Armed Assault "Авиация"

Первая из пяти частей сборника "Немножко для Armed assault"
Авиация.
В сборнике присутствуют:
Alouette II v1.02
Многоцелевой вертолет Alouette II в цветах ВВС ЮАР.
Be 32K v1.2
Новая версия многоцелевого самолета Бе-32К. Помимо доставки десанта, данная машина может применяться как бомбардировщик.
Cessna 182
Легкомоторный самолет Cessna 182, созданный в расчете на гражданское население. Что, впрочем, не мешает его использовать и для военных операций.
FA-18EF Super Hornet
F/A-18E Super Hornet — модернизированная версия самолета, а также F/A-18F Super Hornet — двухместный учебно-боевой вариант. Автор постарался на славу и проработал свои творения до мельчайших деталей: фюзеляж, крылья, хвостовое оперение, сопла двигателей, шасси, закрылки и подкрылки. Кабина пилота отлично прорисована: больше сотни приборов, информация с которых выводится в цифровом и графическом виде на многофункциональные дисплеи. Бортовой компьютер предупредит вас обо всех возможных повреждениях: отказала гидравлическая система, поврежден правый двигатель и т.д. Основные летные параметры, состояние вооружения, марка прицела проецируются на лобовое стекло, поэтому пилот может одновременно отслеживать скорость и высоту, наблюдать за окружающей обстановкой и применять оружие. Автор дополнения сообщает, что самолет может нести на своем борту более 70 комбинаций оружия: AIM-9M/X, AIM-120C, AIM-7M, Mk82, Mk83, Mk84, Mk20, CBU-78, GBU-10, GBU-12, GBU-16, AGM-65E, AGM-88, AGM-154A, AG-84D и AGM-84H.
Iranian Cobra
Боевой вертолет AH–1Z Cobra в цветах иранских ВВС.
Mirage 2000
Модель многоцелевого истребителя-бомбардировщика Mirage 2000 представлена в двух цветовых вариациях: светло-коричневой и серой со стильными логотипами и красочными артами на корпусе. Самолет может похвастаться отличной детализацией экстерьера и интерьера: низкорасположенное треугольное крыло, киль, шасси, щитки и закрылки, подробная приборная панель, рычаги управления. Mirage 2000 оснащен двумя пушками DEFA-554, расположенными в нижней части фюзеляжа под воздухозаборниками, и ракетами ближнего боя.
Russian AH-6
Представляем вашему вниманию модель легкого боевого и разведывательного вертолета АН-6 «Литл Берд». Винтокрылая машина имеет высокую детализацию — пропеллеры, сигнальные огни, пулеметы, полозковое шасси — все на месте. Интерьер вертолета также хорошо проработан. Обзор из кабины великолепен, приборы и рычаги управления размещены очень продуманно.
Securite Civile
Модификация добавляет в игру многоцелевые вертолеты Bell 412EP синей и желтой раскраски и Sikorsky S-64E оранжевого цвета. В летающих кранах (Air-Crane) нет ничего лишнего: все открыто, отсутствуют даже привычные глазу капоты двигателей. Этакая воздушная стрекоза с огромной пучеглазой мордой, узким вытянутым туловищем, широко расставленными лапами-шасси, вращающимися разноцветными лопастями и свисающим хоботом-шлангом для заправки бака.
South African Pumas v 1.0
Пак с ногоцелевыми вертолетами Puma в цветах ВВС ЮАР.

Скриншоты, более подробное описание и правила установки вы найдете в файлах info внутри архива.

ВНИМАНИЕ! Модификации South African Pumas v 1.0 и Alouette II v1.02 требуют наличие модов Star 9mm Pistol v1.02 и South African Pilots v1.0
, которые я залью в самое ближайшее время.

Авторы модификаций: Ou Matroos , granQ, Mondkalb, Franze, Rikabi, IkеR, Bigmike, CheyenneAH56.


Комментарии: 7
Ваш комментарий

+10 за сторания... дааа похоже никому нет дела до Arma"ы

1

На сайте школоты, никому нет дело до армы? Да разумеется! В арму 1-2 играет контингент от 18 до 40.

1

Мне 15 и я очень рад, что узнал об этой игре) Жаль, что не узнал раньше и сейчас невозможно найти тиммейтов для игры...

0

А пак хорошой, вот только русский литлберд не в тему))

1

качать 100 метров чтобы посмотреть скрины? хех нет! сначало выложи скрины

0

качать 100 метров чтобы посмотреть скрины? Ну ты... лан, ща выложу несколько скринов. ЗЫ. сарказм в сторону, дополнений для ArmA до сегодняшнего дня на плейграунде было всего два

0