на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassins Creed 2 "Mod Pack №2"

Ну что ж, подведём итог. Думаю это последний мой мод для AC2. Он влючает в себя уже известный City Mod, только теперь более доработанный(изменения не столь заметны, но всё же...); и новый костюм для Эцио, практически вточности повторяющий костюм из братства.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Удачной всем игры и не судите только по скринам.=) P.S. Системные требования игры с модом немного увеличиваются. + Игра чуть дольше запускается. Программа для запуска мода: http://www.playground.ru/files/42161/ Знаете, я хотел бы чтобы мой мод остался в единственном экземпляре, поэтому настоятельно прошу всех не использовать моих текстур в своих модах.

3

Это невозможно описать комментарием, да и словами не получится - но мод просто суперский!

2

Теперь собсно недостатки, после игры с модом: Насчёт окружения вопросов нет - вышка (хотя я отчётливой разницы не замечаю, но может быть я варвар, ничего не понимающий в искусстве :D), НО - костюм. Плащ не в тон по цвету с костюмом (как и говорил, разницы до сих пор не вижу с предыдущего твоего костюма, Док), картинка орла на наруче да и сам наруч слишком отполирован. ОЧЕНЬ отполирован. В него можно как в зеркало наверно смотреть. Всё остальное супер :)

2

почему плохо видно сразу видно игра дольше загружается текстуры добавляет деревья другие вода всё вкруто +100500

1

Cheatkiller Плащь и наруч очень тяжело было настроить(где-то они сочетаються, где-то нет), сделал всё что мог. Всё таки я знаком с фотошопом и корелом лишь пол года. Думаю для начала и так хорошо.

0

Док а ты текстуры города в каком формате выдирал ?

0

Блестательно, Док! Жаль что не дашь наручем попользоваться((( Ну да ладно, свой, чёрный сбабахаю) Мод словами не описать! Правда есть недостатки: "отполированность", как выразился Cheatkiller, и, на мой взгляд, белые полоски спереди на красном. А так - просто супер!

0

Согласен с Alx_salamandra насчёт полосок...и Док - а почему ты за другой ник?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alx_salamandra могу свой дать если хочешь.Токо мне надо ещё залить завтра

0

Dосtоr можешь дать плиз ссылку на отдельно костюм, чтоб не качать 200мб . Хочу заценить как в нём в игре. можешь на webfile. Просто меня атмосфера игры и так устраивает

0

Полоски не полоски. Это уже не важно. Скоро выйдет Братство и надобнось в модах сама собой отпадёт.

0

Интересно моды на ACB будут ? Даже не знаю что на него там уже придумать, разве что какой нибудь чёрный костюм.Подождём увидим, ждать немного.

0

Просто шикарно! Сам мод не поставлю, но за старание - +100! Особенно красив костюм из "Братства" - он реально похож теперь, а не как обычно (перекрашен тупо)

0

Ваууу не зря ждал!!! И какая разника отполирован он или нет вы чтоли только на наруч смотрите??? Сам костюм просто неймоверно крут +10!

0

Kilstoune В АСВ есть Броня Альтаира, как outfit))) Так что мы её изрежем, как продолжение наших модов на AC2

0

Dосtоr Да он всё равно огребёт по полной - в бан его нельзя не отправить.

0

хух снова вернулся... Doctor круто сделал , мне сначало показалось что игра виснет нет.. это просто твой мод такой он много весит и игра воспринимает как добавку -- большую.Мод супер ну слов нет +10!! обращение к Killstoun и Alx Salamandra Вы мне так сильно помогли я потом только понял что и в игре есть текстуры которые нужны для карт нормалей ещё раз вам СПАСИБО

0

А ещё Alx salamandra Посмотрел твой мод такой прикольный , ну который ты показал и ещё залил картинки.. Killstoun У тебя так круто наруч получился. Ребят жду ваших модов

0

Alx_salamandra В крайнем случае можно пустить в нарезку костюм из MGS4 (я не фанат этой игры - ткачто не жалко будет ), хотя дребедень получится )) Эцио-дворянин ? No No такой костюм и портить жалко

0

Блин игра виснет из за мода можно просто в отдельности костюм плизки :)

0

Kilstoune Не дворянин, там есть скин Брони Альтаира, чёрной, которую мы с тобой во второй части меняли, собственно говоря...)))) Аноним 2011 НЕЗАЧТО))) А мой наруч ты видел?)

