на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Реальные Штрафы/Realistic Fines"

Реальные Штрафы/Realistic Fines

В моде представлена реалистичная сетка штрафных санкций, взимаемая полицией в США.

- ДТП на дороге  >  400$,
- отказ от сна  > 120$,
- отказ от взвешивания  >  200$,
- езда по встречной полосе  >  110$,
- превышение скорости (камера)  >  200$,
- превышение скорости (полиция)   >  250$,
- езда вез габаритных огней  >  120$,
- проезд на красный свет  > 300$.

Мод требует приоритетной установки !!!

Тест на версии 1.0.0.4.

Автор:    Seasons.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Совершенно идиотский мод. Может штрафы и реалистичные, но если бы будете превышать, и не сбросите скорость, то у вас каждую секунду будут снимать по 200/250$. Я лично езжу с музыкой, и услышал постоянный звук штрафов, когда у меня уже прилично сняло денег. Лучше уж ездить с оригиналом, где снимут больше, но один раз, чем так с модом, где снимут больше, пока ты будешь только тормозить. Может это и баг, или недоработка, но пока её не пофиксят - мод нецелесообразен.

13

Согласен, мод криво работает, за аварию снимают один раз а если скорость превышаеш деньги улетают ежесекундно по 250$ за несколько секунд снимается несколько тысяч пока не остановишся, удалил нафиг

3

Прежде чем клепать "-" минусы пользователю "Mercensaker", посмотрите реальную стоимость штрафов в США, некоторые штрафы из этого мода немного соответствуют правдивости (совсем немного), но большая часть абсолютна нереальна, уж простите, но это так. И еще, в каждом штате свое законодательство, также и штрафы (стоимость) тоже разные. Лучше бы уже мод на реальную стоимость грузоперевозок, для более сложной и интересной игры.

3

Парни, мод не залочен !!! Кому штрафы кажутся не реальными - WinRar Вам в руки и вперёд !!! Я бы и сам изменил кое -что, но не имею права. "Закон о Нарушении Авторских Прав" ещё никто не отменял. Всем успехов !!!

2

Переваренный гамбургер!)

1

Штраф за превышение скорости в США (реальный) $100-500 и/или от 10 дней до 6 месяцев тюрьмы

1

Пишет что 200$ а снимает так же,как и без мода...

1

Абсолютно не реальные штрафы.

-4