на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "TBOI:AB+ - Telefragger!"

Этот мод добавляет новый элемент, который позволяет убивать врагов, телепортируясь в них!

Telefragger - активный элемент, который мгновенно перемещает вас на короткое расстояние в том направлении, в котором вы идете. Если вам случается телепортироваться в противника, они умирают!

* Обновление * Телепортирование в босса не убивает его. Вместо этого он будет наносить в 15 раз больше урона, до 50% максимального здоровья босса.

«Разве это не заставило меня ударить?» Неа! Потому что вы получаете пару кадров неуязвимости, когда вы телепортируетесь, чтобы вы не попали в беду.

Вы также можете использовать этот предмет для пересечения пробелов и перемещения по камням. Если вы телепортируетесь в скалу или на стену, она найдет свободную плитку, ближайшую к месту назначения, и поместит вас туда.

Telefragger перезаряжается на пару секунд. Однако, если вы убиваете врага, телепортируясь в них, он мгновенно заряжается! Таким образом, вы можете войти, сделать это и немедленно!

* Обновление * Для триллеров, я добавил переключатель, который позволяет вам умереть, если вы телепортируетесь в стену, скалу или яму!
Чтобы включить это, перейдите в файл main.lua. Переменная CAN_KILL будет на самом верху, просто установите ее в true и все!

скрены:

Комментарии: 3
Ваш комментарий