на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed: Revelations "edvard kenvey mod"

Костюм едварда кенуея на стандартый костюм эцио и стандартную броню желательно

Комментарии: 47
Ваш комментарий

ORTASTAL Очередной дурачок не сделавший уроки....

13

pfrhsnm2011 А не проще скрин сделать в игре с помощью кнопки на клаве или проги? Как такое пропустили через проверку ,странно.

9

IceDMC Сфоткал монитор походу)))

8

ORTASTAL уважаемый человек,вы дурны или же не выспались?прочистите мозги

5

1-он говорил что выкладовал в сеть недавно свои текстуры и то недоделанные,а у меня мод уже сделан с 5 мая(он и все утверждают что мод давно давно был он он то был недоработан а мой готов месяц) 2-на текстурах есть отдельные текстуры которые были наложены на изображение,у меня эти отдельные изображения есть а у него их нету(эти изображения он не выкладовал в сеть) 3- на ранних изображениях его мода низ совсем другой хотя говорил что осталось только верх(смысл тогда говорить это если он потом переделал?значит чтото тут не чисто) 4-он так усердно заливал про капюшон который делал долго,делал скрины где он супер навороченный,а в конце концов капюшон классический без выкрутасов,почему?потомучто он украл у меня мод!хотя я не отрицаю что он делал свой мод хоть и не доделал,но выложил мой!хоть и изменил его чуть чуть.

4

встаю на сторону ортастала. мы всей группой, которая была написана выше (Modmaker Assassins Creed + InfoService), следили за его работой, которая была сделана куда раньше работы автора. более того, есть большие сходства в текстурах. "автор" мода, если ты есть в модиейкере, будь добр, скинь свои текстуры создателю группы. тырить работу не буду. просто сравню с работой Эла(ORTASTAL)

3

встаю на сторону ортастала. мы всей группой, которая была написана выше (Modmaker Assassins Creed + InfoService), следили за его работой, которая была сделана куда раньше работы автора. более того, есть большие сходства в текстурах. "автор" мода, если ты есть в модиейкере, будь добр, скинь свои текстуры создателю группы. тырить работу не буду. просто сравню с работой Эла(ORTASTAL)

2

я могу скинуть все мои моды и там увидете как из говна получился крутой,если ортасал тебе покажет только последнюю версию то это подозрительно

2

Еще бы пистолеты добавил хотя бы для вида. А так встаю на сторону автора. Скрины может не получилось сделать, т.к. у него вместо игры рабочий стол скринило... Всякое может быть.

2

простите за плохое качество изображений,сам мод в HD качестве поправка,версия 2.0 есть обращайтесь вк

1

уважаемые,сделайте кто нибудь из вас плз скрины нормальные,просто немогу сам,и залейте сюда

1

ORTASTAL я никак не мог украсть,нужны текстуры,а ты их выкладовал?и тем более большая разница видна

1

ORTASTAL и плюс мой лучше мод,как твое дерьмо можно было с моим спутать

1

pfrhsnm2011 МОД ORTASTAL НАМНОГО ЛУЧШЕ !

0

Assassin Starikov 1.на сколько я знаю он его так и не доделал 2.мне уже давно пох кто что там думает из детишек 3. :)

0

хаха кто тебе поверит теперь

1

ORTASTAL Cкинь мне свой мод

1

ORTASTAL ничо не готов,сам говорил что не доделан был,ты говорил что выкладовал текстуры НЕДОДЕЛАНЫЕ недавно,а у меня то мод давно,у меня остались все моды ВСЕЕ где я только начанал делать мод,от начала до конца,и чо что изображения остались на компе,не вижу смысла их удалять

1

Кирилл Крысанов Почему "жизни и смерти"? Друга обмануть, типа "смотри, я уже в Чёрный Флаг играю"? :D

1

IceDMC не работает,хз почему

0

Anton Ilin Коннор Кенуэй да вы видели его мод то хоть?он совсем другой,а потом мне кидает моиже текстуры

0

Еще бы пистолеты добавил хотя бы для вида. А так встаю на сторону автора. Скрины может не получилось сделать, т.к. у него вместо игры рабочий стол скринило... Всякое может быть.

