на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Local PVP"

Позволяет второму игроку контролировать врагов!

Устали от местного кооператива? Этот мод меняет его в местном ПВП! Вместо того, чтобы помочь основной игрок, второй игрок случайно получил контроль врагов. Цель игрока 2 состоит в том, чтобы использовать врагов они могут контролировать, чтобы препятствовать прогрессу игрока 1, в конечном итоге приводит к их гибели.

В настоящее время в стадии разработки. Много типов врагов, но нельзя управлять, потому что каждый должен быть запрограммирован себя. Я буду регулярно обновлять эту, чтобы добавить поддержку для более врагов!
Текущий список поддерживаемых врагов-это здесь: steamcommunity.com/workshop/filedetails/discussion/850898216/133255810024217441/

кроме того, это еще возможно для второго игрока, чтобы использовать бомбы и т. д. Я не думаю, что это можно исправить с текущим API инструменты.


=====[Враг управления]=====
элементы управления для врагов обычно такая же, как для обычного игрока, просто двигаться и стрелять.

По бросал, Р2 может цикла через управляемый врагов в комнате. Если вы получаете врага, который вам не нравится, держите повторное присоединение, пока вы не тот, который вы хотите.

Некоторых противников (в основном, боссов) имеют несколько атак. Каких-либо специальных атак в настоящее время под контролем противника будут перечислены в белый текст внизу-слева экрана. Название атака будет сопровождаться письмами о том, что движение и клавиши атака должна быть нажата, чтобы вызвать атаку. "M" означает движение, "с" означает нападение, Л/Р/У/д подставка для кардинальных направлений влево/вправо/вверх/вниз, а "х" означает отсутствие входного сигнала. Например, "МУ + АЛ" означает, что игрок должен двигаться и атаковать слева, чтобы активировать атаку. "МХ плюс" означает, что игрок должен стоять на месте и атаковать в любом направлении.

В нижнем правом углу ИЛС метр, который представляет, как долго, пока противник не контролируется Р2 может снова огонь. Это функция, я не уверен, что мне нравится, так что любая Обратная связь на его диванчике.

=====================
Дайте мне знать, что вы думаете об этом новом многопользовательском режиме! Если у вас есть любые сообщения об ошибках или предложения, те с благодарностью!


Комментарии: 10
Ваш комментарий

а нельзя чтобы два игрока парралельно проходили игру ( но отдельно друг от друга) а в конце они ну ПВП . Такое вообще возможно ?

1

Linklaine возможно но сложно-реализуемо

1

Это типо если играю с друганом,то он вместо маленького помощника играет за мобов?Я правильно понимаю?)

1

Еее, давно хотел надрать зад своему другу, играя за Монстро!

0

saacOXIN как играть с дарим игракyм ?

0

imransadaev16 Я не знаю это вообще челендж вроде как

-1

а как играть? на геймпаде не могу

0

как на пиратке играть разроботчик помоги в скайп koh2603

0