на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "DLC Season Pass"

Установщик официального дополнения «Benedict Arnold» для лицензионной версии игры «Assassin's Creed 3». Предназначены для тех, кто приобрел Season Pass, но не знает откуда скачать само дополнение.

В состав дополнения входят:
- Бенедикт Арнольд (миссия для одиночной игры)
- Сезонный пропуск

Установка:
1. Установите игру «Assassin's Creed 3»
2. Обновите её до версии 1.01 (СКАЧАТЬ).
3. Скачайте и установите это DLC.
4. В гл. меню игры выберите Дополнительно --> Выкупить код --> OK. В появившемся окне введите ключ активации.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо! А на версию игру 1.02 ставится?

2

Dimasssik2011, без понятия. Ведь DLC патчит екзешник, а у версии 1.02 он отличается от 1.01 (что вполне логично).

0

Спасибо за DLS/ на версии 1.02 идет, наверное )), вот хотел уточнить:ввел код, игра пишет доступно кремневое ружье и т.д., но нет самих файлов, скачал, установил. а как теперь понять встало DLS или нет ? какие-то пометки должны появится или уже проходя можно понять есть или нету.

0

Demigad, установил файл, ввел в главном меню ключ. Должно появится сообщение что мол все активировано, появится список того, что активировал. В данном DLC доступны только миссия "Бенедикт Арнольд" и предварительная активация. Если нужны сами костюмы, персонажи для мп и пр. - докачай "Hidden Secrets Pack" и "Battle Hardened Pack" (присутствуют на PG).

0

А ключ какой вводить??? От игры или для DLC свои ключи???

0

Uvelirnyi нужно вводить ключ от Season Pass!

0

Спасибо большое! Нигде больше не найдешь нормально выложенных инсталляторов для ДЛС. Купил Season Pass на одном сайте, а инсталляторы там не оперативно выкладывают, а про то, что Benedict Arnold к нему тоже доступен, вообще похоже не в курсе. По поводу установки отчитываюсь: с активированным Season Pass на лицензии, этот ДЛС установился на последнем патче и сразу стал доступен в игре.

0

что за хрень, я ввёл ключ от длс, у меня появилась эта тирания, но когда я на неё нажимаю, мне пишет, что загружаемый контент не найден

0

А Бенедикт Арнольд доступен только в Digital Deluxe или нет?

0

Saren Arterius N7 нет, можешь купить обычную версию игры, потом купить Season Pass, и у тебя будет весь дополнительный контент Digital Deluxe, включая бенедикта Арнольда

0