачей да побольше!!!

-2

Вот спасибо добрый человек тебе !!! а то я как то жо... полосатых длинноносых пожирателей соляры не очень перевариваю ... ))) Теперь можно и по землям индейцев покататься нормально будет !

2

к ним бы еще и моды на звуки из ets,было бы вообще хорошо.

1

Урал Next - Дальнобойный вариант

1

чё смотришь Чёт больше похож на Кешку или Петьку только с другой надписью! Откуда такой тягач с ETS 2?

0

Kornely нет его в играх...его только испытавают на заводе... ну что он близнец амеракашки.. то это да....а за чем нашим голову ломать.. мы как китайцы стали....

0

чё смотришь Тогда в какой нить игре мы увидим его не скоро! А тягач зачётный прям глазницы радует!

0

сколько же это слотов будет в салоне!!! там же, наверное, еще и дефолтные грузовики должны быть прописаны

0

Jack Driverevskiy 35 слотов, по 5 на марку. Салон отдельный, только в городе Bakersfield и только для европейцев. Другие дефолтные салоны не затронуты.

2

Вот интересно люди вы рассуждаете ... ))) огромное количество б.у разваливающихся америкосов на дорогах России и стран СНГ это по вашему нормально ... ))) а как татарина выхлоп нюхнуть хде нибудь в америке то это сразу не нормальность какая то .... )))) Аполитично рассуждаете понимаешь ли обидно слушай ! да !? ))) Ps.... С этим модом работают 90% модов для етс2 !!! тюнинг скины двиглы-коробки итд !!! Ещё раз спасибо Александру За проделанную работу !

Спойлер
0

slavatv5 А ты не задумывался, почему б/у американцы набирают популярность в России. Ответ напрашивается сам собой: добротно сделаны, движки по 1 500 000 миль без капиталки могут, КПП без синхронов( это тоже увеличивает ресурс), плюс минимум электроники( по сравнению с европейцем). Назови мне хоть один отечественный грузовик с такими параметрами.

3

Насчет других пока отбой. Скоро добавят кастомизацию дисков. Все переделывать придется.

0

чё смотришь Вот это,как-то по Америкозовски,а то испаганили игруху вчистую.Болиды F-1 прописали бы и пи...ц - не АТС,а че попало...

0

Да ёлы палы какая вам ETS3 они ещё обещали не один год полировать, улучшать и дополнять ETS2 после выхода ATS параллельно а вы уже о третьей части забубнули. ETS3 если и выйдет дай бог то лет через пять как минимум, когда полностью дополнят и отполируют ETS2 и улучшат ATS. ---------- Собственно по моду:СПАСИБО, только почему в быстрых заказах агентств доступна только Скания а других нет машин? полное отсутствие звуков для машин из ETS2, из той игры не подходят моды а на эту нет их, едешь как вакуум, движка практически не слышно. Сделайте пожалуйста звуки на этот мод ко всем машинам из ETS2 и салонный апгрейд висюлек не хватает всяких шторок и прочего, всё дефолтное не очень.

0

За мод +, всё таки старания, но нет смысла в америку добавлять европейцев, атмосферу портит. Лучше бы Centurion, вместе с Coronado допиливали, толку побольше. P.S. От себя, все фуры хороши, но для каждого типа есть своё место езды. и не нужно всё перекручивать, не те сочетания.

0

Сделайте пожалуйста ...

0

Это гальватрон из фильма трансформеры 2014года

0

http://trucksimulator2.ru/kamaz-5490-for-16/ вот отсюда можно взять

0

http://eurotrucksimulators.ru/euro-truck-simulator-2/gruzovik-kamaz-5490-0

0

С этого сайта можете извлечь тюнинг и набор колес в атс ??

0

Кидает из игры при тюнинге,как исправить

0

fastmc Из за обновлений нужно полностью переделать пак. Но в летний сезон очень мало времени. Сделаю как только появиться свободный денек.

0

Александр Пеннекер Это разнообразие. Каждый сам решает на чем и где рулить. Всё правильно сказал, мод крутой спасибо!

-1

sashababich22011968 Ссылку на видео по поводу евро тягачей в америкосии? Да мне как-то по барабану есть они там или нет!!! Утверждать на сто пудов что их там нет только потому что их нет на ютюбе как-то не обоснованно!!!

-1

Вроде как бэ обещают ETS 3 сделать. Насколько времени этот процесс затянется не известно.

-1

а такую бибику можно перетащить из EST-2 в ATS

-1

Выбрал Volvo FH16 как человек который вырос в 90е я в свое время мечтал именно о вольво есле честно надоели Американские тягочи большие неповоротливые неуклюжие. для разнообразия не плохо.

-1

Спасибо за минус я вообщето имел ввиду грузовики Авто машины а не людей так что расизма здесь нет.

-1

Согласен глупо по Америке на камазе,мазе и кразе, белазе, газели, соболе, урале, ездить но очень охота надеюсь Автор создаст пак отечественных авто. Насчёт остального некто не заставляет качать данный мод кто хочет тот качает кому интересно. Вобще на улицах города Москвы где я живу видел и Американцев и европейцев и белорусов и наших кого только нет и не чего странного нет. Каждый водить предпочитает свой Автомобиль кто то всей душой прикипел к камазу лет за сорок езды по нашим ухабам и на комфортабельном америкосе и европейце чувствует себя не в своей тарелке. А кто то терпеть не может отечественный хлам.

-2