на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4 "Ретекстур калаша"

Новый скин для автомата Калашникова.Повышена детализация оружия (отчетливо видны все болты,отверстия и характерные для АК-47 изломы) перекрашена основная часть в бежево-маскировочный цвет,а приклад и ствольная накладка покрыта текстурой дерева высокого разрешения.Автомат чтал выглядеть напорядок лучше оригинала.

Спойлер

Скопируйте iwd-файл в каталог игры main

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Комментируем свою оценку (!незабывайте из ставить!)

0

Кульно,мне нравитса автор ты заработал +10)))

0

ну ниче так +10 поставить моно

0

На скринах видно шо ты играл одиночную)) но как ты убрал ночь) в конфиге порылса?

0

Не это миссия после того как танк вытащили,там светло)

0

хахаха смешной скин ретекстура good лови 10

0

МОЛОТОК!!))) 10+!) ПРИЯТНО, ЧТО КТОТО ЭТУ "ИГРУ" ДЕЛАЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!))

0

плз подскажите чо значит "положить в папку с модом на котором будеш играть"

0

ТОЧНО С ИГРОМАНКИ Я ТАМ ЭТО ТОЖЕ ВИДЕЛ !!!)))

0

Люди помогите скин сделать плиз я вот непонимаю кое че: 4. Откройте weapon_ak47_c.iwi_out.dds файл с помощью программы Photoshop. Photoshop должен понять этот формат, потому что мы установили необходимые программы(см. п.1) При открытии скина должно вылезти окно, выберете в нем Load Using Default Sizes и нажмите OK. Всё, скин открылся и вы можете рисовать на нем, как хотите. Да, он выглядит необычно, тренируйтесь. Так где фотошоп то наити?

0

______________________VVV__________VVVV ______________________VVV________VVVVVVVV _______V___________VVVVVV________VVVVVVVVV _______V___________VVVVVV_______VVV____VVV _______V___________VVVVVV_______VVV_____VV _______V______________VVV_______VVV_____VV _______V______________VVV_______VV______VVV __VVVVVVVVVVVV_______VVV_______VV______VVV __VVVVVVVVVVVV________VVV_______VV______VVV __VVVVVVVVVVVV________VVV_______VVV_____VV _______V_______________VVV_______VVV_____VV _______VМОЛОДЦА_______VVV_______VVV____VVV _______V___________VVVVVVVVV_____VVVVVVVVV _______V___________VVVVVVVVV_____VVVVVVVV _______V___________VVVVVVVVV_______VVVV

0