на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Anno 2070 "мод на любителя"

Мод на игру Anno 2070, дополняющий ARRC.

Установка:

1. Устанавливаем Anno 2070 v2.0.7780 с дополнением "Глубоководье" (Deep Ocean)

2. Устанавливаем мод ARRC v2.11 (можно отсюда взять anno2170-arrc.de/index.php?page=downloads)

3. Скачиваем тут архив, распаковываем его, копируем оба файла в папку maindata в каталоге игры (не забудьте сделать резервные копии файлов). Если у вас стим, то игра где-то в стиме лежит, например C:\Games\Steam\steamapps\common\Anno 2070\maindata.

4. Для онлайна понадобиться "AnnoCookie" (можно отсюда взять anno2170-arrc.de/index.php?page=downloads).

Мод я делал для себя, так что веселья в игре всем желающим.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А что этот мод дополняет?Вернее описание этого мода!!!

4

Честно говоря, что изминилось я так и не понял...

3

Согласен, что не написал конкретики. Этот мод много чего меняет, упрощая строительство. Например: Увеличение области строительства производственных зон: чай, рис, пшеница, кукуруза, алкоголь и др. Увеличение области сбора товаров из складов всех производственных строений. Увеличение области сбора товаров из производственных строений водных складов. Увеличение количества сборных машин в складах по уровням:1 уровень – 1 машина, 2 уровень – 5 машин, 3 уровень – 10 машин. У тепловой электростанции и мусорного пресса уменьшена зона влияния, а 100% производительность достигается от 5 жильцов. Полное покрытие острова у всех монументов и всех наводных общественных зданий. Уменьшение области влияния электростанций, зданий экологии, где эта зона была. В общем этот мод для строительства жилых домов на воде и производства на суше.

3

Вопрос: Собственно что добавляет мод?
Я сам знаю что такое A.R.R.C - но что добавляет (или изменяет) ваш мод?

Можно развернутый ответ?

1

есть кто живой???... доброго времени суток. подскажите чем соединять надводные жилые здания с городским надводным центром? (ясно что дорогой, но где ее взять? у меня отображается только декоративная портовая дорога...)

0

Той же самой дорогой, которую строишь на суше. Просто её не видно, когда она строится, потому что она строится под водой. Для удобства строительства дорог надо включить в настройки/интерфейс/строительство другой дороги.

0

supersector Очень хороший мод, 6000+ баланса с одного острова с промышленниками это здорово) Вот только один вопрос или даже пожелание - можно добавить возможность постройки домов не только в портовой зоне но и в надводной части подводных островов?

0

Олег Белокриницкий Нет, такого скорее всего не будет.

0

Пропали половина иконок предметов. Некоторые объекты и иконок не имеют и не видимы при их выборе. Не пойму в чём дело ? Версия игры та что тут указана. НЕ лицензия. Ну не из-за этого же что я удалил из игры файл steam_api.dll, так как из-за него игра только открывает Стим и не запускалась дальше. Может так скачалось криво, грёбанные 80мб качались пол часа. Короче говоря не годится то что тут выложено !

0

Это всё не для пираток. Для полноценной игры нужно онлайн соединение, а на пиратке только автономное соединение. Поэтому многое не будет работать. Игра не получила огромного интереса и взломщики не стали ипать себе мозги взламывать её,обходить этот автономный режим. Ну а разрабы молодцы,снимаю шляпу,хороший подход к защите от пиратства.

0

У меня все работает и на пиратке. Точно все установил по инструкции. Ситуация похожа на то, что не правильно встал мод ARRC v2.11

0

У меня тоже все работает и на пиратке, мод отличный!!!!!!!!!

0