на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Arx Fatalis "Патч версии 1.21"

«Патч» для игры версии 1.21. Просто извлеките исполняемый файл (.exe) в папку игры, создайте на него ярлык и запускайте игру через него.

Правит вычисления изменения навыков ремесла и стрельбы при изменении силы, разума и ловкости оружием, доспехами или заклинаниями.

Правит влияние заклинания «Проклятие» на характеристики персонажей (NPC). Подробности здесь.

Добавляет влияние характеристики критического удара (SETEQUIP CRITICAL) в скриптах оружия ближнего боя (например, у кинжала убийцы — 50%) на вероятность критического удара игрока. Если характеристика задана в процентах — вычисляются проценты от текущей вероятности и добавляются к ней, если не в процентах — характеристика просто прибавляется к вероятности.

На вероятность критического удара игрока теперь также влияет бонус от слов силы, он просто добавляется к текущей вероятности.

Добавляет влияние бонусов (прямых или косвенных) к основным характеристикам (разуму и выносливости) и навыкам (магии и защите) на класс брони, устойчивости к магии и яду игрока.

Восстанавливает воспроизведение мелодии менестреля при использовании слова силы "UW".

Снимает ограничение уровня магии игрока первым при использовании слова силы "RAF".

Добавляет несколько секретных переменных для скриптов персонажей...

Восстанавливает действие заклинания «Поиск ловушек». Убирает выключение ночного зрения при завершении действия этого заклинания.

Добавляет возможность задания длительности действия заклинания «Защита от огня» в скриптах.

Меняет цвет ауры заклинания «Защита от огня» с жёлтого на оранжевый для отличения её от ауры заклинания «Броня».

Восстанавливает родные звуковые эффекты для заклинаний: «Беззащитность» (заменён звук запуска), «Ускорение» (заменён звук завершения), «Защита от огня» (добавлены звуки действия и завершения), «Ловушка» (заменён звук взрыва), «Ледяная преграда» (добавлены звуки действия и завершения), «Волна пламени» и «Испепеление» (заменён звук действия и добавлен звук завершения).

Комментарии: 0
Ваш комментарий