0

Alx_salamandra Ага только что .. Да вы с Killstoun просто в ACB играли и текстуры вынули - ну конечно в переносном смысле..

0

А чё вы будете моды кидать??

0

Alx_salamandra Я же сказал по скринам не судить, в игре он норм, а ща просто ракурс неудачный.

0

Аноним 2011 " вы с Killstoun просто в ACB " no no не играл не выдумывай )) наруч сделан строго по Обоине официальной ( а чё похожа на ту что в ACB ?? Прикольно не знал что настока ! )) )

0

поправочка не "Kilstoun" а "Kilstoune" -- а по простому можно Кил ))

0

И кстати - пусть комуто и ненужен возможно костюм из братства - но всё же рискну сделать -- он будет очень похож на тот который в братстве , т.к некоторые элементы нижней части костюма я сделаю прозрачными + сделаю новый наплечник и броню к нему , на сайт выкладывать не буду т.к непонравится (некоторых уже бесят такие моды) но всё же ссылочку скину

0

killstoune как не понравиться??? ещё как по нраву будет!! ну если что ссылку дашь лад??

0

Dосtоr Я не про твой плащ!, а про плащ Анонима

0

Doctor А возможно залить мод только с костюмом, без мода на графику? А то у меня прям лаги появились. (А костюм классный получился)

0

Автор не мог бы ты выложить свой текстурный мод и мод на костюм по отдельности.

0

офигенный мод. я скачал костююм ваще отпад смотрится +10

0

Для тех кто просил, чтобы я залил костюм отдельно: http://narod.ru/disk/6979235001/ACB%20clothes.rar.html

0

Для тех кто просил, чтобы я залил костюм отдельно: http://narod.ru/disk/6979235001/ACB%20clothes.rar.html

0

кто нибудь скожите куда пихать этот костюм в какую папку???

0

[новый пользователь] Программа для запуска мода: http://www.playground.ru/files/42161/

0

Спасибо за то что выложил костюм отдельно.

0

вчера побаловался со своим редактором графическим в телефоне - думал гавно, но какимто рылом у меня из наруча из братства получилось Чистое Золото - точнее сказать настоящее, а не жёлтое гавно )) могу себе в галлерею поместить.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

большая просьба не воровать.

0

Kilstoune А откуда ты такую текстуру взял??? У тебя она даже серебрянная другая была! Откуда?

0

Assassin Blade Я щас качаю) Обе раздачи кстати одно и то же)

0

Alx_salamandra Первая это 100% Готика. Я сам качал - там только установщик под АСВ подогнали, и всё. Но если вторая раздача действительно настоящая АСВ - то дай знать (хотя мне, если честно, пофиг - тут до лицензии 2 недели осталось).

0

Assassin Blade Скачал первую - установщик точно ACB, только как установить без серийника?

0

Мне лично нрава готика 4 -- в начале гавно , но под конец...хотя это тут некстати ))

0

Спасибо большое за мод! Такая просьба,не могли бы вы залить именно мод на графику отдельным файлом-без костюма.Просто,хочется иногда использовать оригинальный черный костюм.Заранее Спасибо.

0

Мод я каментировать не буду но скажу 1 что изменение маленькое да и полоски и я в текстурах нарисовать смогу но за сторания +5

0

NKR -- чёто знакомое в этой абривеатуре -- Fallout New Vegas ??

0

Kilstoune NKR- Низамов Карим Раисович.

0

riddik1923 Изменение малеькое, ты с ума сошёл. Изменения огромные. Я сам полностью воссоздал этот костюм. И я уверен на все сто, что ты никогда в жизни не сможешь сделать что-то подобное, особенно это относится к металлической части доспехов.

