на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "The Charred"

Этот мод добавляет нового персонажа под названием The Charred! У него короткий предохранитель!

The Charred начинается с регулярного здоровья и статистики, но то, что делает его уникальным, - факт, что у него есть бомбы вместо сердец!

Вместо того, чтобы использовать сердца, Charred восстанавливает здоровье, набирая бомбы. Если для вас это не совсем другое, он может побороть себя, чтобы сбросить огромное количество бомб. Если у него есть здоровье, то есть! В зависимости от типа бомбы, которую вы бросаете, вы получаете разные эффекты.

В отличие от своего коллеги, Хранителя, этот маленький парень действительно получает здоровье от предметов, поэтому задача будет заключаться в попытке овладеть его стилем игры, а не в игре в жестком режиме поверх этого!

Поскольку у нас возникли проблемы с ИИ, у персонажа всегда есть проклятие неизвестного, но вы его не увидите, потому что я спрятал сердце. Это означает, однако, что если вы играете другого персонажа с включенным модулем, вы не увидите ни одного символа вопроса в верхней части. Все остальное должно работать нормально.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Делай ну хоть каплю СВОЕГО перевода, а не переводчика.

У него короткий предохранитель!
1
Если для вас это не совсем другое, он может побороть себя, чтобы сбросить огромное количество бомб.

Вот ЧТО это значит???????????? Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ, СОБСТВЕННЫЙ перевод, пожалуйста!

1

Добавь этот мод :https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1170283358&searchtext=oil+can Крутой мод (честно).

0

Если вы все такие умные то загружайте и переводите файлы сами

-2