0

MAG1996-2913 стволы не получатся

0

pfrhsnm2011 А как включить на лицензии?

0

warrios7 смотря какой уплей,если новый то вроде никак,если старый то способ есть

0

Кирилл Крысанов Скачиваешь мод Скачиваешь texmod открываешь игру Выходишь из не,но лаунчер не закрываешь открывает texmod отключаешь антивирусник на определенное время жмешь на папочку в texmod и ищешь мод Найдя мод в проге появится мод жмешь кнопочку run

0

Вообще-то имя у него Edward Kenway. +5 за броню.

0

Дятлы спорят =D Если чувак создал свой мод, то у него должны остаться все материалы от старых версий или даже от "набросков". Да ёпт запишите хотя-бы коротенькое видео с процессом создания сего творения, если уж вам так охота доказать что-то. А насчёт мода, попробуйте ЗАМЕНЯТЬ модели и текстуры, а не ПОДМЕНЯТЬ их с помощью TEXMod, ну геморно КАЖДЫЙ РАЗ запускать игру и выбирать ярлык, а затем ещё и текстурпак.

0

TenkatsuQ дак я все показал этому вруну,он начал острить,ну короче я давно забил,эти татары хитрые как евреи,а на счет модели к сожалению не возможно(

0

Прости ты меня наверное не знаешь у тебя есть фар край 3

0

Арсений RHEN с какой целью интересуетесь?

0

pfrhsnm2011 Как ты выразился "дерьмо" - это была просто демонстрация нижней части одежды . А остальное обещал показать только когда выложу .

-1

тоже мне его мод...... ври больше...... (я автору)

-1

НИКТО НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!ОН ВОР!АДМИН ГРУППЫ-И ВОР,СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ!УКРАЛ У МЕНЯ ТЕКСТУРЫ И ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ ЕГО ЧУТЬ ЧУТЬ И ДЕЛАЕТ ВСЕ НА СТОЛЬКО ОФИЦАЛЬНО ЧТО ДАЖЕ ТРЕЙЛЕР МОДА ДЕЛАЕТ,НО НИКТО НЕ ВЕРИТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН АДМИН

-1

pfrhsnm2011 НЕФИГА НЕ СТЫДНО ЕМУ БЫТЬ ДОЛЖНО ПОТОМУ-ЧТО ОН ПРАВДА СДЕЛАЛ РАНЬШЕ ТЕБЯ !!!

0

Хороший мод только можно было для атмосферы костюмы запачкать, как в 4 части.

-1

Ребят,всё норм внатуре,чё как малышня то письками меряться (подумаешь один всего мод совпал),это ещё не повод для траура

-1

pfrhsnm2011 Скажи тогда , как тогда человек , который сделал такой мод не может просто сделать скрин монитора ???

-2

Тем более ВОТ ЭТОТ мод не работает!

-2

Kayman2504 Зайди в группу в вк . Там сегодня скину рабочий билд )))

-2

pfrhsnm2011 1.Вообще то он был готов еще 2 месяца назад ( то есть еще в начале апреля ) . И все об этом знали ..... А ты говоришь что 5 мая ..Лол . 2. ожаЛол вбей в гугл "к текстура " и выбирай . Я их просто перекидываю в фотошоп и открываю там . Зачем мне их там сохранять вообще ? Зачем ? А ты , мог найти похожую и выдавать это как доказательство . Не странно ? Зачем тебе ее оставлять на компе если у тебя мод уже сделан как ты говоришь ? ))) 3. Естесвенно самая 1 версия будет оличаться от поздней . 4 . Потому что как "новороченный" он ток в трейлере . А на геймплейных его нету . Так что пришлось убрать . Очевидно . У тебя все ? ))))

-3

pfrhsnm2011 Мдя ?? Что ты на это скажешь ? http://vk.com/modmaker_assassins_creed?w=wall-36523672_5363 Сравни дату , и мод .Он был завершен , но все еще нуждался в доработке . И после этого я его ещ не выкладывал , все пытался сделать трейлер и так далее . А из-за учебы руки не доходили . И я его всего 2 людям скидывал . И тут неожиданно через неделю прям я вижу этот мод на ПГ . Совпадение ??

-4