0

Dосtоr Поздравляю!))))) Счастья тыры-пыры, а главное много хороших модов на Brotherhood))))))))

0

День рожденья - это круто, Это словно Кама Сутра Для восторженной души - Так приятно, хоть пляши! День рожденья - это славно, Ты сегодня - самый главный! Все такое говорят - Уши целый день горят! День рожденья - это классно, Значит вовсе не напрасно Мы пришли к тебе сегодня Потому что одному Так балдеть от наслажденья - Это просто извращенье! В общем, с днем тебя рожденья!.. Рюмку... То есть руку жму! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

riddik1923 Ага. Полосочки в пейнте нарисуешь и обкакаешься от радости

0

nik gtаsа Во-во! Не ценят труд мастеров) Dосtоr Док, ты видел текстуры моего нового костюма кстати?

0

Alx_salamandra Какие именно?

0

может быть скрины ?? текстуры ты вроде никому не показывал

0

У меня неработают моды .У меня пиратка AC2 и windows xp.Помогите плиз!!!!!

0

Star-s Советую ставить на лицезию с кряком от Skidrow(Не на репак)

0

Dосtоr советую ставить на лицезию с кряком от Skidrow(Не на репак) А с пираткой чёнибудь можно сделать ,а то лицензию так и так не смогу купить!!!!

0

Star-s Всё равно нужно поставить кряк. Удали папку server из папки с игрой, затем скачай и установи вот этот кряк (он ставится на любую версию, я пробовал): http://www.playground.ru/cheats/43493/

0

Ктонить сделайте мод на текстуры чтобы fps подняло а то лагает ваще не поиграть нормально плизик)+10

0

Skull6668 Я же писал что системки выросли

0

Я поставил мод и у меня стерлись сохранения чё мне делать!!!!!

0

NEKIT TARHOV Это не ко мне, у меня всё нормально было. А стёрлись они из-зи того, что ты скорее всего перешёл с эмулятора на кряк от Skidrow.

0

Да, когда я поставил кряк от Skidrow сохранения перенеслиссь в другую папку

0

кстати док резкость немного даже чересчур режет глаз, по крайней мере мне точно ))

0

куда файл нужно закидывать?

0

А доспехи как нацепить на себя? Не пашет, что ли... Не ясно, в общем! Оо

0

Все распродавали языки свои, что ли? Как этот дурацкий доспех надеть? И где его брать?

0

FreeDead Здесь доспех Альтаира (перекрашена текстура) ,ничего нового искать не надо, ну а если ты ещё его не открыл из-за решётки -- то ходи в гробницы, ищи печати

0

это просто текстура можно так сказать

0

и кстати если док пожелает, то я могу оказать ему услугу (сделать патч) ато наплечник выглядит как то нелепо без рельефности (видны полоски от кожанного наплечника)

0

Kilstoune Я знаю что видны, но суть в том, что про то создание и изменение объёмности которые ты предлагаешь я знал уже давно.(Задолго до того как вы начали обсуждать это на сайте) Все текстуры наплечников переделаны под объём, больше нечего менять. Скорее всего те линии которые видны, заложены самой программой игры, я лишь пытался сделать их менее заметными.

0

Dосtоr Да нет,их вполне можно изменить, и тут не причём программа игры,это реально и возможно изменить,уже было испробовано мною, но ты прав, линии тебе удалось очень хорошо замаскировать.

0

шикарный костюм, молодец +10

0

за мод +10000000000000 но зделай более слабую графу

0

кульный мод +1000000000000000000000000000

0

прикольно похоже на стиль из acb3-assassins creed 3

0

Слишком яркое освещение на костюме.

0

SuperSasha262 Да не похож не сколько на 3 часть игры, не сколько.

0

Автор, можешь сделать "Финальнуя Версию" $Mod Pack v3.0 Final$

0

Cheatkiller жаль что он много весит ато лень кочать его )))

0

Тем более 3 часть игры еще не вышла, если вы имели ввиду ассассинс креад пробуждение, то совсем не похож.

0

он не собирает страницы кодекса, они нужны вообще? с этим модом

0

Хороший мод на долгую загрузку не обращайте внимания

0

NKR Как устанавливать моды ? Расскажи Пожалуйста

0

ОГОГО Ребята +10 этому паку. Графика значительно лучше и качественнее текстуры и у меня лично фпс наоборот увеличился +10 СПС NKR!!!

0

*цензура*, ну наконец-то! Дохтур, мне приставку привезут в конце недели, а то уже делать нечего вообще :)

-3