на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "New Physics Mod for ATS v1.0"

New Physics Mod for ATS v1.0

В моде представлен файл физики для ATS от автора SmhKzl.

Мод требует приоритетной установки !!!

Тест на версии 1.1.1.3

Автор:   SmhKzl.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Zenit1 На видео вроде нормально.Спасибо!

3

vladimir1203 Мне, во время теста, тоже понравилось. Трак ведёт себя довольно прилично и в управлении стабилен. Одним словом - приятная физика !!!

2

Zenit1 Спасибо.шикарный мод

3

Zenit1 Физика не может быть приятной или нет, законы физики едины для всех, в данном случае это физика от горного велосипеда)

5

ATSturbo Пусть так, но это только твоё, субъективное, мнение. А вот для тех кто уже скачал данный мод - она (физика) нравится !!!

5

Очень бы хотелось увидеть мод, не в тонне ржавчины к примеру, как есть тут мод, а слегка пыли и грязи на фуре, на лобовом следы от дворников, думаю такое очень подняло бы чувство реализма, потому как по дорогам редко увидишь идеально вымытую фуру к примеру... Знал бы через что пишется мод, благо с фотошопом дружу, смог бы помочь скинами, главное заготовки дать с чего начать

4

Zenit1 Лично я попробовал, поймал неимоверный кайф, потому как хоть чуточку чувствуется атмосфера крупногабаритной машины, которая как то стала взаимодействовать с трассой и такими всяческими плюшками! БЛАГОДАРЮ!

2

ATSturbo Кстати чувак, по факту, ты видел хоть одну фуру у которой нет аммартизации кабины? я лично нет, и дорогу в импортных фурах очень чувствуется, а этот мод, пусть и не отражает полной реальной физики, но он явно сглаживает погрешность того что в игре идеальные дороги с идеальными условиями и уж точно придает атмосферность, чего многим играм не хватает и за что как правило игры вообще цепляют

2

Zenit1 Привет. Может ты в курсе как с этим бороться

Спойлер
1

MgZ Какие-то доп. карты подключены?

1

SlavikSD Карта бездорожья v1.1

1

MgZ Обычные дело. Откройте мод этой карты и удалите game_data в папке def.

1

SlavikSD спасибо,я так понимаю это всегда спасает если беда с масштабом?

1

MgZ Да не за что. У Вас ведь такая беда случилась после подключения как бы сторонней карты, правильно? Если Вам интересно, возьмите на просмотр из game_data масштабы карты бездорожья и дефолтной из игры. И сравните их числовые значения. Наглядный пример всяко лучше различных подсказок))

1

Резковата чуйка свыше 100 км, пришлось корректировать... И все-таки моя физика оказалась лучше. Моя - в смысле которую юзаю и на ETS и здесь.

1

SlavikSD подскажи что нужно прописать чтобы физика из ets2 работала в ats

1

nabatovre Достать из базы ATS файл физики, сравнить его с файлом физики ETS и сделать соответствующие выводы.

1

Скачал, попробовал...вещь одним словом, за работу +

1

судя по видео обычная трясучка) с нашими грузовиками такое еще куда не шло, но не с американскими.

1

Мод не работает с модами на машины из ETS2, такая трясучка мелкая начинается боже мой.

1

Ребята, а что значит "Мод требует приоритетной установки" ?

-1

Archy250 Ставить выше других модов!

2

а ставить выше других модов это первым его подключать надо? или что то другое надо делать? прошу заранее прощения я нуб в этом деле))

-2

andreput В менеджере модов справа узкий столбец с подключенными модами. Чем выше в столбце мод, тем больше у него приоритет.

1