на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Godly Imbalance Custom Challenges Pack(GICCP)"

Этот мод добавляет в ваше меню Custom Challenges 8 челленджей, в которых указанным в названии персонажам выданы определённые стартовые артефакты, делающие геймплей за них очень лёгким. Первые четыре челленджа ведут к мега-сатане через собор Cathedral, а остальные - через локацию Sheol. Мега-сатана является финальным боссом, т.е. вы не сможете попасть к Делириуму, Ягнёнку(Агнецу) и ???(Синему ребёнку, боссу сундука).

Также вы можете редактировать мои и добавлять свои челленджи в файле мода Challenges.xml(Godly Imbalance Custom Challenges Pack(GICCP)\content\Challenges.xml) с помощью любого текстового редактора, например Блокнот(Notepad) на Windows, но при этом после редактирования файла Challenges.xml внесённые в него изменения нужно будет внести в те же строки файла мода main.lua с помощью того же текстового редактора. Отредактировать с помощью этих файлов можно почти всё: добавить\удалить стартовые предметы, изменить некоторые характеристики персонажа, указать финального босса челленджа и т.п.

Работает на Afterbirth+ Boosterpack 5 без проблем

Может работать на Rebirth, если убрать в файлах мода Challenges.xml и main.lua из стартовых предметов(startitems) предметы с ID выше 346 и убрать стартовые брелки(starttrinkets) с ID выше 61.

Может работать на Afterbirth, если убрать в файлах мода Challenges.xml и main.lua из стартовых предметов(startitems) предметы с ID выше 441 и убрать стартовые брелки(starttrinkets) с ID выше 90.

Может работать на Afterbirth+ без бустерпаков(Boosterpacks), если убрать в файлах мода Challenges.xml и main.lua из стартовых предметов(startitems) предметы с ID выше 510 и убрать стартовые брелки(starttrinkets) с ID выше 119.

ID предметов и брелков можно узнать, просто поискав в гугле/яндексе либо зайдя на сайт с описанием и ID предметов

Установка:

1)папку Godly Imbalance Custom Challenges Pack(GICCP) с файлами мода из архива скопировать\переместить в директорию(папку) модов игры.

2)Запустить игру и убедиться, что мод присутствует в меню модов в игре, что мод включён в этом меню(выделен жирным тёмным шрифтом, а не полупрозрачным светлым), и что мод работает.

3)Наслаждаться игрой с модом в челленджи (зайти в меню челленджей ,нажать TAB на клавиатуре, выбрать нужный челлендж и играть).

P.S. Если мод не работает, хотя я проверял его на Afterbirth+, напишите мне об этом в комментариях к моду, скинув в ваш комментарий ссылку на лог(C:\Users\Имя Пользователя\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+\log.txt или C:\Users\Имя Пользователя\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth\log.txt или C:\Users\Имя Пользователя\Documents\My Games\Binding of Isaac Rebirth\log.txt) и на ваши файлы этого мода.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я могу сделать отдельными модами челленджи, которые вы мне предложите в комментариях указав при этом нужные условия челленджей отсюда https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=835061601. Если что это инструкция в стиме по созданию челленджей, на которую есть ссылки в описании мода.

1

Flamop, не все могут сами сделать даже такие челленджи в lua, а также многие не хотят тратить время на создание имбалансных челленджей, а тут я потрудился, потратил время, и теперь тот, кто хочет, может скачать и установить этот пак челленджей, расслабиться и пройти игру, посмотреть мобов(если конечно есть ещё кто-то кто не видел там всё) и поиграть с имбалансным набором стартовых предметов. Я не пытаюсь как-то унизить или оскорбить тебя или осудить твоё мнение, но даже на это в lua у меня ушло часа 2-3. И попрошу не называть моё творчество халтурой, я ведь старался хоть что-то рабочее сделать... Да, возможно данное творчество покажется халтурой нормальным мододелам(ну или создателям челленджей), но обычные игроки, я думаю, оценят моё творчество.Также я сделал мод на изменённые комнаты(стартовые, сокровищницы и магазины на каждом этаже в любом режиме игры(Medium, Hard, Greed, Greedier), но пока что я не выкладывал этот мод, хотя может быть я выложу его сюда.

1

Серьёзно? Просто челенджи с кастомными стартовыми предметами? Это же не интересно.... я и сам могу в lua создать такие челенджи) Я даже предметы создавал новые. Лучше уж делать нормальные челенджи, а не эту халтуру)

0