на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Battlefield 2 "Тема меню bf2 wake gui"

Водяная тема меню, где вы гоните на катере к своему противнику, а с воздуха вас поддерживаю самолеты и вертолеты. В архиве файлы для bf2.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

в BF2 еще кто-то играет? Тогда, может, мне выложить мой мод 2009 года? :D Вот нарыл волшебным образом описание этого мода) Описание:

Спойлер

Мод меняет параметры всех оружий, техники, вертолетов. небольшой мод который улучшить синглплеер. Подробности: 1) Научил ботов использовать птрк против солдат, также они могут кидать противотанковые гранаты. активно стреляют по машинам. 2) Бой теперь начинается с дальних дистанций 3) Вражеских солдат теперь можно навсегда убить выстрелом в голову 4) Замена m4 на g36c, mp5 на m4, дробовик на m16, ak74u на m4, rpk74 на pkm, bizon на ak74u, сайга на ak101, и.т.д 5) Трассирующие пули. +++++++ 6) Теперь пулемётчики, АТ-солдаты, все виды техники стреляют по вертолётам и самолётам... 7) А воздушная техника стреляет по наземным объектам ;) 8) Взорвавшаяся техника остаётся на карта до конца боя. 9) Каждый убитый солдат валяется около 9,5 минут. (Не стал делать бесконечное время, т.к. не у всех мощный комп). 10) Добавил мины АТ-солдату (Ну почему разработчики так не сделали?). 11) Добавил гаечный ключ бойцу поддержки (Хз зачем, вроде как поддержка...). 12) Боты активно (очень активно) используют гранаты, подствольные гранаты и ПТРК против всех видов техники и пехоты. 13) Бой теперь начинается с ещё больших дистанций, чем было у -nkScab- 'а. 14) Взорванная техника служит неплохим укрытием ;) 15) Увеличены радиус и урон гранат, подствольных гранат, ПТРК, ракет воздх-воздух, бомб, танковых снарядов, АТ гранат, С4. 16) Добавлено по одной ракете + одной "обойме" к установкам типа земля-воздух (ИГЛА, Стинег и т.п.). 17) БТР теперь погружаются в воду почти по башню. 18) Увеличена скорость некоторых вертолётов. 19) Увеличена скорость ракет. 20) Добавлен ZoOM для базук Замеченные баги: Когда боец поддержки чинит машину, то появляется шкала, будто он выдаёт патроны (Эта шкала НЕ двигается). При ремонте машины воспроизводится звук выдачи боеприпасов. Узнать о законченном ремонте машины можно только по окончании звука. Установка очень простая, как табуретка =) Скопировать содержимое архива в директорию X:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2 Мод проверялся на версиях 1.41 и 1.5!!! Всё работает отлично!!! Всем удачной игры. Хочу сделать следующие изменения: Планирую: + Самолёты теперь валяются не бесконечно, а 5 минут + То же самое с трупами + Техника будет находиться на карте в течение 10 минут после её уничтожения + Хочу заменить команду MEC на русских (Пока нашёл только флаги и оружие, выпадающее из трупа. Если кто знает, где есть остальные файлы - подскажите плиз), озвучку планирую взять из Special Forces. Уже изменил: + Добавил бесконечные пулемёты всем самолётам (Боты стреляют активнее, если нету ограничений :) ) + Увеличил число ракет и бомб у всех самолётов

5

DenM4a1 ХМММММММММММ..... Где-то я уже это видел......

1

Егор Смольников Согласен!

1

нифига не понял,подробное описание дай

0